Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 01 ноя 2020, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читаем Российскую Конституцию. К 20 летию Конституции РФ
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 10:16 

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Народ по своему пар выспускает.
http://youtu.be/qsEec9frgRg

Заголовок сообщения: Re: Читаем Российскую Конституцию. К 20 летию Конституции РФ
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 10:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Подведу небольшой итог. Почему русские люди в дерьме?
Потому что, как мы видим, у них есть более высокие ценности, чем деньги, комфорт и свобода.
Эти ценности: ненависть и насилие.
Ненависть: к неграм, к либералам, к евреям, к геям и лесбиянкам, к американцам, к украинцам, к прибалтам, к полякам...
Решать эти проблемы ненависти русские люди мечтают насилием: тюрьмами, расстрелами, танками, ракетами...

За сохранение этой ненависти люди готовы платить огромную цену. Мало того, что денежную, так ещё и жизнями(как в случае ВОВ), так и территориальную.

А Путин - это торговец ненавистью. Ему выгодно поддерживать постоянный спрос. Не будет спроса на ненависть, не будет Путина.
Как сказал Клязьма
KlyazmaCalling писал(а):
я лучше в путинской Рашке останусь, здесь при всех минусах больше толку

Какого толку?
Он знает, что Путин берёт с него деньги, но он позволяет ему ненавидеть Навального, Собчак, Гайдара, Ельцина, американцев и прочих.
То есть, лучше остаться без денег, но с ненавистью.

Астрал писал(а):
я Вас мой друг припишу к агентам Госдепа и либеральным мечтателям.

Я бы с удовольствием взял доллары от Госдепа и Евро от ЕС, если бы вы сказали, где их раздают.

Астрал писал(а):
простой истины - Есть другие пути развития.

Я всё жду от вас примеры. Вы слишком голословны. Примеры стран с другим путём?
Кстати, это тоже Путинский постулат: "У России свой путь"
А вот и нет. Это ложь.
KlyazmaCalling писал(а):
посадил только одного Ходорковского, когда надо было бы всех.

Как же вы мечтате о тюряге. Глупость сталинистов заключается ещё и в том, что они всегда думают, что репрессии их не коснутся. Якобы сажают всё время кого-то другого. А если глубоко жопу Сталину лизать, то он не тронет.
А вот и нет, посадит всех.
Астрал писал(а):
кроме декларирований она больше ничего не делает

Делать должна не конституция, а люди. Люди делают жизнь такой, какая она есть. И если русские живут в дерьме, то это не вина Госдепа, это вина самих русских.
Конституция - это как маяк, к которым народ должен руководствоваться.
Но вы руководствуетесь другими принципами.

Астрал писал(а):
У меня есть общие взгляды даже с совсем негативными персонажами, например Бабой Ягой и Кащеем Бессмертным - но это не значит что я их идеализирую и они мои

Как я написал выше, идеализировать необязательно. Достаточно разделать некоторые взгляды, чтоб Кащей оставался у власти и был вашим.

Астрал писал(а):
Вся либеральная тусовка не понимает простой вещи что пряча голову в песок от реальности они просто стоят на коленях

Ещё один путинский лозунг. Да вы просто проповедник путинский.
Про "Россия встала с колен" - это вообще юмор.
Юмор в том, что ситуация как раз обратная. Либералы, это уважающие своё достоинство люди. Мало того, что своё, так ещё и окружающих.
Курс рубля постоянно падает, пенсионеры за гранью нищеты, люди пьют и травятся настойкой "Боярышника", Россию выгнали из Олимпиады, из Большой Восьмёрки, в страну свозятся ядерные отходы. Это называется "Россия встала с колен".

Астрал, вот вы о Путине не думаете, а он о вас думает. Для вас и ваших единомышленников снял рекламу поправок, на ваши деньги, посмотрите. Это же чудо чудесное: "Голосовать не бросим - статьи 108" - вы должны знать откуда это.
А руки правые как держат, молодцы, ни одного черножопого в ролике нет.
https://m.vk.com/wall-58315650_94614

KlyazmaCalling, а вот эта реклама поправок снята для вас. Поправки привлекут инвестиции, врачей и специалистов в страну:

PS. Исправил первую ссылку, та не работала.

Последний раз редактировалось Sirius_z 01 июл 2020, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 11:22 

Sirius_z писал(а):
Подведу небольшой итог.
Астрал писал(а):
я Вас мой друг припишу к агентам Госдепа и либеральным мечтателям.

Я бы с удовольствием взял доллары от Госдепа и Евро от ЕС, если бы вы сказали, где их раздают.

Вот в общем выжимка которая Вами же озвучена и характеризует всю эту булькающую и пузырящуюся зловонием либеральную массу - БАБЛО!!!!
Никак Вы в толк не возьмете что не за Путина я и на за блеящее стадо кивающее на "дружеский" Запад. Все что Вы тут набредили рождается исключительно в Вашем черепе и с реальностью мало имеет отношение, а то что Вы так назойливо стремитесь это мне навязать и убедит в этом других еще более подтверждает - Вы больны. Еще хуже того что Вы потенциальный предатель, при любом строе - вы масса на которой растет измена. Будет Ваш вождь Жириновский и что то не так сделает сдадите его за бабло, будет кто то иной - и его. Нет у Вас ни принципов, ни устоев, основное ваше это не разбираясь и не проверяя принимать на веру любой мозговой высер в сети и с гордостью срывая покрова нести "свет в массы" Серьезно я Вас более не воспринимаю, везде есть такие людишки с этим нужно просто мериться если Вас (я это в глобальном аспекте) не будет тогда вполне возможно что это место займет более страшный персонаж - лучше уж Вы )))))

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 13:01 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 74
Sirius_z писал(а):
Как сказал Клязьма
KlyazmaCalling писал(а):
я лучше в путинской Рашке останусь, здесь при всех минусах больше толку

Какого толку?
Он знает, что Путин берёт с него деньги, но он позволяет ему ненавидеть Навального, Собчак, Гайдара, Ельцина, американцев и прочих.
То есть, лучше остаться без денег, но с ненавистью.

KlyazmaCalling, а вот эта реклама поправок снята для вас. Поправки привлекут инвестиции, врачей и специалистов в страну:
https://www.youtube.com/watch?v=hL4cn154XMU

Вот же человек, вроде бы в той же среде живет, что и дорогие россияне, но вот понятиев у него нет, не выработаны школьным и армейским туалетами. Не говорю уже о том, что наверняка ему в школе хотя бы про диалектику рассказывали, но он в нее не умеет. Вы на церковнославянском шпрехаете? если нет, то скажу вам, что главное, что любой дорогой россиянин впитывает с молоком матери от далеких предков, это "АЗЪ ЕСМЪ ЦАРЪ". Это даже в главной русской народной песне сформулировано, "И за борт ее бросает в набежавшую волну." Вот так дорогие россияне и живут, у каждого свой царь в голове, хотя, конечно, видимый эффект выражается в том, словно без царя в голове. Но главное, им Путин не позволяет никого ненавидеть! как он может им что-то позволять, если каждый из них сам себе Путин?

А что это все без денег, так скажите спасибо своему кумиру Ходорковскому. Вот мой университетский учитель, либерал, рассказывал мне, какой это великий человек и как он поддерживает науку. Ему от забот Ходорка какая-то копейка капала, пока Владимир Владимирович не отправил его отдохнуть. Но мне-то, ничего не капало! В этом и состоит главное преступление либералов, что оставили весь народ без денег, чтобы делить между избранными. При Путине у меня на работе хотя бы зарплата достойная появилась (хотя, формально, при Медведике), но я и после этого за него не голосовал.

"Поправки привлекут инвестиции", это не про меня! "Инвестиции", это чисто либеральное словцо! По мне, будет милее: "Если будут приняты поправки, либеральные бездельники и болтуны отправятся поднимать народное хозяйство", вот самые лучшие инвестиции!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 13:43 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 842 раз.
Баллы репутации: 53
Вложение:
106345633_3021947807853848_3031599532756000006_n.jpg
106345633_3021947807853848_3031599532756000006_n.jpg [ 18.3 КБ | Просмотров: 408 ]

За это сообщение автора Максим поблагодарил: UserV (01 июл 2020, 14:25)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 16:47 

Ахахахаха, никогда такого не было и вот опять:

За поправки в Конституцию РФ проголосовали 70,04% граждан РФ, против — 28,93%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 2,68% протоколов.
https://news.rambler.ru/politics/44436224/

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 17:25 

KlyazmaCalling писал(а):
Ахахахаха, никогда такого не было и вот опять:

За поправки в Конституцию РФ проголосовали 70,04% граждан РФ, против — 28,93%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 2,68% протоколов.
https://news.rambler.ru/politics/44436224/

Либерал 100% за царя крикнул ДА ГОСУДАРЬ!!!!!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 18:24 

ЛОЛ - краб вылез из бункера, и неожиданно без маски и перчаток голосовал :af:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 20:35 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 842 раз.
Баллы репутации: 53
Есть повод грянуть. :ce:
Вложение:
84513539_3202334836521913_3322374725495053466_n.jpg
84513539_3202334836521913_3322374725495053466_n.jpg [ 47.29 КБ | Просмотров: 392 ]

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 21:19 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Астрал писал(а):
либеральную массу - БАБЛО!!!!

Что плохого в бабле? Как вы собрались хорошо жить без бабла?
Зачем тогда чиновникам миллиарды? Один только глава Мосгордумы 2 миллиарда имеет.
Астрал писал(а):
стадо кивающее на "дружеский" Запад

Что плохого вам сделал Запад?
Знаете, пропаганду про гниющий злой Запад придумал немец Вилли Мюнценберг, друг Ленина, в 20-е годы прошлого столетия. Эта пропаганда была настолько успешной, что до сих пор имеются её жертвы, вот вы и тот же Клязьма.
100 лет русские люди ждут, когда же уже загнивающий Запад развалится. А тем временем разваливается Россия.
Геббельс - ответственный за фашистскую пропаганду, считал Мюнценберга своим учителем.

Астрал писал(а):
Вы потенциальный предатель

Предатель чего? Путина?
У вас опять никакой конкретики и фактов, одни лозунги и демагогия.

Астрал писал(а):
Нет у Вас ни принципов, ни устоев

Я приводил выше цитату из Википедии о либеразиме.
Принципы и устои либерализма: права и свободы, честные выборы, независимый суд, независимые СМИ, главенство конституции, частная собственность.

KlyazmaCalling писал(а):
если каждый из них сам себе Путин?

Это совсем не так. Если бы было так, то Путина бы уже снесли давно. Никто бы его унижений терпеть не стал.
Этого то как раз и не хватает в России. Как вы можете говорить "Аз Есмь Царь", если сами только на Сталина уповаете и на "сильную руку."
KlyazmaCalling писал(а):
скажите спасибо своему кумиру Ходорковскому

У меня нет кумиров, но что вам плохого сделал Ходорковский?
KlyazmaCalling писал(а):
главное преступление либералов, что оставили весь народ без денег

Это чистой воды ложь. Вы сваливаете экономические преступления СССР на 90-е годы.
Но факты таковы, что экономика СССР была на дне задолго до 90-х.
KlyazmaCalling писал(а):
"Инвестиции", это чисто либеральное словцо!

Да! Инвестиции, деньги, благополучие, медицина, уважение, комфорт - это либеральные слова.
Но мы уже поняли, что вам этого не надо, вам кровавой резни подавай.

KlyazmaCalling писал(а):
народное хозяйство

Народное хозяйство рухнуло. Потому что люди не хотят работать на "дядю", на чиновника. Люди хотят работать на себя.
А не когда ты в колхозе выращиваешь огромную морковь, но не можешь её взять домой, так как это расхищение социалистической собственности. А придя в магазин, ты видишь на полке мелкую, гнилую морковину - пожалуйста, тебя оценили.
Этот бред и неуважение к труду, не имеет шансов на существование.

Отличительная особенность жертв пропаганды та, что у них нет фактов и примеров. Только лозунги, которые им вбили в мозг.

За это сообщение автора Sirius_z поблагодарил: Максим (01 июл 2020, 23:00)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 21:31 

Sirius_z писал(а):
Что плохого вам сделал Запад?
Знаете, пропаганду про гниющий злой Запад придумал немец Вилли Мюнценберг, друг Ленина, в 20-е годы прошлого столетия. Эта пропаганда была настолько успешной, что до сих пор имеются её жертвы, вот вы и тот же Клязьма.

Не надо мне свои фантомные боли приписывать, я все свои денежки перевожу на западные товары, а не на поделия, произведенные дорогими соотечественниками.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 21:38 

Sirius_z писал(а):
KlyazmaCalling писал(а):
если каждый из них сам себе Путин?

Это совсем не так. Если бы было так, то Путина бы уже снесли давно. Никто бы его унижений терпеть не стал.
Этого то как раз и не хватает в России. Как вы можете говорить "Аз Есмь Царь", если сами только на Сталина уповаете и на "сильную руку."
KlyazmaCalling писал(а):
скажите спасибо своему кумиру Ходорковскому

У меня нет кумиров, но что вам плохого сделал Ходорковский?
KlyazmaCalling писал(а):
главное преступление либералов, что оставили весь народ без денег

Это чистой воды ложь. Вы сваливаете экономические преступления СССР на 90-е годы.
Но факты таковы, что экономика СССР была на дне задолго до 90-х.
KlyazmaCalling писал(а):
"Инвестиции", это чисто либеральное словцо!

Да! Инвестиции, деньги, благополучие, медицина, уважение, комфорт - это либеральные слова.
Но мы уже поняли, что вам этого не надо, вам кровавой резни подавай.

KlyazmaCalling писал(а):
народное хозяйство

Народное хозяйство рухнуло. Потому что люди не хотят работать на "дядю", на чиновника. Люди хотят работать на себя.
А не когда ты в колхозе выращиваешь огромную морковь, но не можешь её взять домой, так как это расхищение социалистической собственности. А придя в магазин, ты видишь на полке мелкую, гнилую морковину - пожалуйста, тебя оценили.
Этот бред и неуважение к труду, не имеет шансов на существование.

Отличительная особенность жертв пропаганды та, что у них нет фактов и примеров. Только лозунги, которые им вбили в мозг.

Еще как могу говорить АЗЪ ЕСМЪ ЦАРЪ. Потому что товарищ Сталин - СУПЕРЦАРЬ!

Гнида Ходор хотел газ и нефть Расеюшки положить под ноги американцам. Чтобы Путин мне не смог зарплату увеличить.

А еще он мокрушник, кровь на руках.

Не надо мне про экономические преступления СССР. Я в СССР пожить успел и даже поработать немного. Никакой гнилой моркови не видел, у нас тут все-таки была не голодная губерния. Преступлением являлась ельцинско-либеральная Россия.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 23:32 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 610 раз.
Баллы репутации: 115
Результат голосования был известен заранее - 75% ЗА, 25% - ПРОТИВ.

Нарисовали, как им надо.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 00:23 

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 07:59 

Максим писал(а):
Есть повод грянуть. :ce:
Вложение:
84513539_3202334836521913_3322374725495053466_n.jpg

:af: :af: :af: :af: Давно так не смеялся

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа