Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 29 окт 2020, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альтернативный телеканал НАВАЛЬНЫЙ LIFE
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 21:14 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 609 раз.
Баллы репутации: 115
Россияне проигрывают от примыкания к Путину. Выстроенная им государственная система порочна в корне.
Наша борьба с Путиным - это борьба не с конкретным человеком, хотя и он заслуживает наказания, а борьба с той коррупционно-вредительской государственной системой, которую он выстроил за свои 20 лет.
Его система целенаправленно изъедает страну изнутри. Сейчас главное разрушить именно эту систему. Но сделать это не отстранив Путина от власти невозможно.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 14:17 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Вот, что предлагает Навальный. 5 шагов.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 13:07 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 74
Мамкиного экономизда смотреть невозможно, вот бы ему руки кто к столу прибил! каждому взрослому по 20 штук, а ребенку по 10 - это куда курс доллара скакнет, к 300? а отменить плату за ЖКХ - это, как я понимаю, чтобы зимой сидеть без отопления? Навальные хомячки мутят майдан, только кому нужны его результаты, сидеть на голяках в яме с говном, как в светлые 90-е?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 00:28 

Вот сегодня в королёвском паблике (https://vk.com/of_korolev?w=wall-72994995_231598) как раз проскользнуло подтверждение вреда идей Навального о раздаче "вертолетных" денег. Это именно то, чего ждут широкие немытые массы - халявных денег. А вот что реально надо, это - адресная помощь, именно нуждающимся в ней. Такая мера не разгонит инфляцию и не уронит курс рубля. К сожалению, так как чиновьё в нашей стране работать не умеет и не хочет, толковая адресная помощь организована не будет. Тем не менее, каким-то категориям населения ее оказывают.

Итак, что же пишут некоторые из получивших адресную помощь дорогих россиян?

"Вот комментарии мамочки, получившей набор продуктов из школы, почитайте, пожалуйста! Часть 2.

Вторая партия школьных продуктов на 40 кг. Спасибо за тонны бесполезной дешёвой еды
16 апреля
Продуктовые наборы закупили на 1000, а в отчёте будет на 3000. Вот так и утекают денежки. Мы платим налоги, а реальная помощь идёт в размере 1/3, а 2/3 чиновники-бедняжки кладут к себе в карман. Извините, но большую часть этой "помощи" есть нельзя!
А мне говорят благодарить и кланяться.
Позвонила учительнице, чтоб выяснить можно ли не забирать, она сказала нет, если не заберём, её будут ругать за плохую работу с родителями.

Ладно мы, купим себе то, к чему привыкли. А кто-то реально рассчитывает на эти продукты, потому что когда дети ходили в школу, точно также рассчитывал на бесплатные завтраки и обеды, которые к слову почти несъедобные. 80% всей школьной еды летит в помойку. И в чём тогда заключается помощь?

В прошлый раз мы отдали почти весь продуктовый набор довольной соседке. И слава Богу. Потому что в нашей малогабаритной двушке нет места, чтоб разместить столько круп, соков, молока, масла. Да и зачем нам продукты, которые мы не едим?
Почему не дают деньгами? Этот вопрос меня не покидает с того момента, как супруг еле затащил тележку в наш коридор. На прошлой неделе меня поразил масштаб: 24 кг как никак! С расчетом на 10 дней на двоих школьников. Во вторую выдачу всё выглядело ещё грандиознее: на 14 дней нас "осчастливили" 40 кг самой бюджетной еды.
Муж пошутил, что мол, надо было всё оставить и открыть мини-магазинчик. А что, неплохой старт - 64 кг! Я не знаю, может и правда надо было попробовать всё продать на Авито с 50% скидкой от обычной магазинной цены?
Но тогда пришлось бы хорошенько подготовиться: узнать текущие цены на все продукты (и желательно в разных магазинах), фотографировать по отдельности и выкладывать вместе с описанием. Какой была бы прибыль от такого предприятия? Тысячи 2 наверное, не больше? Если б у меня была такая нужда, то и полученные наборы были бы в радость."

"Возвращаюсь к мысли о деньгах. Интересно: сколько затратили на каждый 20-ти кг набор? Прикинула, приблизительно 2 тысячи вышло. На двоих 4. Уже неплохая сумма. Я бы не отказалась от 4 тысяч. Как и многие мои знакомые, которые с радостью поменяли бы эти продукты на деньги. А потом на них купили бы то, что нужно конкретно им."

"То, что оставили
Оставила один из пакетов муки, она хорошая. Сразу выкинула прошлую, у меня немного осталось с прошлого года, всё никак не потратить, ничего такого не готовлю. Рис - эх, едим его 3 раза в год наверное, ну, пусть будет. Скумбрия - из любопытства, что это такое. Брусника в сахаре - туда же, попробуем, не понравится - отдадим вторую банку. С кукурузой такой не знакомы, едим Бондюэль, скорее всего, тоже отдадим. Как-то так."
------------------------------------
"скумбрия - из любопытства, что это такое" - что и говорить, зажрались при Владимире Владимировиче дорогие россияне! :bj: прекрасная нажористая рыба, которую я себе время от времени покупаю. 50 руб. баночка "Красная цена", вкусно, полезно и недорого.

СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 21:58 

Навальный - ПЖиВ (Президент Жуликов и Воров):

https://peremogi.livejournal.com/51331832.html

Самое прекрасное видео на сегодня. Ничего лучше вы точно уже не увидите, я вам это гарантирую. Тут каждая секунда бесценна.

P.S. это активистка Навального.
https://twitter.com/shooroop8/status/12 ... 0408108033
https://twitter.com/navalny/status/1257940209511137280

СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 08:02 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
KlyazmaCalling писал(а):
Самое прекрасное видео на сегодня. Ничего лучше вы точно уже не увидите, я вам это гарантирую. Тут каждая секунда бесценна.

Вы бы хоть таких пошлых фраз не использовали, это дешёвая привлекалочка для людей низкого уровня.
Понимаю, что вы не сами её придумали, у самого-то у вас по сути этой темы нечего сказать.
Вы можете только выискивать чужие грязные статьи, которые льстят вашему самолюбию.

СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 11:45 

Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 105 раз.
Баллы репутации: 48
Ну я вот не знаю, какого я уровня, но поржал знатно ))) Охреневшая, ТП с утиными губами, сделанными, наверное, на последние копейки, не платит налоги, с детьми работает хер знает кто, с которых даже спросить потом нельзя будет и т.п., а теперь во всем виноват Путин?????? Он, конечно, виноват, но вот это уже из нетленки про часовню, которую кто-то там развалил ))))))))))) Лешенька, конечно, красавчик, бизнес у бедной разведенки теперь окончательно и бесповоротно накроется.....

СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 14:05 

ШКАС писал(а):
ТП с утиными губами, сделанными, наверное, на последние копейки

Я в тот день даже зашел на ее Инстаграм - сейчас лениво ссылку искать - но там она просто красотка, с губами все в порядке. Может, конечно, еще увеличила после этой фотки, но на своей страничке - реальная конфетка, я бы ей вдул не задумываясь.

Но больше ни на что такая, понятно, не годна :af: дети будут тупые.

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 00:30 

Смешно, но Путин выполнил одно из условий Навального - раздал "вертолётные" деньги. 10 тысяч на детей вне зависимости от того, нуждаются их родители в деньгах или нет.

Путинские пропагандоны брызгали слюной, типа нельзя раздавать "вертолётные" деньги, а Путин взял и раздал. Как говорят - разрыв шаблона.

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 00:44 

Вертолётные деньги - это когда всем-всем, а деньги на поддержку семей с детьми, это нормально. Инвестиция в будущее. Я вот дома сижу, а мне 100% платят что оклада, что надбавки. В начале года я лапу сосал - работал три месяца за голый оклад, так как руководство меняло систему вентиляции, а сейчас странным образом все платят. Было бы неправильно, если бы мне еще и за здорово живешь Путин отвалил. Не скажу, что я бы отказался :af: денежки тратить очень люблю. Но смысл порядка в государстве в том и состоит, чтобы "компетентные органы" оказывали адресную помощь. У нас порядка нет и не ожидается.

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 00:56 

Оказывать адресную помощь - самый правильный путь. Но если путинские чиновники не способны подсчитать сколько и кому надо, то остаётся два выхода: раздавать деньги всем без разбора или не давать ничего никому.

В ситуации с пандемией, наверное, первый путь более правильный, чем второй.

Кстати, этот вопрос обсуждали Люба Соболь (навальница) и Ксюша Собчак (путница). Их батл набрал миллионы просмотров. Лично я не смотрел, но ссылку в форуме размещу.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 00:57 

Лучше бы они устроили баттл в купальниках в чане с грязью :af:

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 01:11 

Не, это пусть М.Захарова из МИДа устраивает.

Кстати, Л.Соболь - девочка из простой семьи из подмосковной Лобни, закончила МГУ, без блата, без бабла, всё сама.
К.Собчак - золотая молодёжь из Питера, дочка питерского мэра и сенаторши, вытянутая в Москву президентом, ей всю жизнь всё преподносили на блюдечке с голубой каёмочкой, от телепроекта Дом-2 до крабового бизнеса.

Фактически это был батл оппозиции с путинщиной.

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 01:33 

Чтобы МГУ закончить, бабло и блат не нужны. "В семье экономиста и аудитора Эдуарда Феденёва". Да-да, совсем простая семья, "от сохи".

"В 2004 году поступила в Институт правоведения Московской государственной юридической академии (не окончила)." :bj: "Параллельно с учёбой работала в Пресненском районном суде Москвы в должности секретаря судебного заседания и помощника судьи." Что-то тут нечисто. Явно работала не за тем, чтобы прокормиться, такой папка дочку вполне содержать может. Наверное, чтобы попасть на блатную должность в дальнейшем.

Для дорогих россиян никакой разницы, если вместо дочки Путина во власть пролезет дочка экономиста и аудитора Феденёва, но так как семейка Феденёвых тоже очень хочет кушать, им в случае победы оппозиции придется еще раз подтянуть пояса. :af:

СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 01:41 

Заместителем председателя Совета депутатов Загорянки с 14 по 17 годы была экономист и аудитор Марина Медведовская. Все жители Загорянки её знают, самая обычная трудолюбивая и скромная женщина, никаких понтов и куч бабла.

KlyazmaCalling, измените своё ложное представление об экономистах и аудиторах. Это совершенно простые люди со средними доходами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа