Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 25 окт 2020, 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альтернативный телеканал НАВАЛЬНЫЙ LIFE
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 12:06 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 836 раз.
Баллы репутации: 53
Sirius_z писал(а):

PS. Мне надоела тема ВОВ и Сталина до жути, но русские её так любят, как будто это что-то сакральное. Опять же, путинские скрепы держатся на Сталине и ВОВ. Он тоже обожает их обсасывать и пользоваться ими.
Мне жаль, что в России столько жертв сталинской пропаганды по сей день.

Да уж....

"«На казнь возили каждую ночь. Расстреливали в лесу и на северной окраине Дмитрова. У них это называлось «повезти на шлёпку».

Наверно, «шлёпка» – не массовый расстрел. Не было смысла массово расстреливать рабочую силу.
Массовые расстрелы, тысячами, начались с августа 1937 года - после окончания строительства, когда лагерь ликвидировали ввиду выполнения поставленной задачи.

Списочный состав Дмитлага на 1 января 1937 года – 146 920 человек. 55 тысяч «ударников труда» освободили. Какую-то часть распределили по другим лагерям. Остальных – расстреляли на московских «спецобъектах» Бутово и Коммунарка с августа 1937 по апрель 1938 года"

Гордость на костях: как строился Канал имени Москвы

https://newizv.ru/news/society/02-07-20 ... eni-moskvy

СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 13:23 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 74
Sirius_z писал(а):
Ростислав писал(а):
Остальные потери (до 20 млн.) это убитые гражданские люди на оккупированных территориях.

А это что, не люди что ли? Они разве не как все на Сталина молились?

Тупить-то не надо. Ответственность за оккупированные территории несет тот, кто оккупировал.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 13:26 

Sirius_z писал(а):
Испания не дала Гитлеру захватить Гибралтар.

Алё, гараж! :cc: Гибралтар - территория Испании, оккупированная Великобританией аж в 18 веке!

СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 16:05 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
KlyazmaCalling писал(а):
Тупить-то не надо. Ответственность за оккупированные территории несет тот, кто оккупировал.

Факт в том, что молитвы на Сталина были До.
Тут нет спроров, что раньше, курица или яйцо.
Цепочка такова:
Ложь->Пропаганда->Молитвы на Сталина->Репрессии->Слабость->Война->Оккупация->Смерть->Смерть->Смерть->Нищета->Развал СССР.

Испания не была оккупированной. И защитила британский Гибралтар. Дипломатически, без жертв.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 18:12 

Sirius_z писал(а):
Испания не была оккупированной. И защитила британский Гибралтар. Дипломатически, без жертв.

Испания всегда ХОТЕЛА Гибралтар взад. И сейчас хочет. (Другое дело, что более-менее помалкивает на эту тему.) "Защищать" его она точно ни от кого не собиралась, тем более от страны, помогшей ей зачистить республиканцев. Другое дело, что Испания совсем не хотела получить люлей от англичан и США. Поэтому зачем сочинять, если существуют объективные исторические причины.

Гибралтар - это материковая Испания, без всяких дураков, и понятно, что он должен быть в Испании. Другое дело, что его нынешнее население в Испанию не хочет. (И что испанцам следует точно также вернуть Сеуту в Марокко.)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 02:17 

Журналист Иван Голунов раскритиковал блогера Алексея Навального, отказавшегося считать журналистом советника главы Роскосмоса и бывшего сотрудника «Коммерсанта» Ивана Сафронова.
По словам Навального, он не в восторге от того, что ему «приходится защищать Ивана Сафронова».
«Я считаю абсолютно бесчестным и лицемерным, когда нам говорят, что арестован очередной журналист. Давайте защищать журналиста. Иван Сафронов — советник Рогозина, он пиарщик Роскосмоса…» — процитировал Навального журналист Иван Голунов на своей странице в соцсети Facebook.
Комментируя слова Навального о Сафронове, Голунов заметил: «Никто не обязан запоминать чьим именем подписана заметка в газете». При этом журналист обратил внимание, что Навальный прекрасно знаком с работой Ивана Сафронова как журналиста.
«Многие ваши посты про российский военно-промышленный комплекс основаны на статьях, написанных Иваном Сафроновым. (…) И все эти тексты вышли в газете «Коммерсант» и «Ведомости», которые, по вашим словам, задавлены цензурой», — указал Голунов.
«Многие считают, что новости растут на деревьях, а журналисты просто передаточное звено, тупая и ленивая обслуга, которых скоро заменят более смышленые блогеры. Но откуда же все-таки берутся новости и расследования? От тех самых дебильных журналистов, которых надо постоянно пинать и стыдить, за то, что они что-то не написали. Вы ведете себя как вице-губернатор по внутренней политике какой-нибудь Курганской области, который воспринимает журналистов как обслугу. Я прекрасно помню вашу реакцию, когда я с Родионом Чепелем, изучали наследие команды советников губернатора Кировской области Никиты Белых. Мы, конечно же, обслуга. Обслуга наших читателей, а не конкретных интересантов», — отметил Голунов.
«Вы просто удалите все свои посты, основанные на информации из текстов Ивана Сафронова. И заодно на моих текстах. Так будет честнее, и совсем нелицемерно», — предложил Голунов, обращаясь к Навальному. https://news.rambler.ru/community/44487492/

---------------
Хе-хе, либеральные хомячки бранятся, только тешатся :bj: . Интересно, что Ололёшик не любит, когда ему напоминают про то, как под крышей вредителя Белых ураганил в "Кировлесу". :af:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 11:01 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
KlyazmaCalling писал(а):
Журналист Иван Голунов раскритиковал блогера Алексея Навального, отказавшегося считать журналистом советника главы Роскосмоса и бывшего сотрудника «Коммерсанта» Ивана Сафронова.
По словам Навального, он не в восторге от того, что ему «приходится защищать Ивана Сафронова».
«Я считаю абсолютно бесчестным и лицемерным, когда нам говорят, что арестован очередной журналист. Давайте защищать журналиста. Иван Сафронов — советник Рогозина, он пиарщик Роскосмоса…» — процитировал Навального журналист Иван Голунов на своей странице в соцсети Facebook.
Комментируя слова Навального о Сафронове, Голунов заметил: «Никто не обязан запоминать чьим именем подписана заметка в газете». При этом журналист обратил внимание, что Навальный прекрасно знаком с работой Ивана Сафронова как журналиста.
«Многие ваши посты про российский военно-промышленный комплекс основаны на статьях, написанных Иваном Сафроновым. (…) И все эти тексты вышли в газете «Коммерсант» и «Ведомости», которые, по вашим словам, задавлены цензурой», — указал Голунов.
«Многие считают, что новости растут на деревьях, а журналисты просто передаточное звено, тупая и ленивая обслуга, которых скоро заменят более смышленые блогеры. Но откуда же все-таки берутся новости и расследования? От тех самых дебильных журналистов, которых надо постоянно пинать и стыдить, за то, что они что-то не написали. Вы ведете себя как вице-губернатор по внутренней политике какой-нибудь Курганской области, который воспринимает журналистов как обслугу. Я прекрасно помню вашу реакцию, когда я с Родионом Чепелем, изучали наследие команды советников губернатора Кировской области Никиты Белых. Мы, конечно же, обслуга. Обслуга наших читателей, а не конкретных интересантов», — отметил Голунов.
«Вы просто удалите все свои посты, основанные на информации из текстов Ивана Сафронова. И заодно на моих текстах. Так будет честнее, и совсем нелицемерно», — предложил Голунов, обращаясь к Навальному. https://news.rambler.ru/community/44487492/

---------------
Хе-хе, либеральные хомячки бранятся, только тешатся :bj: . Интересно, что Ололёшик не любит, когда ему напоминают про то, как под крышей вредителя Белых ураганил в "Кировлесу". :af:

Работая в "Роскосмосе" и имея третью степень допуска к секретам (что означало - без допуска) году этак в 2007, узнал таки страшный секрет. После интервью со старым спецом на одном из предприятий он мне в приватной беседе сказал: "Вот увидите, через пять-семь лет у нас начнется настоящий ракетопад. Старые спецы уходят, кто в гроб, кто на пенсию. Молодые специалисты за 35 тыщ работать не идут, самые смышленые уезжают забугор. Технику собирать некому, научных разработок нет. Отрасль обречена".

Так и произошло. Ракеты стали падать, ничего существенного не изобрели, Маск лупит по всем позициям. Ни этот ли секрет выдал заморским недругам советник Рогозина?
Теперь переживаю. Я ведь тоже знаю этот страшный и единственный секрет. А других то в ведомстве толстомордого и нет.

Юра, мы все проебали!

Дмитрий Свергун

СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 13:42 

Изображение

https://potsreotizm-new.livejournal.com ... l#comments

СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 17:08 

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 20:49 

Телеграм-канал «Вечерний Хабаровск» сообщает о 85–100 тыс. митингующих.

Очень рекомендую полностью посмотреть. после напыщенных государевых журналюг - шлюх.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 23:25 

Уроки Хабаровска.

Тут мюрид вечно спрашивает, как мафия могла стать русским правительством?
А посмотрите на Хабаровск. За кого готовы русские выходить из стойла?
Только за мафиози.
Так что при любых раскладах русскими будет править мафия.
Потому что другие у русского народа доверия не вызывают.
Ни олигархи, ни либерасты, ни коммуняки. Только бандиты.
С бандитами русские чувствуют себя, как у Христа за пазухой.

И да, я это знаю по нашему городу, который постоянно голосовал за местного бандита, "а то татарин пройдёт, а этот уже наворовался".
Теперь это подтверждается на уровне страны.
Так что вся безнадёжность положения русских в том, что ими всегда будут править русские.

https://lexpexkex.livejournal.com/155625.html

СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 14:12 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Клязьма опять говна нарыл и на Хабаровск.
Поёт в унисон с царём.
Главное, на диване жопу просиживать, пока с автоматом не притут.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 14:59 

Это размышления нашего новообретенного соотечественника, жителя Крыма. Единственно, он за последние 6 лет успел разочароваться в Россиюшке и русских, и объявил себя русофобом и вырусью. (Но не по той причине, что Крым отжали у Украины, он все-таки здравомыслящий человек, а здравомыслящие люди это обстоятельство только приветствовали - а из-за того, что путлеровцы сделали с Донбассом.)

Как по мне, он точно подметил, что, стоит какому-нить щёлковскому бандосу из ОПГ "Ведро" попереть против ЦАРЯ, Сириус тут же побежит записываться в "народное ополчение" :bj:

СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 15:20 

Друзья, спешу сообшчыть, что сегодня мне приснился сон про выборы 9 августа. Пока я его не забыл, расскажу вам подробно, что именно мне приснилось.
А приснился мне план недовольного народца из телеграмм-каналов "Как переиграть Лукашенко". Как хорошо, что я его вовремя раскрыл, и теперь у меня есть три недели для нейтрализации заговора.
Заговоршчыки вот что придумали, черти.
Понятное дело, что голосов у нас никто не считает, бюллетни рассовываются по стопкам впопыхах, но со знанием дела (одна стопка очень большая, все остальные маленькие) и мысли у членов избирательных комиссий только об одном: скорее бы получить гонорар в конверте и присесть за стол отметить это дело чаркой и шкваркой.
Так вот, заговоршчыки решили оказать давление на комиссии и путём шантажа, ультиматума и открытых угроз заставить избиркомы честно считать голоса проголосовавших, что идёт вразрез с государственной программой "Выборы".
Каким образом будет оказано давление?

Пункт 1. Все люди, кто против Лукашенко, идут на избирательные участки в строго определённое время: к 17.00, уже на пути туда образовывая некое подобие шествия. От каждого дома - небольшая колонна...Ну как на Первомай при коммунистах шли колоннами фабрик и заводов.
На пустуюшчых к этому часу участках, где от безделья счетоводы начали уже было дремать, образуются огромные очереди и все понимают, что это очереди, как уже было не единожды в этом году, против Главы Государства.
Людям в очередях радостно и весело, что их так много. Они обретают уверенность и надежду, что в этот раз их облапошить у меня не получится.
Совсем другое настроение у членов избирательных комиссий. Они осознают, что выборы эти особенные и, возможно, придётся считать голоса, так и не раскупорив водку и шампанское.

Пункт 2. В состояние стресса членов избирательных комиссий повергает непривычная разговорчивость граждан при получении бюллетней. Предъявив паспорт и расписавшись в ведомости о получении бюллетня, люди бросают реплики вопросительного и восклицательного содержания, как-то:
"В этот раз хоть не обманите?"
"А что у вас в школе по математике было?"
"Стоп таракан!"
"Саше - три процента."
"Мы знаем, где вы живёте."
"Мы знаем, где вы работаете."
И тому подобное...
Проголосовав, граждане не расходятся, а как и положено на выборах ишчо с советских времён, празднуют с песнями надалеко от избирательного участка, аккумулируя людскую массу.

Пункт 3. Одновременно, допустим, в 19.00, со всех концов Минска люди от своих избирательных участков двигаются в сторону Плошчади, сливаясь ручейками в мошный поток..
Члены избирательных комиссий с опаской следят за происходяшчым по интернету. Они смятены...Они не уверены, что и в этот раз всё обойдётся и сойдёт с рук. Они не знают, как считать голоса, вернее, считать ли их или всё-таки не надо. А посчитав, что с этим всем делать..
Аналогичная ситуация происходит и в других городах, чтобы сковать силы милиции и ОМОНа по месту дислокации..

В тот момент, когда заполненная сверх краёв Плошчадь начала диким гвалтои кричать в мой адрес "Уходи!", я и проснулся... И мелкими шажками направился в уборную...
И вот сегодня с утра я размышляю, как сорвать план шелудивых по отрешению Президента от власти.
Сами понимаете, сидеть сложа руки я не собираюсь..Захотели "Небесную сотню"? Будет вам "Небесная сотня"..."Небесная тысяча" будет...Как в Андижане. Забыли? Так я напомню.. Вы ишчо спасибо мне скажете потом...Вы ишчо на моих похоронах рыдать будете на коленях:"На кого ты нас покинул, кормилец и поилец?"
...Беларуси так повезло с Президентом, и Конституцию мы поменяли, чтобы это везение не заканчивалось никогда. От добра добра не ишчут..Так чего же вам неймётся?
https://solnzepodobny.livejournal.com/364941.html

СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 20:54 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа