Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 22 окт 2020, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читаем Российскую Конституцию. К 20 летию Конституции РФ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 17:56 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
KlyazmaCalling писал(а):
что они такие умные очень за бугром нужны. А я этому просто не нарадуюсь. Меньше народу, и особенно такого народу - больше кислороду.

Ещё одна типичная российская высокомерная глупость, которая обходится народу очень дорого.
Уезжают из России лучшие умы, и не только умы. Самые богатые люди увозят свои деньги за рубеж.
Те же самые, советские учёные, закончили свою жизнь в США.
Итог получается такой, что за всё время из России эмигрировало столько людей, и за рубежом они работают и производят ВВП другим странам. Сумма этого ВВП огромна, сравнима с ВВП всей России.
Я не могу сейчас вспомнить какого порядка, но хватило бы содержать всех пенсионеров, уж точно.

Но оставшиеся люди предпочитают гордо сидеть в своём говне. Только на самом деле, гордости в этом нет никакой. Это позор.

Заголовок сообщения: Re: Читаем Российскую Конституцию. К 20 летию Конституции РФ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 18:00 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 74
Ну валите, будете беженцев на улице избегать или антифашисты из Black Lives Matter на колени обяжут встать. Про то, обретете ли себя на Западе, я вообще лучше промолчу. А я лучше в путинской Рашке останусь, здесь при всех минусах больше толку.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 18:04 

Астрал писал(а):
высказал свое мнение что не пойду голосовать

Чего это не пойдёте? Для этих поправок как раз вы целевая аудитория. Они все антилиберальные. Они уничтожают конституцию 90-х годов, которую вы не навидите.
Почему вы не поддержите это уничтожение?

Астрал писал(а):
почему то должен остаться со СВОИМ Путиным

Да, Путин ваш, потому что у вас с ним общие взгляды, точнее общая пропаганда.
Не обязательно ходить на выборы или кричать, что вы обожаете Путина.
Самая сильная путинская поддержка - это пассивная поддержка. Достаточно разделять некоторые его взгляды. Даже не все.
Это вы и Клязьма, на данном форуме.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 18:22 

Ну, при выборе между условным Путиным и условным Ходорковским я последнего точно не выберу. Либералы проиграли битву за умы, потому что их вожди предпочли ограбить всех граждан России.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 19:06 

KlyazmaCalling писал(а):
будете беженцев на улице избегать или антифашисты из Black Lives Matter на колени обяжут встать.

Такие байки рассказывайте бабкам на скамейке возле подъезда. Они вас поймут, и то не все.

KlyazmaCalling писал(а):
А я лучше в путинской Рашке останусь, здесь при всех минусах больше толку.

KlyazmaCalling писал(а):
условным Путиным и условным Ходорковским я последнего точно не выберу. Либералы проиграли битву за умы, потому что их вожди предпочли ограбить всех

Я вам сразу сказал, что вы опора Путина.
Вы повторяете его заповеди. И вас правда не интересует, как и наука.
Условный Ходорковский не нанёс вам никакого ущерба в сравнении с условным Путиным. Но вы предпочитаете мазохизм.
У либералов нет вождей. Это не укладывается в ваше восприятие, где без условного Сталина мир не крутится.
Повторю, что условный Гайдар не украл у вас ничего по сравнению с условным Путиным. Но здравый смысл вам чужд, спасибо Сталину за это.

Ожидать от России приходится развала.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 19:15 

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Sirius_z писал(а):
Астрал писал(а):
высказал свое мнение что не пойду голосовать

Чего это не пойдёте? Для этих поправок как раз вы целевая аудитория. Они все антилиберальные. Они уничтожают конституцию 90-х годов, которую вы не навидите.
Почему вы не поддержите это уничтожение?

Астрал писал(а):
почему то должен остаться со СВОИМ Путиным

Да, Путин ваш, потому что у вас с ним общие взгляды, точнее общая пропаганда.
Не обязательно ходить на выборы или кричать, что вы обожаете Путина.
Самая сильная путинская поддержка - это пассивная поддержка. Достаточно разделять некоторые его взгляды. Даже не все.
Это вы и Клязьма, на данном форуме.

Вы знаете у меня есть некоторые симпатии к Полпоту, немного я почитывал в молодости Майн Кампф но исключительно для саморазвития. В подлиннике в Ленинке читал многие произведения древности на греческом и фарси - военная специальность переводчик. У меня есть общие взгляды даже с совсем негативными персонажами, например Бабой Ягой и Кащеем Бессмертным - но это не значит что я их идеализирую и они мои. Я думаю что в быту Вы очень унылы и скучны по причине поверхностных суждений о людях. А про конституцию 90 годов которую писали Ваши либеральные друзья из США я не ненавижу, она для меня бумага для подтирки. А знаете почему, потому что кроме декларирований она больше ничего не делает, а я думаю что Основной закон государства должен работать на практике, потому и предложил здесь свои поправки. Так что я думаю это из за таких как Вы мы к сожалению и глубокой ж-пе!!! НУ а раз Вы меня приписали к адептам Путина, то я Вас мой друг припишу к агентам Госдепа и либеральным мечтателям.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 19:59 

Sirius_z писал(а):
Я вам сразу сказал, что вы опора Путина.
Вы повторяете его заповеди. И вас правда не интересует, как и наука.
Условный Ходорковский не нанёс вам никакого ущерба в сравнении с условным Путиным. Но вы предпочитаете мазохизм.
У либералов нет вождей. Это не укладывается в ваше восприятие, где без условного Сталина мир не крутится.
Повторю, что условный Гайдар не украл у вас ничего по сравнению с условным Путиным. Но здравый смысл вам чужд, спасибо Сталину за это.

Либеральная правда и либеральная наука - да, не интересуют. Гайдару даже благодарен - за то, что на всю жизнь получил прививку от либерализма рашен стайл. За Путина никогда не голосовал, потому что он возмутительно либерален и посадил только одного Ходорковского, когда надо было бы всех.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:12 

KlyazmaCalling писал(а):
Либеральная правда и либеральная наука - да, не интересуют. Гайдару даже благодарен - за то, что на всю жизнь получил прививку от либерализма рашен стайл. За Путина никогда не голосовал, потому что он возмутительно либерален и посадил только одного Ходорковского, когда надо было бы всех.

Вся либеральная тусовка не понимает простой вещи что пряча голову в песок от реальности они просто стоят на коленях, по иному не получится согнутся. Они просто не могут осознать простой истины - Есть другие пути развития.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:33 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 836 раз.
Баллы репутации: 53
С интересом послушал обращение президента Владимира Путина. :jc:
Теперь мне стало понятно, что прежняя Конституция не дает нам:
получать современное образование;
создать нормальную систему здравоохранения;
обеспечить надежную социальную защиту граждан;
иметь эффективную власть, подотчетную обществу;
работать на страну, которую можно передать нашим детям и внукам;
правду и справедливость;
уважать человека труда;
заботиться о детях, их нравственном и духовном воспитании;
стабильность;
безопасность;
благополучие и достойную жизнь людей;
развиваться;
заботиться о Родине;
уважать свою историю;
хранить культуру, родной язык и традиции;
помнить о наших достижениях и свершениях предков

Особенно убедительны были летающие вокруг президента мухи... :cr:
всего три минуты - зато какие! Это стоило посмотреть - хромакей взяли зеленый под голубое небо, ракурс идиотский, освещение никакое - это образцовый троллинг :bz:
Непонятно, почему ничего не сказано про обнуление.
Можно ведь было упомянуть в мягкой форме, типа:
"Новая Конституция даст мне возможность работать вместе с вами на благо России ещё многие и многие годы."
И никто бы не мог придраться. :bx:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:48 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 608 раз.
Баллы репутации: 115
Вроде без хромакея снимали. Путина поставили напротив памятника (кстати, памятник хороший), камеру, чтобы влез в кадр памятник, поставили на уровне 50-70 см от земли, заставили Путина наклониться вперёд, в результате чего у него отвисло лицо. Вид у Путина был комичным и отталкивающим.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 22:50 

И памятник мельче Путина показали :af:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 23:11 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 608 раз.
Баллы репутации: 115
Я, как вы понимаете, внимательно ВНИМАТЕЛЬНО! прочитал все поправки.

Большая часть поправок ничего не даёт. От того, что в Конституции будет написано про защиту животных, общество сильнее этих животных защищать не будет. От того, что в Конституции упомянут Бог, больше прихожан в храмах не станет. От того, что Конституция призывает чтить память предков, меньше вандалов не будет, и историю как переписывали, так и будут переписывать.

Была в старой конституции статья про свободу митингов. Что, в России свободно митинги проходят? Нет.
Была в старой конституции статья, запрещающая цензуру. Есть в России свободная пресса? Тоже нет.
Была в старой конституции статья про защиту личной переписки. Всё перечеркнули пакеты Яровой.

Тоже самое произойдёт и с новыми поправками. Как чиновники имели двойное гражданство, так и будут его иметь. Как индексировали пенсии на 3 копейки, так и будут индексировать. Как врали нам про нашу историю, так и продолжат врать.

Меньшая часть поправок (слава Богу, что меньшая) Конституцию только ухудшает. Об этих поправках я писал ранее.

А средняя часть - издевается над людьми. Заявлено об ограничении двойного гражданства для чиновников, а реально всё отдано на откуп Госдуме. Кроме того, о запрете на двойное гражданство депутатов речи не идёт вообще. Заявлено о верховенстве российских законов, а на деле это верховенство касается только конституции, законы, как были ниже международного права, так там и остаются. Заявлено о браке, как союзе мужчины и женщины, но отдано это на откуп региональным парламентам. При этом не конкретизируется сколько женщин и мужчин должно быть в брачном союзе. Заявлено об индексации пенсии, а на сколько индексировать не определено.

И в итоге, как вишенка на торте, отсутствуют важнейшие поправки, которые люди ждали. Это, в первую очередь, национализация прибыли от продажи полезных ископаемых.

Что в итоге? В итоге Конституция СТАЛА ХУЖЕ, СТАЛА БОЛЕЕ ЛЖИВОЙ. Та-то ельцинская конституция была плохой, а путинская стала ещё хуже.

ПРИЗЫВАЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ НЕ ХОДИТЬ! И НЕ ПРИЗНАВАТЬ ЕГО.
ИГРАТЬ В ПУТИНСКИЕ ГОЛОСОВАЛИЩНЫЕ ИГРИЩА ВСЁ РАВНО, ЧТО ИГРАТЬ С НАПЁРСТОЧНИКАМИ.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 2 KlyazmaCalling (30 июн 2020, 23:56) • Максим (01 июл 2020, 07:37)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 07:44 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Кирилл Рогов

И кстати, вишенка на торте тотального нарушения. Как справедливо отмечается в докладе "Голоса", согласно закону о поправке, который является единственным законодательным актом, в соответствии с которым проводится нынешнее всенародное голосование (хотя сам он противоречит российской конституции), это голосование должно состояться не раньше, чем через 30 дней после указа президента, назначающего дату голосования. Это будет завтра. Иными словами, в соответствии с законом, изданным для этого случая, чтобы нарушить нормальные конституционные процедуры, учитываться при подведении итогов должны лишь подданные завтра голоса. И никакие другие. Все эти дни участки работают незаконно.

- Наташ, вставай :fu: , мы все нарушили.
Вообще все. :cf:
Даже то, что мы приняли, чтобы на основании этого нарушать. :ca:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 08:03 

После 1 июля женюсь на женщине, сохраняя память предков, веру в Бога и в повышение пенсии согласно прожиточному минимуму.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 09:06 

Еще 6 поправка - зафиксировать оплату ЖКХ и электроэнергии на уровне дохода гражданина в процентном отношении. К примеру гипотетическая бабка в Загорянке получает пенсию 8 тысяч, живет одна в двушке платит около 4 тысяч, а мужик не пенсионного возраста получает среднюю ЗП по региону к примеру 50000 тысяч (примерно привел значение) - тоже живет в двушке и платит 4 тысячи. Справедливости нет от слова совсем. Все равно становится все смешнее раз в Конституцию нашу либеральную американцами нам написанную вносят прожиточный минимум и героя еврейской мифологии - почему бы не зафиксировать и чек на ЖКХ? Сегодня 1 июля очередное повышение цен вот и было бы в самый раз внести в Основной закон - может тогда бы стало ясно с чего цены увеличиваются.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа