Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 24 окт 2020, 16:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читаем Российскую Конституцию. К 20 летию Конституции РФ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:13 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Астрал писал(а):
лижут ниггерам ботинки

А вот и ещё выражение, за которое вы должны плохо жить.

Пока не придёт хорошее воспитание и уважение к окружающим, хорошей жизни ждать не стоит.
Большой недостаток уважения в обществе.

Заголовок сообщения: Re: Читаем Российскую Конституцию. К 20 летию Конституции РФ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:15 

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Sirius_z писал(а):
Ростислав писал(а):
лучше нам в пример Саудовскую Аравию.

Лучше? А чем Саудовская Аравия лучше Кубы или Венесуэлы?
Я же упоминал книгу Гайдара "Нефтяное проклятие". Вот Саудовскую Аравию могу привести в пример как пострадавшую от проклятия.
Но благо, что ей вплотную занимается США. Так что, не всё потеряно.
Нефтяная халява позволяет процветать Исламу, выдавая успехи нефти за успехи Аллаха.
Женщина в Аравии - не человек.
Никаких свобод, никакой промышленности.

Вы этим хотели похвалиться? Или Королём Аравии?
А каких муниципальных депутатов Саудовской Аравии вы знаете?

И после этого, стоит ли удивляться царю Путину? Если вы Аравию в пример ставите для подражания.

Вы мне долбанутую Аравию с королями, а я вам либеральный Израиль. Вот где чудо Востока. Феникс из пепла. Экономическое чудо. И без всякой нефти. Проклятой.

Астрал писал(а):
гнилой либерализм

Я вам привёл несколько примеров гнилого социализма.
Вы можете подтвердить фактами гнилой либерализм? Какая страна по уши в говне из-за либерализма?

Для того что бы мы смогли друг друга понять мы должны некий знаменатель вывести - для меня либерализм, да и как в Википедии написано - это идеология отстаивающая МИНИМУМ прав личности и больше ничего. Эти ребята предпочитают нащупать в темноте мягкое и успокоится, запах их не волнует - главное что бы хуже не было. Если согласны то может и пообщатся немного.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:20 

Sirius_z писал(а):
Астрал писал(а):
лижут ниггерам ботинки

А вот и ещё выражение, за которое вы должны плохо жить.

Пока не придёт хорошее воспитание и уважение к окружающим, хорошей жизни ждать не стоит.
Большой недостаток уважения в обществе.

А Вы что считаете что лизать ботинки ниггеру это выражение как то не так отображает правду? Да и о каком воспитании тут речь? Новости смотрите? Посмотрите как ребята с черной кожи резвятся в США - к примеру бьют в голову прохожего с белой кожей. Им кажется это забавным. Разница между Вами и мной, я мгновенно в силу возможностей пресекаю любой беспредел таким же образом как он и происходит, естественно с оглядкой на свидетелей. Чем их меньше тем лучше. Вы как я понял предпочтете бегать вокруг насилуемой женщины и утешать ее что может быть все обойдется?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:24 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 609 раз.
Баллы репутации: 115
Sirius_z писал(а):
Нефтяная халява позволяет процветать Исламу, выдавая успехи нефти за успехи Аллаха.
И после этого, стоит ли удивляться царю Путину? Если вы Аравию в пример ставите для подражания.

Вы мне долбанутую Аравию с королями, а я вам либеральный Израиль. Вот где чудо Востока. Феникс из пепла. Экономическое чудо. И без всякой нефти. Проклятой.

Я лишь говорю, что деньги от продажи российских богатств должны идти не в карманы буржуев и чиновников, а народу.

Логика простая, если все полезные ископаемые принадлежат народу, то деньги с продажи полезных ископаемых тоже должны быть народными. А как они пойдут: напрямую ли или в качестве финансирования образования, медицины, пенсий, благоустройства населённых пунктов и т.д. решим потом. Главное, чтобы они не кормили буржуйских свиней.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:32 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 609 раз.
Баллы репутации: 115
Интересно. ВЦИОМ опубликовал экзит-полы по первым дням голосования.

За поправки конституции (читай - обнуление) - 76 %
Против - 23 %
Согласились дать ответ - 70 %

Если считать, что отказавшиеся отвечать на вопросы проголосовали против, то количество проголосовавших ЗА всего 53 %.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:36 

Астрал писал(а):
для меня либерализм, да и как в Википедии написано - это идеология отстаивающая МИНИМУМ прав личности и больше ничего. Эти ребята предпочитают нащупать в темноте мягкое и успокоится, запах их не волнует - главное что бы хуже не было.

Википедия:
"
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
...
возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния
"

По-моему, это как-то расходится с вашими оскорбительными высокомерными толкованиями.

Отсюда становится удивительно. Например, как в этой конкретной теме могут защищать конституцию и одновременно восхвалять Сталина?
О каких честных выборах может идти речь?
Как можно гадить на либерализм и при этом ждать справедливого отношения к себе?
Основа благополучия - это свобода, а не насилие. Это дать людям делать то, что они хотят, а не вешать их на столбах.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:44 

Ростислав писал(а):
буржуйских свиней.

Снова, снова и снова неуважение к окружающим... :au:
Ростислав писал(а):
Интересно. ВЦИОМ

ВЦИОМ - это неинтересно. Если только вы не хотите узнать, что ему заказал Кремль. К общественному мнению это не имеет отношения.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:45 

Sirius_z писал(а):
Астрал писал(а):
для меня либерализм, да и как в Википедии написано - это идеология отстаивающая МИНИМУМ прав личности и больше ничего. Эти ребята предпочитают нащупать в темноте мягкое и успокоится, запах их не волнует - главное что бы хуже не было.

Википедия:
"
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
...
возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния
"

По-моему, это как-то расходится с вашими оскорбительными высокомерными толкованиями.

Отсюда становится удивительно. Например, как в этой конкретной теме могут защищать конституцию и одновременно восхвалять Сталина?
О каких честных выборах может идти речь?
Как можно гадить на либерализм и при этом ждать справедливого отношения к себе?
Основа благополучия - это свобода, а не насилие. Это дать людям делать то, что они хотят, а не вешать их на столбах.

Стоп - вот ссылка от куда я взял информацию - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%B8%D0%B8
Далее про Сталина и его восхваление, это Вы точно ко мне - я его где тут восхвалил?
Про благополучие - Основа благополучия это прежде всего достаток, а свободы полно к примеру у голодранцев - но они как то не выглядят благополучными.
Про выборы так вообще смешно - это вот это что у нас сейчас выборы? :af: :af: :af:
Про либерализм - На него НУЖНО гадить, потому что многие сыты по горло ребятами которые до конца ничего сделать не могут и другим не дают.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:54 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 162 раз.
Баллы репутации: 74
Sirius_z писал(а):

Тащемта, творение мудрейшего вождя всех народов товарища Сталина. Если бы величайший стратег современности не распорядился снабжать евреев трофейным нацистским оружием со складов, "завтра нас к реке прижмут, а там - крышка".

Понятно, либералам этого не преподают. :ag:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 08:48 

Астрал писал(а):
Далее про Сталина и его восхваление, это Вы точно ко мне - я его где тут восхвалил?

Нет, я это не к вам, а в общем, про российский народ.
Астрал писал(а):
это вот это что у нас сейчас выборы?

Вот именно, что нет. Сейчас уничтожаются остатки выборного процесса либеральных 90-х годов.
Выборы нам дал Ельцин.
Но будучи склонны к насилию и неуважению, русские люди просирают эту ценность.
Астрал писал(а):
Про либерализм - На него НУЖНО гадить, потому что многие сыты по горло ребятами которые до конца ничего сделать не могут и другим не дают.

Нужно? Я уже сказал, на либерализм гадят Уго Чавис и его водитель, Ким Чен Ын, и кто там на Кубе... Но факт в том, что они сами в говне.
Так и в России, люди гадят на окружающих, но сами тонут в говне. А либерализму от этого хуже не становится.
Американцы и европейцы и прочий западный мир, относится к вам более уважительно, чем вы к ним. Поэтому они лучше живут. ОНи не гадят на кого попало.

Про "ничего сделать не могут", вы без лозунгов, конкретные примеры приведите. Я вас уже спрашивал, где примеры государств с провальным либерализмом?
А пока что либералы создали Айфоны, Фольцвагены, Интернет.
Благодаря либералам, вы тут сейчас сидите на форуме и можете писать, что думаете. И вашей стороны, гадить на либералов на их же территории - это двойное неуважение. Вы заслуживаете плохой жизни, повторю. Вы заслуживаете Путина.

KlyazmaCalling писал(а):
Тащемта, творение мудрейшего вождя всех народов товарища Сталина.

Это из области "Сталин победил на войне, а солдаты ленивые были". Бред сивой кобылы.
Википедия:
"еврейская община в Палестине подготовила достойную базу для создания государства. По его мнению, только в двух сферах деятельности молодое государство начинало почти с нуля"
"судебная система, которую пришлось создавать заново; в данной отрасли особое влияние получило британское законодательство, ставшее одним из источников израильского права"

А детище Сталина - это Северная Корея. Вот уж уродец.
Удивительно, как пример Северной Кореи ничему не учит русских.
Любителям Сталина, и любителям гадить на либерализм - Добро пожаловать в Северную Корею!
Езжайте, насладитесь жизнью при социализме и самым лучшим вождём современного мира.
Что вы сидите на этом либеральном форуме и срёте? Давно пора бомбы конструировать под предводительством Ким Чен Ына!

Ну а Южная Корея - это либерализм. Это Хёндэ и Киа, на которых вы возите свою жопу.

Скажите спасибо, что либералы в России ещё сдерживают Путина. Путин для вас - это подарок.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 13:09 

Sirius_z писал(а):
Астрал писал(а):

Нет, я это не к вам, а в общем, про российский народ.
Астрал писал(а):
это вот это что у нас сейчас выборы?

Вот именно, что нет. Сейчас уничтожаются остатки выборного процесса либеральных 90-х годов.
Выборы нам дал Ельцин.
Но будучи склонны к насилию и неуважению, русские люди просирают эту ценность.
Астрал писал(а):

Нужно? Я уже сказал, на либерализм гадят Уго Чавис и его водитель, Ким Чен Ын, и кто там на Кубе... Но факт в том, что они сами в говне.
Так и в России, люди гадят на окружающих, но сами тонут в говне. А либерализму от этого хуже не становится.
Американцы и европейцы и прочий западный мир, относится к вам более уважительно, чем вы к ним. Поэтому они лучше живут. ОНи не гадят на кого попало.

Про "ничего сделать не могут", вы без лозунгов, конкретные примеры приведите. Я вас уже спрашивал, где примеры государств с провальным либерализмом?
А пока что либералы создали Айфоны, Фольцвагены, Интернет.
Благодаря либералам, вы тут сейчас сидите на форуме и можете писать, что думаете. И вашей стороны, гадить на либералов на их же территории - это двойное неуважение. Вы заслуживаете плохой жизни, повторю. Вы заслуживаете Путина.

KlyazmaCalling писал(а):
Тащемта, творение мудрейшего вождя всех народов товарища Сталина.

Это из области "Сталин победил на войне, а солдаты ленивые были". Бред сивой кобылы.
Википедия:
"еврейская община в Палестине подготовила достойную базу для создания государства. По его мнению, только в двух сферах деятельности молодое государство начинало почти с нуля"
"судебная система, которую пришлось создавать заново; в данной отрасли особое влияние получило британское законодательство, ставшее одним из источников израильского права"

А детище Сталина - это Северная Корея. Вот уж уродец.
Удивительно, как пример Северной Кореи ничему не учит русских.
Любителям Сталина, и любителям гадить на либерализм - Добро пожаловать в Северную Корею!
Езжайте, насладитесь жизнью при социализме и самым лучшим вождём современного мира.
Что вы сидите на этом либеральном форуме и срёте? Давно пора бомбы конструировать под предводительством Ким Чен Ына!

Ну а Южная Корея - это либерализм. Это Хёндэ и Киа, на которых вы возите свою жопу.

Скажите спасибо, что либералы в России ещё сдерживают Путина. Путин для вас - это подарок.

А от куда Вы взяли что либералы создали Iphone и то что перечислили? - Что заметил это грести все под одну метлу, если нет фактов - авось прокатит. Не надо так делать - смеяться над Вами будут!!! У меня в силу жизненного опыта 0 зависимость от подобного рода приемов. Про примеры - Россия 90 годов. И все что мы видим от туда и идет. Утверждать обратное можете бабкам на лавках, они благодарные слушатели))))

А про то что я сижу на этом форуме благодаря либералам - я вообще засмеялся в голос :af: :af: :af: _ Вы когда это написали что имели в виду технические параметры? Так Интернет заложили в США - Арпанет, ПО для этого форума крутится на OpenSource разработках, хостится на каком нибудь Apache 2 или чем то подобном - сканировать лень.

ДА и вообще я просто сказал свое отношение в выборам, Вы же как я понял участвуете во всем одновременно и как бы ни где. Я не могу постичь смысла во всем Ваших сообщениях, зачем они мне и для чего меня выбрали в качестве собеседника? У нас абсолютно пустой разговор, я считаю либералов никчемным гнильем которое надо гнать - Вы же зачем то тут Сталина воткнули, стали врать про то что либералы создали технические протоколы передачи данных, создали сотовый телефон - что еще они создали по Вашему? Знаете был такой ролик Ширвинда и Державина про Закадра Внекадровича? Вы посмотрите, интересно будет.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 14:19 

Да он не разбирается в матчасти. Либералы создали Фольксвагены, пишет :bj: когда в гитлеровской Германии.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 16:21 

Я по-моему чётко пишу. Не нравятся либералы - добро пожаловать в Северную Корею, там их нет.

И да, Iphone - это достижение либеральной Америки. А то вам сейчас Клязьма напишет, что это Сталин основал Макинтош у себя в гараже.

Валить нынешние проблемы на 90-е годы - это глупо, но зато очень по-путински. Он с вами очень солидерен. Это же он придумал пропаганду про "Лихие 90-е".

Чего удивляться, что Путин у нас царь? Он антилиберал, он за Сталина.

Этот форум - не так ваден технически, как свобода слова, данная нам в 90-х годах.
И на сегодняшний день подобных форумов уже позакрывали достаточно, чтоб люди слугали официальную пропаганду.

Астрал, и не надо думать, что я всё пишу вам лично. Это открвтый форум.
А вы можете оставаться со своим мнением о гнилом либерализме, ничем не подтверждённым, со своей русско-говённой жизнью, и со своим Путиным.

Повторю, вы всё это заслужили.

Печаль в том, что с такими представлениями о мире, русские люди очень далеки от хорошей комфортной жизни.
И жаль в России тех, кто таких представлений не разделяет.
Поэтому, на данном этапе времени, те люди которые хотят хорошо жить, должны эмигрировать из России.
Как большинство богачей и умных людей делает.
А остальные остаются в своём говне плавать.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 16:46 

Клязьма не напишет. Он не пишет о том, о чем совершенно не имеет представления. А если такое случается, признает, что заблуждался.

Вот поэтому дорогие россияне и не живут в двухэтажных особняках, а предпочитают валить, думая, что они такие умные очень за бугром нужны. А я этому просто не нарадуюсь. Меньше народу, и особенно такого народу - больше кислороду.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 17:04 

Sirius_z писал(а):
Я по-моему чётко пишу. Не нравятся либералы - добро пожаловать в Северную Корею, там их нет.

И да, Iphone - это достижение либеральной Америки. А то вам сейчас Клязьма напишет, что это Сталин основал Макинтош у себя в гараже.

Валить нынешние проблемы на 90-е годы - это глупо, но зато очень по-путински. Он с вами очень солидерен. Это же он придумал пропаганду про "Лихие 90-е".

Чего удивляться, что Путин у нас царь? Он антилиберал, он за Сталина.

Этот форум - не так ваден технически, как свобода слова, данная нам в 90-х годах.
И на сегодняшний день подобных форумов уже позакрывали достаточно, чтоб люди слугали официальную пропаганду.

Астрал, и не надо думать, что я всё пишу вам лично. Это открвтый форум.
А вы можете оставаться со своим мнением о гнилом либерализме, ничем не подтверждённым, со своей русско-говённой жизнью, и со своим Путиным.

Повторю, вы всё это заслужили.

Печаль в том, что с такими представлениями о мире, русские люди очень далеки от хорошей комфортной жизни.
И жаль в России тех, кто таких представлений не разделяет.
Поэтому, на данном этапе времени, те люди которые хотят хорошо жить, должны эмигрировать из России.
Как большинство богачей и умных людей делает.
А остальные остаются в своём говне плавать.

Это просто потрясающе!!!

Я только в толк взять не могу почему Вы утверждаете то чего нет? Еще раз - я просто высказал свое мнение что не пойду голосовать и 5 поправок которые я хотел бы видеть. Тут вдруг нарисовались Вы и на каждую поправку абсолютно не в попад навалили своего либерального пахучего навоза.
За каким то рожном приплели Сталина, стали рассказывать что я что то там заслужил и почему то должен остаться со СВОИМ Путиным. И пишете это именно мне - скажите, вам врать не надоело и писать то чего ко мне не относится? Мне до политики и Путина вообще ФИОЛЕТОВО.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа