Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 29 окт 2020, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

За кого Вы будете голосовать на выборах Президента в 2018 году?
Опрос закончился 16 мар 2018, 22:58
За Путина 21%  21%  [ 4 ]
За Грудинина 37%  37%  [ 7 ]
За Навального, если его допустят 11%  11%  [ 2 ]
За других кандидатов 5%  5%  [ 1 ]
Буду принципиально бойкотировать эти выборы, как клоунаду 26%  26%  [ 5 ]
На выборы просто не пойду или мне всё равно 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Путин или Грудинин?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 19:44 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 840 раз.
Баллы репутации: 53
18 марта в 19:55 приходим на избирательный участок
1) Идем за бюллетенем
2) Проверяем, что за нас не расписались
3) Уходим

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 22:54 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 305 раз.
Баллы репутации: 20
Ростислав писал(а):
национальная идея России стоит на трех китах — «силе, наглости и хамстве».

А разве сейчас не так?

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 04:21 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Гала писал(а):
Ростислав писал(а):
национальная идея России стоит на трех китах — «силе, наглости и хамстве».

А разве сейчас не так?

Посмотрел интервью Серебрякова - Дудю. ....... прежде, чем обвинять талантливого актёра , надо посмотреть интервью, а не слушайте "патриотическую" кодлу, которая его не смотрела.
Он более русский человек и больше любит Россию, чем уродики кончаловские-михалковские, бортки, шахназаровы, миро и иже с ними по списку.
А ничего, что налоги он платит в России? Большие, чем большинство обвинителей лизоблюдов? А..? Так что по факту он - больший патриот , нежели его гонители.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 05:44 

Лучше всего новый предвыборный ролик показывает то, кем его создатели видят своих зрителей

https://snob.ru/selected/entry/134503?u ... ent=column

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:24 

За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 74
Где же он патриот. Патриоты где родились, там и пригодились. А он в Канаде и детишечек туда перевез. Я не осуждаю ни разу - свалить из Раши ввиду усугубляющейся 25 лет безмазовости, это вполне нормальное для индивидуала начинание; тут и патриотов затягивает на скользкую дорожку русофобии благодаря "политике партии". Но раз свалил, пусть у себя там в Канаде ихние дебилизмы осуждает.

За это сообщение автора KlyazmaCalling поблагодарили: 2 АллаЯ (23 фев 2018, 16:33) • Андрей2011 (23 фев 2018, 15:03)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 16:30 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2180 раз.
Баллы репутации: 192
Глас вандалов от народа в общественном транспорте.
Вложение:
IMG_20180220_141646.jpg
IMG_20180220_141646.jpg [ 207.35 КБ | Просмотров: 1480 ]

Вложение:
IMG_20180220_141608.jpg
IMG_20180220_141608.jpg [ 115.55 КБ | Просмотров: 1480 ]

Изображение

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарил: Ростислав (25 фев 2018, 20:14)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:18 

KlyazmaCalling писал(а):
Где же он патриот. Патриоты где родились, там и пригодились. А он в Канаде и детишечек туда перевез. Я не осуждаю ни разу - свалить из Раши ввиду усугубляющейся 25 лет безмазовости, это вполне нормальное для индивидуала начинание; тут и патриотов затягивает на скользкую дорожку русофобии благодаря "политике партии". Но раз свалил, пусть у себя там в Канаде ихние дебилизмы осуждает.

Ну назовём это по дрпугому..он ЧЕСТНЕЕ,чем "патриоты" Шувалов,Железняк,Соловьёв,Песков и тп уроды накупившие на бюджетные деньги дома и замки в Маямях-Италиях,Франциях...у которых семьи и дети там,а тут они вещают о том что там враги и между собой смеются ..как приятно управлять быдлом....те нами..
...............людей оскорбила простая правда, которую сказал Алексей. Про национальную идею России. Включите телевизор, посмотрите программу «Время покажет» или подобные ей, и скажите, что это не так. Почитайте комментарии под видео с интервью и скажите, что это не не так. Что не сила, наглость и хамство, именно сейчас, являются национальной идеей????...лизоблюды Бортко ,Шахназаровы и тп достойны уважения??..это себя не уважать. .....и приятно знать,что Серебряков не только в кино играл настоящих мужиков,но и в реальной жизни оказался героем....один из немногих, кто правду сказал открыто! Судя по "встревоженным" высказываниям " высоких" людей, он попал в точку.
То есть интервью с Грудининым, где он восхваляет Сталина, массового возмущения не вызвало. В СМИ не появилось отповедей и призывов покаяться. Большинство это устраивает. Сталин — эффективный менеджер. Отлично. Это отличное зеркало. 86%, пусть посмотрят на себя. Их не возмущает человек, который восхищается убийцей, человеком, который на протяжении десятилетий проводил геноцид народов на территории СССР и выстроил репрессивную систему и лагерную экономику, а человек, который сказал им правду - возмущает.
«Мама, мы все тяжело больны,
Мама, мы все сошли с ума».
Серебряков упомянул про хамство и наглость в России. Хамы и наглецы возмутились..хотя он
забыл упомянуть "родную сестру" хамства - коррупцию, а в остальном прав на 200%.
Я совершенно не понимаю, почему такой сыр бор случился? Народ, ну вы что классиков не читали, почитайте, что они писали и как критиковали и ругали. Вы просто не понимаете одну важную деталь, вас Серебряков не обманул, он перед вами честен, он не стал притворятся, льстить, он честен перед поклонниками. А теперь подумайте, а много таких людей?
У той России, у которой из союзников только армия и флот, врагов тоже немного: образование и культура.(с)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 23:01 

Благодарил (а): 29 раз.
Баллы репутации: 0
Лаять из далека не велик подвиг. Одному товарищу вон вообще стыдно что он Русский.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 00:35 

Максим писал(а):
Ну назовём это по дрпугому..он ЧЕСТНЕЕ,чем "патриоты" Шувалов,Железняк,Соловьёв,Песков и тп уроды накупившие на бюджетные деньги дома и замки в Маямях-Италиях,Франциях...у которых семьи и дети там,а тут они вещают о том что там враги и между собой смеются ..как приятно управлять быдлом....те нами..

В этом деле много честности как бы и не надо. Так, мы и без Серебрякова знаем, что куда интереснее тратить деньги на "Форд" вместо покупки "тазика", и куда приятнее (и полезнее для экономии) затариваться в "Амазоне" вместо "Озона". Но это если живешь в "странах первого мира", понятно, а мы за это все по-любому будем переплачивать. Исторически все страны "первого мира" всю жизнь все блага обустраивали - для себя. А всем прочим полагался - геноцид. Сейчас геноцид вышел из моды, и проводится в основном экономическими способами. Вот Серебряков уехал в Канаду. А что такое Канада? я как-то на международном форуме переругивался с "канадским натовцем"; он мне пытался доказать, что СССР виновен в смерти 3 (или даже может, 23) миллионов жителей Конго (???), а я ему, что он сам дурак :) мой лучший подкол в адрес идеологического противника состоял в том, что если бы между СССР и Канадой началась 3-я мировая, я бы пошел воевать за советскую Родину, а он - за иностранную бабульку, которая с какого-то перепугу является руководителем его страны (британскую королеву). Понятно, тут я его вчистую уделал :) на такое ответить как бы и нечем. Вот на Украине переживают, что к ним понаехали "москали" и соответственно все проблемы у них из-за москалей. Так Канада еще хлеще в этом плане - понаехи индейцев отгеноцидили и в резервации загнали, а теперь туда еще Серебряковы понаехали :) а самое смешное, они себе при этом - не принадлежат! живут ради интересов британской королевы. То есть, пишем "британской королевы", подразумеваем - Ротшильдов. "Британские интересы" тоже хорошо известны. Как-то читал, как сынок британского дипломата собрался на совершеннолетие по Африке попутешествовать. Папка-дипломат учит, "Сынок, если будут проблемы - иди во французское посольство, там помогут. В наше не иди. наше посольство продвигает лишь интересы короны, а на проблемы подданных им плевать,"

В общем, нам не поучения и сентенции от эмигрантов нужны - нам за то, чтобы мы их выслушивали, денег не платят. Нам нужно свою жизнь здесь обустраивать. (Или валить, если кому-то этого хочется.) Вот в этом и состоит реальный смысл. А послушать Серебряковых, так народ здесь какой-то не такой. Можно подумать, он в Канаде много лучше. Мне "мой" канадец тоже пытался поставить на вид, что некультурные русские болелы дразнили какого-то чернокожего хоккеиста бананом или типа того, и какое это фу. Ну и что? три минуты гугл-поиска, и я ему выкатил заголовок 48-м шрифтом со ссылкой, как у него в Ванкувере местные расисты чернокожего отметелили. Вот спрашивается, что он, болезный, мне пытался доказать, что у них там негров уже не вешают? :)

И Серебряков туда же. Пытается возвести в культ какие-то негативные аспекты, с которыми когда-то ему, возможно, пришлось столкнуться. Но спрашивается, зачем возводить в культ негатив? разве русский народ известен тем, что всюду в жизни ищет негатив? Русский народ хочет всего ничего - жить лучше, чем вчера. Но это немного не то, чему не будут мешать руководители страны, куда свалил Серебряков. Потому что русских военных соединений рядом с границами Канады - нет. А вот канадские - находятся рядом с нашими границами в Прибалтике.

Поэтому пусть свою честность в трубку свернет и куда надо себе засунет. А вот когда канадские пиндосы и пиндосские пиндосы свалят со своих баз НАТО в свои национальные границы, вот тогда, может быть, можно будет его и послушать, если народ так решит.

Как по мне, так он возвел на миролюбивый русский народ гнусный поклеп. Наверное, ему сейчас надо отрабатывать печеньки госдепа. Но я правды в его словах не вижу. Русские прекрасно умеют жить, не напирая на то, что он им приписал. Да, где-то выпьют, где-то украдут, где-то сядут в тюрьму. Но культа из его шняги - никогда не делали. Что еще хуже, он произвел этот поклеп, свалив с страну потенциального противника (а с учетом того, что Канада всегда топила с русофобских позиций, наверное, стесняться не надо и слово "потенциального" правильнее будет убрать).

Сейчас президент Путин проводит неоднозначную политику, с одной стороны, укрепляя режим личной власти и свою кодлу из "Озера" за счет интересов нынешних и будущих поколений россиян, с другой стороны, принимая самые разные меры по превращению России в альтернативный нагло-саксам центр силы. Если компоненты, составляющие первую часть, не могут рассчитывать на народную поддержку у мыслящих людей, то все разумные меры, ведущие к всемерному усилению второй составляющей, можно только приветствовать. Товарищ Сталин, заслуженно признанный большинством россиян самым лучшим руководителем всех времен и народов, тоже проводил неоднозначную политику, но по крайней мере его нельзя обвинить в том, что он делал это ради целей, хоть в чем-то отличных от целей развития и процветания страны (и тем паче в целях обогащения себя и соратников). То есть, тут мячик на стороне наших пиндосских "партнеров". Пусть уберут свои базы и ПРО от наших границ, а также 6-й флот, а мы тогда, так и быть, послушаем, что они там пробухтят про демократию и общечеловеческие ценности :)

Вот простой и ясный критерий, позволяющие по достоинству оценить кукарекания "литературных власовцев" :) типа Серебрякова - будет ли конструктив для русского человека. А продаться пиндосам за бочку варенья и корзину печенья и заниматься пропагандонством, для этого ума много не надо.

Что касается Шуваловых и др., понятное дело, они народу тоже не друзья, правды за ними не было и нет. Но Серебряков их ничем не лучше. Я мог бы его понять, если бы он русофобил, не покидая страны, такая позиция хотя одобрения особого не вызовет, но не в пример честнее. Но он фактически пропагандонствует. Впрочем, думаю, большинство его позицию не разделяет, ведь народ в своей основе всегда мудр - так что пусть слон идет, а Моська тявкает.

За это сообщение автора KlyazmaCalling поблагодарили: 2 Богдан (25 фев 2018, 23:11) • Андрей2011 (25 фев 2018, 00:51)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 18:28 

KlyazmaCalling писал(а):
Максим писал(а):

В этом деле много честности как бы и не надо. Так, мы и без Серебрякова знаем, что куда интереснее тратить деньги на "Форд" вместо покупки "тазика", и куда приятнее (и полезнее для экономии) затариваться в "Амазоне" вместо "Озона". Но это если живешь в "странах первого мира", понятно, а мы за это все по-любому будем переплачивать. Исторически все страны "первого мира" всю жизнь все блага обустраивали - для себя. А всем прочим полагался - геноцид. Сейчас геноцид вышел из моды, и проводится в основном экономическими способами. Вот Серебряков уехал в Канаду. А что такое Канада? я как-то на международном форуме переругивался с "канадским натовцем"; он мне пытался доказать, что СССР виновен в смерти 3 (или даже может, 23) миллионов жителей Конго (???), а я ему, что он сам дурак :) мой лучший подкол в адрес идеологического противника состоял в том, что если бы между СССР и Канадой началась 3-я мировая, я бы пошел воевать за советскую Родину, а он - за иностранную бабульку, которая с какого-то перепугу является руководителем его страны (британскую королеву). Понятно, тут я его вчистую уделал :) на такое ответить как бы и нечем. Вот на Украине переживают, что к ним понаехали "москали" и соответственно все проблемы у них из-за москалей. Так Канада еще хлеще в этом плане - понаехи индейцев отгеноцидили и в резервации загнали, а теперь туда еще Серебряковы понаехали :) а самое смешное, они себе при этом - не принадлежат! живут ради интересов британской королевы. То есть, пишем "британской королевы", подразумеваем - Ротшильдов. "Британские интересы" тоже хорошо известны. Как-то читал, как сынок британского дипломата собрался на совершеннолетие по Африке попутешествовать. Папка-дипломат учит, "Сынок, если будут проблемы - иди во французское посольство, там помогут. В наше не иди. наше посольство продвигает лишь интересы короны, а на проблемы подданных им плевать,"

В общем, нам не поучения и сентенции от эмигрантов нужны - нам за то, чтобы мы их выслушивали, денег не платят. Нам нужно свою жизнь здесь обустраивать. (Или валить, если кому-то этого хочется.) Вот в этом и состоит реальный смысл. А послушать Серебряковых, так народ здесь какой-то не такой. Можно подумать, он в Канаде много лучше. Мне "мой" канадец тоже пытался поставить на вид, что некультурные русские болелы дразнили какого-то чернокожего хоккеиста бананом или типа того, и какое это фу. Ну и что? три минуты гугл-поиска, и я ему выкатил заголовок 48-м шрифтом со ссылкой, как у него в Ванкувере местные расисты чернокожего отметелили. Вот спрашивается, что он, болезный, мне пытался доказать, что у них там негров уже не вешают? :)

И Серебряков туда же. Пытается возвести в культ какие-то негативные аспекты, с которыми когда-то ему, возможно, пришлось столкнуться. Но спрашивается, зачем возводить в культ негатив? разве русский народ известен тем, что всюду в жизни ищет негатив? Русский народ хочет всего ничего - жить лучше, чем вчера. Но это немного не то, чему не будут мешать руководители страны, куда свалил Серебряков. Потому что русских военных соединений рядом с границами Канады - нет. А вот канадские - находятся рядом с нашими границами в Прибалтике.

Поэтому пусть свою честность в трубку свернет и куда надо себе засунет. А вот когда канадские пиндосы и пиндосские пиндосы свалят со своих баз НАТО в свои национальные границы, вот тогда, может быть, можно будет его и послушать, если народ так решит.

Как по мне, так он возвел на миролюбивый русский народ гнусный поклеп. Наверное, ему сейчас надо отрабатывать печеньки госдепа. Но я правды в его словах не вижу. Русские прекрасно умеют жить, не напирая на то, что он им приписал. Да, где-то выпьют, где-то украдут, где-то сядут в тюрьму. Но культа из его шняги - никогда не делали. Что еще хуже, он произвел этот поклеп, свалив с страну потенциального противника (а с учетом того, что Канада всегда топила с русофобских позиций, наверное, стесняться не надо и слово "потенциального" правильнее будет убрать).

Сейчас президент Путин проводит неоднозначную политику, с одной стороны, укрепляя режим личной власти и свою кодлу из "Озера" за счет интересов нынешних и будущих поколений россиян, с другой стороны, принимая самые разные меры по превращению России в альтернативный нагло-саксам центр силы. Если компоненты, составляющие первую часть, не могут рассчитывать на народную поддержку у мыслящих людей, то все разумные меры, ведущие к всемерному усилению второй составляющей, можно только приветствовать. Товарищ Сталин, заслуженно признанный большинством россиян самым лучшим руководителем всех времен и народов, тоже проводил неоднозначную политику, но по крайней мере его нельзя обвинить в том, что он делал это ради целей, хоть в чем-то отличных от целей развития и процветания страны (и тем паче в целях обогащения себя и соратников). То есть, тут мячик на стороне наших пиндосских "партнеров". Пусть уберут свои базы и ПРО от наших границ, а также 6-й флот, а мы тогда, так и быть, послушаем, что они там пробухтят про демократию и общечеловеческие ценности :)

Вот простой и ясный критерий, позволяющие по достоинству оценить кукарекания "литературных власовцев" :) типа Серебрякова - будет ли конструктив для русского человека. А продаться пиндосам за бочку варенья и корзину печенья и заниматься пропагандонством, для этого ума много не надо.

Что касается Шуваловых и др., понятное дело, они народу тоже не друзья, правды за ними не было и нет. Но Серебряков их ничем не лучше. Я мог бы его понять, если бы он русофобил, не покидая страны, такая позиция хотя одобрения особого не вызовет, но не в пример честнее. Но он фактически пропагандонствует. Впрочем, думаю, большинство его позицию не разделяет, ведь народ в своей основе всегда мудр - так что пусть слон идет, а Моська тявкает.

..много букв...много "воды"....у меня домик на берегу Волги...между Угличем и Мышкиным...ровно 252 км от ворот гаража в Загорянке до дверей избы. Мы там уже 12 лет....вы не представляете жизнь народа в глубинке....те не чиновников,а деревенских....мрак...и главное им ничего не надо...бухтят в себя что все плохо как никогда и всё....поля запущены,все МТС разграблены,молокозаводы растащены...вообщем с колен пока не встали....там. Кстати в деревне много рыбинцев ,работающих на Рыбинском заводе моторов-идёт повальное увольнение(инфа с Нового Года)...завод оптимизируется :cb: ....зарплаты рабочих15-35тр.

Вложения:
2 (27).JPG
2 (27).JPG [ 657.22 КБ | Просмотров: 1407 ]

За это сообщение автора Максим поблагодарил: АллаЯ (26 фев 2018, 19:53)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 21:37 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 26
Всегда проще ругать!! Критиков везде хватает!! http://m.fishki.net/2522040-prosto-horo ... delju.html у любой власти найдуться как стороники так и противники!! Всп познается в сравнении!!

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 22:11 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 609 раз.
Баллы репутации: 115
Бравурно рапортовать в России научились. А думать о нужности того или иного "созидания", похоже, не умеют совсем.

Война в Сирии. Бравурно рапортуют об уничтожении целей на территории Сирии. А зачем это всё, и нужна ли эта война России, об этом никто и не думает.

Вот ещё пример, который у всех перед глазами. Щёлковский областной перинатальный центр.
Это 7-этажное здание площадью 35 тысяч квадратных метров. Рассчитан на 150 коек и на 250 обращений в смену. Отрапортовали, как водится бравурно, Валов даже что-то получил от Воробьёва. А нужен ли такой большой роддом для Щёлковского района? Ведь он загружен всего на треть. Да и Щёлковский район находится на окраине области, везти рожениц их других районов не удобно.

Сделать сделали, а зачем сделали такой большой, непонятно.

К сожалению, при Путине в России так во всём. Что-то делают, вкладывают миллионы, вроде красиво выглядит, а результат - пшик.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 22:47 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 26
Ростислав писал(а):
Бравурно рапортовать в России научились. А думать о нужности того или иного "созидания", похоже, не умеют совсем.

Война в Сирии. Бравурно рапортуют об уничтожении целей на территории Сирии. А зачем это всё, и нужна ли эта война России, об этом никто и не думает.

Вот ещё пример, который у всех перед глазами. Щёлковский областной перинатальный центр.
Это 7-этажное здание площадью 35 тысяч квадратных метров. Рассчитан на 150 коек и на 250 обращений в смену. Отрапортовали, как водится бравурно, Валов даже что-то получил от Воробьёва. А нужен ли такой большой роддом для Щёлковского района? Ведь он загружен всего на треть. Да и Щёлковский район находится на окраине области, везти рожениц их других районов не удобно.

Сделать сделали, а зачем сделали такой большой, непонятно.

К сожалению, при Путине в России так во всём. Что-то делают, вкладывают миллионы, вроде красиво выглядит, а результат - пшик.

Ростислав ваша "задача" принцип все облить грязью!! А вот насчет перинатального центра не соглашусь!! У меня не так давно рожала жена там!! И загрузка не на треть а под завязку!! Хоть насчет этого не несите чушь!! Сделали нормальное учреждение и тут не довольны!! Извините вы уже не лебирал а либераст! Полноценый центр построенный со всеми услугами! Хотя Вам не понять вы в такие учреждения не обращались!!
Так же насчет сирии вам далеко для понимания!! То что не дав по зубам там!! И не показав силу будем ее показывать на своей территории:( насчет рапортования о достижениях!! Вы так же любите знаматься самопиаром!! Это как назвать??

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 02:01 

Максим писал(а):
..много букв...много "воды"....у меня домик на берегу Волги...между Угличем и Мышкиным...ровно 252 км от ворот гаража в Загорянке до дверей избы. Мы там уже 12 лет....вы не представляете жизнь народа в глубинке....те не чиновников,а деревенских....мрак...и главное им ничего не надо...бухтят в себя что все плохо как никогда и всё....поля запущены,все МТС разграблены,молокозаводы растащены...вообщем с колен пока не встали....там. Кстати в деревне много рыбинцев ,работающих на Рыбинском заводе моторов-идёт повальное увольнение(инфа с Нового Года)...завод оптимизируется :cb: ....зарплаты рабочих15-35тр.

Ну про жизнь в глубинке вообще-то знаю не понаслышке. У Вас на фото нормальный дом, а я лет десять назад, было дело, в реальной "курной избе" гостил, тоже не так чтобы далеко от Москвы - под Тарусой. Я так и отметил, впрочем, что нынешнее руководство решает свои проблемы, а также проблемы "вяличия", за счет нынешних и будущих поколений - о жителях глубинки тут даже речь не идет, они по определению в пролете. Кстати, я не думаю, что они расцветут при Навальном, ведь при Ельцине им тоже ничего не светило.

Подход, противоположный подходу "многа букафф", тоже несложно. Есть такой исполнитель, Роки Эриксон, и у него есть песня "Интерпретатор" ("The Interpreter") - заценить можно здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=Dnes_PptuBY

он "большой друг" нашей страны, в смысле в свое время был пациентом психушки для криминалитета на Техасщине и от этого толком не оправился - увлекся демонизмом и в т.ч. прочел тогда дико модные "Мастера и Маргариту" и "Один день Ивана Денисовича". И Россия в его творчестве стала "империей зла" задолго до того, как об этом подумал Рональд Рейган. Географические названия, связанные с Россией, в его творчестве самые употребляемые. Ну так вот, песня "Интерпретатор" базируется на фишках, которые он почерпнул из "Мастера и Маргариты", причем "интерпретатор", это не переводчик, как было бы логично перевести, а типа интерпретатор воли дьявола (в романе Воланд).

И вот какие бесценные строчки мы имеем в песне:

The interpreter out of the land of the free
Will he hand you his car?
Will he hand you his keys?

Американский гений говорит нам прямым текстом: "интерпретатор чужой воли из "страны свободных", даст ли он тебе свою машину, отдаст ли ключи?"

Собственно, все, что нужно знать о заморских "доброжелателях" и желающих вписаться в их число Серебряковых. :ag:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 13:22 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 609 раз.
Баллы репутации: 115
Богдан, если ты уже переходишь на личности, значит аргументов в споре у тебя не осталось.

Позиция сторонников Путина примитивна до безобразия: всё в России хорошо, а то, что плохо, то в этом виноват Госдеп, ЦРУ, МОК и либерасты. Это как у танцора, танцует хорошо, но что-то мешает.

Богдан, на будущее: я не либерал, я придерживаюсь левых взглядов. Если тебе захочется сказать мне какую-нибудь гадость, то назови меня коммунякой, но не либерастом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа