Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 29 окт 2020, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читаем Российскую Конституцию. К 20 летию Конституции РФ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 12:59 

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
KlyazmaCalling писал(а):
Вон на днях какой-то 20-летний чувачок, купивший законно с 18-ти ствол, пронес его в чужую квартиру, и порешил свою бывшую девушку-модельку, ее мать и маленького мальчика. Давайте поможем обеспечить психов еще и нарезным. Как маленькие, прости господи. :bj: Дорогие россияне вон в метро на Комсомольской с вокзала спускаются, или с электрички в Болшево к турникетам бегут - смотреть страшно, они и не за рулем, а на своих двоих только и норовят, что друг дружку подрезать, а сколько за рулем подрезают и друг дружку гробят, это вообще пипец. А молодежь? юнцы истерят и верещат, словно барышни. Полно психов, и без всякой справочки :) Я вот живу и не нарадуюсь, что дорогих соотечественников не стало 600 миллионов, по заветам великого русского ученого Менделеева. По мне, и нынешних 140, это слишком жирно.

Зла в мире много, 20 чувачек сам себя тоже стрельнул. Про 140 прочитал задумался, злой Вы - наверное болеете?

Заголовок сообщения: Re: Читаем Российскую Конституцию. К 20 летию Конституции РФ
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 13:21 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 74
А что тут задумываться? не курорты моря Лаптевых, чай, осваивают!

Вон товарищ выше советует - дом защитить ножом, баллончиком, кулаками, добрым словом. По мне, самое оно. Самое безопасное. Нарезное оружие нужно в странах, где дома на раз-два обчищают.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 13:26 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 20
Астрал писал(а):
Скажите Вы либеральных взглядов что ли придерживаетесь?

Грубо говоря, Да. Наиболее эффективная и оправданная модель общества на сегодня - это социал-демократическая. Но только настоящая, скандинавская, а не сталинские извращения.

Да, я ценитель свободы. За доверие народу, что никакой вождь не может быть лучше массового сознания народа. К сожалению, и массовое сознание у разных стран на разном уровне развития.
Я за науку, за факты, за правду, против насилия. Это можно назвать либерализмом.

KlyazmaCalling писал(а):
Я вот живу и не нарадуюсь, что дорогих соотечественников не стало 600 миллионов, по заветам великого русского ученого Менделеева. По мне, и нынешних 140, это слишком жирно.

Ах вот вы за что Сталина любите.
Если бы не он, нас бы как раз около 600 миллионов было.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 14:10 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 74
Ja, ja, i pili by bavarskoe :bj:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 15:03 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 609 раз.
Баллы репутации: 115
А слона-то мы и не заметили...

Астрал писал(а):
Сходил на участок для голосования. Посмотрел, завтра проголосую против поправок. Я в политику не лезу, понимаю что мало что решает народ, но я бы проголосовал за все оправки пусть и с обнулением срока власти царя если бы добавили на мой взгляд несколько очень для меня существенные!!!

1 поправка - все средства от продажи недр и ресурсов страны выплачивать гражданам страны ежегодно.

Эта наиважнейшая поправка постоянно вертелась на языке, но так и не была сформулирована.
И действительно, если все недра и все богатства в них по конституции принадлежат народу, то и вся прибыль от их продажи также должна принадлежать народу.

ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ПОПРАВОК ПОТОМУ, ЧТО ГЛАВНОЙ ПОПРАВКИ О ДОХОДАХ С ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ В НИХ НЕТ.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: Астрал (29 июн 2020, 15:25)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 15:05 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
ПУТИН
ДУРИТ
НАРОД

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 20:08 

Для нацианализаторов.
Если вас ничему не учит опыт покойного СССР.
Есть ещё опыт Кубы, забытой Богом. Северной Кореи - дурдом а карте мире.

И наконец, фееричный Уго Чавис. Вот уж национализатор. Там умудрились национализировать даже ёлочные новогодние украшения. После чего, они исчезли из страны.
Венесуэла - худшая экономика в мире. Каракас самый бандитский город.
У людей нет водопровода и даже туалетной бумаги.
Во главе страны сейчас водитель автобуса.
А ведь в Венесуэле тоже есть нефть.

Вот неужели после этого всего, мозг не начинает очищаться?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:43 

Sirius_z писал(а):
Для нацианализаторов.
Если вас ничему не учит опыт покойного СССР.
Есть ещё опыт Кубы, забытой Богом. Северной Кореи - дурдом а карте мире.

И наконец, фееричный Уго Чавис. Вот уж национализатор. Там умудрились национализировать даже ёлочные новогодние украшения. После чего, они исчезли из страны.
Венесуэла - худшая экономика в мире. Каракас самый бандитский город.
У людей нет водопровода и даже туалетной бумаги.
Во главе страны сейчас водитель автобуса.
А ведь в Венесуэле тоже есть нефть.

Вот неужели после этого всего, мозг не начинает очищаться?

Есть 2 крайности - одна из них гнилой либерализм и нашим и вашим. Не все в СССР было плохим, не все в современной России плохо. Просто надо немного подправить политический строй, развесить на столбах либералов, олигархов, продажных скотов которые убеждают что на самом деле все хорошо. А если до мозгов, существующая власть очень хорошо показывает что такое человек с мозгами, она таких боится и предпочитает очищать мозги гражданам в сторону отупения. Слышали что Греф говорил про людей которые будут обладать знаниями - тоже кстати либеральная тварь.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:46 

Сириус, приведите лучше нам в пример Саудовскую Аравию. Там доходы от продажи нефти идут людям, а не буржуинам.

Почему бы в России такого не сделать?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:48 

Слышал выражение:

Президент хочет сменить Конституцию, чтобы Конституция не сменила его.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:53 

Астрал писал(а):
развесить на столбах либералов, олигархов, продажных скотов

Какая банальщина. Опять вера в насилие. Якобы насилие приведёт в рай.
А вот и нет. Люди, которые хотят вешать других людей на столбах, заслуживают плохой жизни.
В том-то и печаль, что большинство российского населения заслуживает плохой жизни за такие вот выражения и прочую ересь.
Очень много людей имеют культ насилия. Опять же, спасибо сумасшедшему Сталину.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 22:58 

Как обнуляют Путина.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:04 

Sirius_z писал(а):
Астрал писал(а):
развесить на столбах либералов, олигархов, продажных скотов

Какая банальщина. Опять вера в насилие. Якобы насилие приведёт в рай.
А вот и нет. Люди, которые хотят вешать других людей на столбах, заслуживают плохой жизни.
В том-то и печаль, что большинство российского населения заслуживает плохой жизни за такие вот выражения и прочую ересь.
Очень много людей имеют культ насилия. Опять же, спасибо сумасшедшему Сталину.

Знаете - один поп мне как то раз сказал, не верь ты дуракам которые говорят что надо подставлять щеку!!! Я ему в ответ - как же так падрэ? Вон и в сборнике еврейской мифологии и сказок так и написано? Он мне сказал - что тут главное не позволить ударить, подставить дело недурное, а вот бить позволять не надо!!! Я говорю получается на упреждение что ли стрелять? Он сказал - я тебе это не говори, ты сам догадался!!! Так что не надо считать что если тебя грабят и говорят что это хорошо, что это на самом деле так. Что там делал Сталин это его время, его дела. Меня это мало касается. Если меня грабят, мой ответ будет один - потом конечно найдется какой нибудь Сванидзе который начнет что то там писать, но мне уже это будет не важно. Я свою задачу отработал и все что хотел сделал. Ну а про насилие, вон ребята из США не стали негров на место ставить, насилия побоялись теперь они лижут ниггерам ботинки, а это только начала - скоро и до задниц дойдет.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:07 

Ростислав писал(а):
Как обнуляют Путина.

Вот ссылка

https://youtu.be/BTi4Dv_hc0w

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:10 

Ростислав писал(а):
лучше нам в пример Саудовскую Аравию.

Лучше? А чем Саудовская Аравия лучше Кубы или Венесуэлы?
Я же упоминал книгу Гайдара "Нефтяное проклятие". Вот Саудовскую Аравию могу привести в пример как пострадавшую от проклятия.
Но благо, что ей вплотную занимается США. Так что, не всё потеряно.
Нефтяная халява позволяет процветать Исламу, выдавая успехи нефти за успехи Аллаха.
Женщина в Аравии - не человек.
Никаких свобод, никакой промышленности.

Вы этим хотели похвалиться? Или Королём Аравии?
А каких муниципальных депутатов Саудовской Аравии вы знаете?

И после этого, стоит ли удивляться царю Путину? Если вы Аравию в пример ставите для подражания.

Вы мне долбанутую Аравию с королями, а я вам либеральный Израиль. Вот где чудо Востока. Феникс из пепла. Экономическое чудо. И без всякой нефти. Проклятой.

Астрал писал(а):
гнилой либерализм

Я вам привёл несколько примеров гнилого социализма.
Вы можете подтвердить фактами гнилой либерализм? Какая страна по уши в говне из-за либерализма?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа