Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 22 окт 2020, 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альтернативный телеканал НАВАЛЬНЫЙ LIFE
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 00:06 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 608 раз.
Баллы репутации: 115
KlyazmaCalling писал(а):
Обнаружен еще один дегенерат-сторонник Навального, который вместе с остальными загружал фото нацистов на сайте «Бессмертного полка».

Странные рассуждения. Причём тут словосочетание "сторонник Навального"? Не Навальный же его призывал загружать фото Гитлера! Сколько лет я слежу за деятельностью Навального, он ни разу не сказал ни одного дурного слова ни про СССР, ни про Победу. Не говоря о призывах размещать где бы то ни было фото Гитлера. Навальный тут нипричём вообще.

Просто Соловьёв использует низкопробный, подлый пропагандистский приём, чтобы запачкать политического оппонента Путина.

Ведь против Путина этот самый приём можно применить с ещё большим успехом. Найти какого-нибудь жулика и сказать, что он сторонник Путина. Вот, например, жулик Валов. Он точно сторонник Путина.

Зацените фразу: "Обнаружен ещё один дегенерат-сторонник Путина, который вместе с остальными воровал деньги из Щёлковского бюджета. Зовут его Алексей Валов."

Умные люди все (или почти все) попагандистские приёмчики знают и их видят. Поэтому на них пропаганда не действует.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 00:21 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 74
Вот интервью с одним из этих навальнистов почитайте.

"Портрет Гитлера я разместил накануне 9 мая. Именно в ту минуту, это было спонтанное решение. Уже постфактум анализировал свой поступок. Все было сделано на эмоциях."
https://www.idelreal.org/a/30639344.html

Правильно отмечает. Если бы сначала думал, а не постфактум анализировал - не был бы навальнистом :af:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 22:45 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Нет, ну не повторяйте же Вы галимую пропутинскую пропаганду. Наш форум не для того, чтобы копировать соловьёво-киселёвские изрыги.

Навальный де-факто, как бы нам левым этого не хотелось, является единственным на сегодняшний момент лидером оппозиции. Кстати, если детально проанализировать его высказывания, то он не либерал, а социалист.
Любой человек, анализирующий ситуацию в стране, понимает никчёмность Путина, и мысленно ищет на кого сделать ставку в будущем. Жириновский, Зюганов, Миронов и пр. - занафталиненные марионетки из театра Администрации Президента. На их спектакли никто уже не ходит. А Навальный - новое лицо, и не похоже, что он из того же нафталинового ящика со Старой площади и Кремля.

Более того, сейчас на повестке дня оппозиции только одна задача - убрать Путина и его прихлебателей. Что будет дальше никто не думает.

Ситуация схожа с февралём 1917, когда российское общество сплотилось в желании свергнуть Николая 2-го. Что будет после Николая - никто не думал, всё оставляли на решения Учредительного собрания. Оказалось, что через 8 месяцев власть перехватят большевики.

Также получится и в нынешнее время. Все сплотятся вокруг Навального для того, чтобы свергнуть Путина, а потом власть перехватит кто-то другой. Навальный не останется у власти надолго. Его роль коротка.

К чему я всё это говорю. Сейчас не надо искать того, кто нас поведёт в светлое будущее! Сейчас надо искать того, кто сможет прекратить жуткое настоящее!

Говоря языком строителей. Чтобы построить новое здание надо снести старое. А для сноса старого потребуется гидромолот, экскаватор и бульдозер. И мы именно их должны найти. Искать бетономешалку и подъёмный кран не надо - рано.

Навальный - это гидромолот. Его задача разрушить фундамент путинщины. И он, я считаю, с этим справляется.

К его несомненным успехам можно причислить следующее:
1. Он создал жёсткую связку в общественном мнении, что все знаковые фигуры путинского государства жулики и взяточники. И главный сторонник Путина Медведев является также и главным коррупционером.
2. Основную поддержку Путину оказывали три-четыре категории граждан (о дураках я не говорю). Это медики, учителя, силовики и работники ЖКХ.
Навальный прекрасно развернул достаточно большую долю медиков против Путина. Особую роль сыграла (и продолжает играть) профсоюз "Альянск врачей", который вскрывает "болевые точки" в медицинской отрасли.
По педагогам также был нанесён "удар". В среде учителей уже пошли брожения, не такие как среди врачей, но там "процесс пошёл".
Сейчас Лёха "бьёт" по ментам. Он превосходно разыграл карту с арестом Воронцова. Сейчас в среде ментов минимум треть против Путина.
Таким образом, он методично выбивает социальный фундамент из под задницы Путина. В том числе и благодаря Навальному рейтинг Путина снизился до 27%. Это, конечно, не 5% Ельцина, но всё же.
3. "Умное голосование". Тут комменты излишни. Идея собрать всех противников Путина и Единой России, заставив их голосовать за одного кандидата, безальтернативна. По другому выбивать путинистов из власти просто нельзя.

Это всё то, что сделал Навальный. А что сделали другие оппозиционеры? Зюганов, например? Как он выбивал сторонников Путина? Никак. Даже Грудинин, бросив вызов Путину, не сделал того, что сделал Навальный.

Что будет после Путина сейчас не имеет никакого значения, сейчас надо приложить все усилия, чтобы это "после" наступило.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 23:42 

Я никакую соловьево-киселевскую пропаганду тут при всем желании толкать не могу, ибо Владимир Владимирович Путин своим указом о переходе на цифровое телевидение год назад отлучил меня от пропаганды. У меня сейчас работает лишь канал "Чё" или "Че", там идет дебилизация населения низкопробными передачами, а вот пропаганды там совсем нет.

Ко всем названным Вами оппозиционерам я всегда относился предельно скептически. За Зюганова я бросил голосовать еще до того, как присоединился к форуму. К Грудинину всегда относился предельно скептически уже из-за его ассоциации с Зю, и нутряная чуйка меня не обманула. Что до Ололёшика, может, как символ веры он подходит людям, отчаявшимся в жизни, которым хочется прекратить свое "жуткое настоящее". Но у меня настоящее вовсе не жуткое, и я не хочу ориентировать свое настоящее на настоящее тех, для кого оно жуткое. Так что вот это Ваше положение, "Сейчас не надо искать того, кто нас поведёт в светлое будущее!", это я не знаю, на кого рассчитано, но точно не на меня. Тот момент, что будущее должно быть как минимум не хуже настоящего - это для меня принципиально. Я уже жил без будущего в незабываемые 90-е и больше не хочу. Оно и сейчас-то достаточно блеклое, но тогда-то его вообще не было.

А будет ли в этом будущем президентом Владимир Владимирович Путин или кто другой, это как раз второстепенно, главное, чтобы это не был какой-нибудь проходимец типа Ололёшика, у которого нет ни внятной программы, ни персональных качеств (того, что в Америке называется integrity).

Что вокруг Ололёшика трутся точно такие же жулики и воры, это к бабке не ходи, так что от смены Путина на Навального народ только проиграет, ведь придется кормить новую ораву проходимцев, которые еще не наворовались. Замерами рейтинга Путина я не интересуюсь, ибо это дело не имеет под собой научной основы. Знаю только, что Навальный к общему падению популярности Путина никакого отношения не имеет. Путин сам совершил все ошибки, которые ее понижают. Это и "пенсионная реформа", и махинации вокруг коронавирусной эпидемии, и много еще чего ожидается ввиду предстоящего экономического кризиса - только вот Навальный тут совсем не при делах. Его "Унылое г...." было голимой пиар-акцией, так как никакого влияния на страну, кроме нескольких крупных городов, не оказало - а там, где оказало, путлеровцы лишь укрепились во власти, а мировой общественности теперь смогут предъявить картинку, "смотрите, мы даем оппозиции порулить". Так что еще неизвестно, на кого он на самом деле работает. Не исключено, что на "апешечку".

СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 15:44 

Еще один активист-навальнист нашкребал :bj:

Задержанный в Санкт-Петербурге 8 июня репетитор-педофил оказался участником избирательного проекта Михаила Ходорковского "Объединенные демократы" и сторонником Алексея Навального.

В правоохранительные органы Тосненского района Ленинградской области 8 июня обратился гражданин, который сообщил, что его несовершеннолетняя дочь 2006 года рождения стала жертвой педофила. По словам заявителя, насильственные действия в отношении ребенка совершил нанятый репетитор по музыке. Акт насилия произошел в период с 1 по 30 июня 2019 года, когда ребенку было всего 13 лет. Полиция установила местонахождение репетитора и задержала мужчину в Санкт-Петербурге вечером 8 июня. Материалы готовятся для передачи в Следственный комитет РФ.

10 июня в социальных сетях и Teleram-канале появились уточнения о злоумышленнике. Репетитором-педофилом оказался 30-летний Семен Захаряев – политический активист, сторонник Алексея Навального. Также он участник политического проекта "Объединенные демократы", аффилированного с "Открытой Россией" Михаила Ходорковского. Летом 2019 года Семен принимал активное участие в муниципальной избирательной кампании в Санкт-Петербурге на стороне "Объединенных демократов".
https://nation-news.ru/region/spb/52981 ... -demokraty

Вот здесь больше про героя:
https://peremogi.livejournal.com/51926425.html
Изображение
Изображение
30-летний Семён Захаряев, "яркий молодой скрипач, имеющий многочисленный опыт выступлений по всему миру".

Гражданский активист к тому же. Давний навальнист, член различных политформаций Алексея Навального. Участник избирательного проекта "Объединённые демократы", аффилированного с "Открытой Россией" Михаила Ходорковского. Пытался баллотироваться от партии "Яблоко" в муниципальные депутаты МО "Сампсониевское" (отказ в регистрации). Фанат цветных революций и "святых девяностых". Горячий патриот Израиля.
И вдруг...
"Петербургского скрипача Семёна Захаряева задержали в Тосненском районе за интимную связь с несовершеннолетней девушкой 2006 года рождения, которая брала у него уроки музыки. Подающий надежды деятель культуры интересуется не только нимфетками. Как оказалось, он ещё и политический активист, имеющий отношение к партии «Яблоко» и организации «Объединённые демократы». Теперь по всей видимости следующее выступление Захаряева состоится на концерте кружка тюремной самодеятельности. И не факт, что в один смычок", - пишут "Невские новости".

СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 10:56 

Не пойму. Еврей Семён Захаряев не любит русских. Допустим. Но причём тут полурусский-полуукраинец Навальный?

Зам руководителя Администрации Президента Алексей Громов, руководящий пропагандой, избрал явно провальную тактику всех плохих людей объявлять сторонниками Навального. Эта уловка действует только на конченных идиотов. Если последний мерзавец ходит в церковь, являясь таким образом сторонником Христа, то это вовсе не бросает тень на самого Христа, и не говорит, что все остальные прихожане тоже мерзавцы.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: Максим (16 июн 2020, 13:49)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 12:19 

Навальный притягивает к себе не самые лучшие элементы общества в том числе потому, что сам таковым не является. А что можно ожидать от человека, чьим кумиром является Егор Гайдар?

СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 19:22 

Может быть кумиром Путина является Анатолий Собчак, но чтобы Гайдар Е. был кумиром Навального... я слышу первый раз.

В любом случае у нас нет выбора. Либо мы с Навальным (даже, если он нам не нравится) валим едросов и Путина, либо продолжаем наслаждаться "стабильностью" ещё не один десяток лет.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 22:19 

Умер Егор Гайдар. Так я и не успел познакомиться с ним лично.
С Машей мы уже много лет дружим семьями. Она знает моих родителей, я знаю ее маму. Постоянно возникала тема, что на какой-то общей тусовке будет папа и она нас познакомит.
Я вообще-то не самый стеснительный, но робел, если честно.
Это ж сам ГАЙДАР. Я был его фанатом в романтическую пору становления рыночной экономики.
До хрипоты ругался со всеми, кто был против него.

Романтическая пора прошла, а Гайдар остался одним из немногих, кто сохранил к себе безоговорочное уважение и пиитет.
Не украл. Не стал олигархом. Не хапнул нефтяных промыслов. Хотя возможностей имел больше, чем другие.
Всегда было противно слушать байки о немыслимом богатстве Гайдара, потому что я своими глазами видел, что семья живет скромно. Весь его заработок - работа в Институте экономики переходного периода.

Половина выходцев из этого института сейчас чиновники и довольно высокопоставленные. Понятно, что Гайдар силой своего авторитета мог бы "решить много вопросов" просто телефонным звонком.
Но тема эта была просто абсолютным табу. Никому даже в голову не пришло бы обращаться к нему с такими просьбами.

Даже в либеральной политтусовке, где, скажем прямо, люди специфические и полить друг-друга грязью обожают, никто никогда не осмелился бы упрекнуть Гайдара в нечестности и непорядочности.

Мы все осиротели.

Светлая память Егору Гайдару.

Великому человеку прошему великие потрясения и оставшемуся Человеком.
https://navalny.livejournal.com/414357.html

СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 17:34 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Очередное прекрасное видео от Екатерины Шульман по поводу недавнего опроса Левада-центра о вдохновляющих личностях.
Что от себя я могу добавить. Екатерина акцентировала внимание на том, что 60% опрошенных ответили, что их не вдохновляет никто. Она это назвала полит корректно "нерастраченная любовь".
Я скажу более жёстко: Нет у русского населения этой любви. Недостаток любви в населении, зато избыток агрессии.
Это наследие сталинского, и не только, прошлого.
Это проблема. Именно поэтому, средний русский человек всегда предпочитает поливать людей помоями, вместо уважения.
Уже из этого вытекает, что среди 140 миллионов населения русские не видят никого достойного. Не потому что их нет, а потому что видеть не хотят. А отсюда и вытекает склонность к царю как к "меньшему из зол", хотя это абсолютно не так.
Но эта черта всё таки вымирает естественным путём, медленно, но верно.

https://www.youtube.com/watch?v=AyvQ2mArqyg

СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 21:47 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 836 раз.
Баллы репутации: 53
Удивительная и поучительная история реконструкции утонувшей вчера улицы

https://navalny.com/p/4973

СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 22:51 

Гы-гы, прекрасное видео Шульман. Если ей некуда растратить свою любовь, пусть найдет пьяного вонючего бомжа, отмоет и поселит у себя. А у дорогих россиян через 10 дней будет ЦАРЬ, будет кого любить.

Шульман методички апэшечки озвучивает, предлагая ложный дискурс. Не надо на него вестись.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 22:55 

KlyazmaCalling писал(а):
Умер Егор Гайдар. Так я и не успел познакомиться с ним лично.
С Машей мы уже много лет дружим семьями. Она знает моих родителей, я знаю ее маму. Постоянно возникала тема, что на какой-то общей тусовке будет папа и она нас познакомит.
Я вообще-то не самый стеснительный, но робел, если честно.
Это ж сам ГАЙДАР. Я был его фанатом в романтическую пору становления рыночной экономики.
До хрипоты ругался со всеми, кто был против него.

Романтическая пора прошла, а Гайдар остался одним из немногих, кто сохранил к себе безоговорочное уважение и пиитет.
Не украл. Не стал олигархом. Не хапнул нефтяных промыслов. Хотя возможностей имел больше, чем другие.
Всегда было противно слушать байки о немыслимом богатстве Гайдара, потому что я своими глазами видел, что семья живет скромно. Весь его заработок - работа в Институте экономики переходного периода.

Половина выходцев из этого института сейчас чиновники и довольно высокопоставленные. Понятно, что Гайдар силой своего авторитета мог бы "решить много вопросов" просто телефонным звонком.
Но тема эта была просто абсолютным табу. Никому даже в голову не пришло бы обращаться к нему с такими просьбами.

Даже в либеральной политтусовке, где, скажем прямо, люди специфические и полить друг-друга грязью обожают, никто никогда не осмелился бы упрекнуть Гайдара в нечестности и непорядочности.

Мы все осиротели.

Светлая память Егору Гайдару.

Великому человеку прошему великие потрясения и оставшемуся Человеком.
https://navalny.livejournal.com/414357.html

KlyazmaCalling, ну это же НЕКРОЛОГ! Ну, нельзя же по некрологу судить об отношении к человеку. Есть правила написания некрологов, одно из которых известно всем: О покойниках либо хорошо, либо ничего. В данном некрологе Навальный подчеркнул неоспоримое достоинство Гайдара - мало украл. Да, мало, теперь это уже удивительный исторический факт.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 23:20 

Я Гайдара ненавидел, но когда он умер, от радости не прыгал. "Помер Максим, да и хрен с ним". Но это не некролог, а восхвалительное произведение из-под руки явного фаната. Если бы Навальный не тащился от Гайдара, некролог читался бы как некролог. А это просто фимиам для жирного упыря какой-то.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 23:26 

Кстати, Навальный придумал интересный способ борьбы с голосованием по Обнулению.
Это ЗАБАСТОВКА ЧЛЕНОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ.

И действительно. Зачем членам УИКов ходить на это голосование? Фальсифицировать явку и голоса "за"? Или подхватить на избирательном участке коронавирус?

Ведь члены УИКов попадают "под раздачу" дважды. Первый раз во время голосования, когда им вполне реально подхватить ковид. Второй раз во время подсчёта голосов, когда вышестоящие ТИКи будут требовать рисовать "нужные Путину" цифры.

Зачем им всё это? Это же не настоящие выборы, когда голосование идёт по честной, прозрачной процедуре. Это спектакль, поставленный Путиным для отсталой части населения страны.

Нужно ли рисковать своим здоровьем ради участия в низкосортном политическом спектакле?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа