Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 27 окт 2020, 20:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

За кого Вы будете голосовать на выборах Президента в 2018 году?
Опрос закончился 16 мар 2018, 22:58
За Путина 21%  21%  [ 4 ]
За Грудинина 37%  37%  [ 7 ]
За Навального, если его допустят 11%  11%  [ 2 ]
За других кандидатов 5%  5%  [ 1 ]
Буду принципиально бойкотировать эти выборы, как клоунаду 26%  26%  [ 5 ]
На выборы просто не пойду или мне всё равно 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Путин или Грудинин?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 00:52 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 609 раз.
Баллы репутации: 115
Конечно, будем! Конечно, у нас всех жителей Загорянки одна цель - сохранить наш дачный посёлок, и сделать его лучше.

Выборы президентов нас разделяют так же, как боление за разные команды в спорте.
Но во взглядах на нашу малую Родину мы едины!

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 4 AVP (19 мар 2018, 11:01) • Андрей2011 (19 мар 2018, 10:30) • Леди Зага (19 мар 2018, 18:12) • Максим (19 мар 2018, 08:09)
  Рейтинг: 33.33%

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 08:12 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 837 раз.
Баллы репутации: 53
Что делать?
Мой прогноз оправдался, страна выбрала кого хотела :bi: , кто не хотел, остался в гордом одиночестве :bf: .
Все может быть, может быть мы Англию победим и над Тауэром будет гордо реять знамя Победы. :bg:
Я был в Англии, живопись хорошая, а еда говно (фиш энд чипс),овсянка... :cr:
Можно будет объединить чемпионаты по футболу и тогда МЮ будет играть с Хабаровским СКА. :ce:
Я не Бунин, "Окаянные дни "писать не буду.
Я буду сдавать анализы и смотреть программу "Время". :af:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 11:16 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 339 раз.
Баллы репутации: 48
Максим, опять я согласен с Вами! Существует некая гармония между властью и подданными. В одиночестве остались "третьи-лишние" в этом своеобразном единстве. Гордиться, думаю, можно неучастием в процессе, хотя и аргументированная попытка проголосовать за альтернативного кандидата тоже вызывает большое уважение.

Англию победить будет мало, ибо пятая статья устава НАТО... И, в общем-то, побеждать придётся ещё пару дюжин довольно сильных стран (и это не Иран, Северная Корея и Венесуэла – они-то как раз наши союзники, хотя неизвестно, до какой степени конфронтации), чей ВВП раз так в двадцать с хвостиком превышает наш скрепный – и чьё производство порождает большинство из используемых нами благ.

Это вселяет некоторую надежду если не на благоразумие, то хотя бы на страх "элит" – за себя и особенно за семьи, которым на берегах Темзы, Сены и Лак-Лемана живётся не хуже, чем на Рублёвском шоссе...

А вот изоляция, пожалуй, будет углубляться. Особенно для простых смертных. Народ вчера кагбэ попросил продолжения банкета... И занавес вполне может опуститься – не от Щецина на Балтике до Триеста на Адриатике, а от Мурманска на Баренцевом море до присоединированного Севастополя на Чёрном море. К этому стоит быть вовремя готовыми.

ПРОТИВ поглощения городским округом Щёлково и

ЗА статус дачного посёлка в прямом подчинении Московской области

За это сообщение автора AVP поблагодарил: Максим (19 мар 2018, 12:50)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:02 

Благодарил (а): 29 раз.
Баллы репутации: 0
)))) Сколько либералу не тверди, что мелкобритания и прочая свАбодная явропа на кий невсралась, у России всего достаточно, будут повторять как мантру флаг в Англии и прочая хрень. Вот скажи Макс , ты на самом деле думаешь, что мы мечтаем напасть на Латвию и прочие Эстонии с Польшам, только без сарказма.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:03 
Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 74
Да ничего не будет для простых смертных. Товары идут, только деньги готовь. (Да, со следующего года прикрутят беспошлинно в месяц до 500 евро, а с 2020-го до 200 евро, но "то таке".) Англичане знай благодарят за покупки. Некоторые еще и Путина нахваливают - у них вся страна минаретами покрылась.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:06 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 609 раз.
Баллы репутации: 115
По предваоительным данным в Королёве Явлинский занял третье место, обогнав Собчак и даже Жириновского.
Это результат долгой и эффективной работы королёвского отделения Яблока и лично Марии Ревежак.
Они хоть и сделали ставку на партию Яблоко, но по сути они такие же патриоты своей малой Родины Калининграда-Королёва, как и мы патриоты Загорянки.
Молодцы королёвские яблочники!

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 13:40 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Андрей2011 писал(а):
)))) Сколько либералу не тверди, что мелкобритания и прочая свАбодная явропа на кий невсралась, у России всего достаточно, будут повторять как мантру флаг в Англии и прочая хрень. Вот скажи Макс , ты на самом деле думаешь, что мы мечтаем напасть на Латвию и прочие Эстонии с Польшам, только без сарказма.

Андрей,думаю что конечно нет(без сарказма)....мы же не самоубийцы....как впрочем и они....скрее нам надо не Американов с Европой опасаться,а Китайцев..по тому как всё происходит на Дальнем Востоке...Китайцы хитрее россиян. Удав будет медленно заглатывать свою жертву.
Осенью2017г (по моему-надо поискать)китайская военная техника зашла на территорию России под видом совместных учений + ядерные ракеты вдоль границы с Россией + перенос своих вредных предприятий на российский Дальний восток + массовое вырубание лесов + аренда огромных площадей на 50 лет и проект перекачки воды к ним из Байкала + они женятся на русских бабах и т.д. и т.п. Ну а дальше, думаю ,ты и сам понимаешь, что никуда они с этих территорий уже добровольно не уйдут.
По ходу в Сибири скоро будет референдум, как в Крыму и Китайские зеленые человечки! Ихтамнет!...будущие ополченцы с военторгами и "найдут в тайге"...вот на что нам надо пристально обращать внимание....и мост счас через Амур строят,кстати на китайский кредит в юанях-это сегодня в новостях было...а уж про Силу Сибири-газопровод-детище по отмыванию денег Ротенбергом и Ко я вооще молчу...там тоже строим на китайские деньги-цену они нагнули ниже 150 долларов и вся инфраструктура вокруг газопровода на нашей территории отдана им в счёт их кредита на 49 лет....почитай Михаила Крутихина это известный газонефтяной аналитик действующий....как-то так...потом "репу будем чесать"

За это сообщение автора Максим поблагодарил: AVP (19 мар 2018, 20:28)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:00 

Ну пока я вижу вокруг Американов, и я думаю, если бы они лезли сюда как китайцы трубопроводами и деньгами, ни кто бы даже не пикнул, но , к сожалению, я вижу только истерику, ракеты, и Маккейна. Китай не лезет в нашу политику, покупает, торгует, и йух с ним, торгаши всегда договорятся.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:09 
Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 74
Изображение"Россия хочет войны. Ты смотри, как близко к нашим базам они разместили свою страну."

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:59 

Андрей2011 писал(а):
Ну пока я вижу вокруг Американов, и я думаю, если бы они лезли сюда как китайцы трубопроводами и деньгами, ни кто бы даже не пикнул, но , к сожалению, я вижу только истерику, ракеты, и Маккейна. Китай не лезет в нашу политику, покупает, торгует, и йух с ним, торгаши всегда договорятся.

"свежо придание да...."(с)..дай бог..,но история не знает сослагательного наклонения......она жёстче....и Китаю нужны земли у них миллиарды человек задыхаются без территорий да и "Восток-дело тонкое"(с)....это мы видим на примере Эрдогана-то нож в спину-то целуется...

За это сообщение автора Максим поблагодарил: AVP (19 мар 2018, 20:29)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 18:22 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2180 раз.
Баллы репутации: 192
Результаты Выборов Президента с явкой в 67% от всего населения России.

Вложение:
Выборы Путина 2018.jpg
Выборы Путина 2018.jpg [ 85.98 КБ | Просмотров: 1571 ]

Никто кроме ЦИКа не знает сколько пришло избирателей на участки и за кого в реальности голосовали люди.
Нам остаётся лишь верить в озвученные результаты.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 19:21 

Максим писал(а):
Андрей2011 писал(а):

"свежо придание да...."(с)..дай бог..,но история не знает сослагательного наклонения......она жёстче....и Китаю нужны земли у них миллиарды человек задыхаются без территорий да и "Восток-дело тонкое"(с)....это мы видим на примере Эрдогана-то нож в спину-то целуется...

Восточный Китай так же пуст как и Сибирь, при более щадящем климате, так что теория о миллиарде не состоятельна, Сибирь интересна Китайсам только в виде ресурсов. Где то читал ( сорри не помню где), что сам китайсы селятся на теплом побережье и не горят желанием жить в центральной части, о какой Сибири речь?

Последний раз редактировалось Андрей2011 19 мар 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 19:24 

АллаЯ писал(а):
Результаты Выборов Президента с явкой в 67% от всего населения России.

Вложение:
Выборы Путина 2018.jpg

Никто кроме ЦИКа не знает сколько пришло избирателей на участки и за кого в реальности голосовали люди.
Нам остаётся лишь верить в озвученные результаты.

А тонны наблюдателей? Странно слышать эту мантру от выборов к выборам.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 19:55 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2180 раз.
Баллы репутации: 192
Здесь и мантры не нужны. Достаточно вспомнить, когда и как в Загорянке победу на выборах одержала Н. Суминова. :fw:

Нарушения были и это фиксировали наблюдатели. Если КПРФ с Грудининым и др. кандидаты согласны с итогами и не собираются их оспаривать, то нам остаётся - принять и простить.

Вера – от слышания, а слышание – от Слова Божьего (Послание к Римлянам 10:17) :af:

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарил: Максим (19 мар 2018, 21:42)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:00 

А на Загорянке были наблюдатели?, Доказательства есть ? В суд подавали? Что сказал суд? Аппеляция была?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа