Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 23 окт 2021, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неформат
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 16:37 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 858 раз.
Баллы репутации: 53
Футбольный клуб "Ростов" оштрафован на 650 тысяч рублей за то, что ростовский ОМОН отпиздил фанатов "Спартака". Представляю, как в "Ростове" охуели.
Это как будто сосед по подъезду жену отпиздил, а пятнашку суток огрёб твой кот.
Ах, да, забыл сказать, ОМОН не пострадал.
Но вы и сами могли бы догадаться.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 09:53 

Награды: 2
Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Баллы репутации: 48
)))))))))))) только почему-то неиллюзорных резонансных пиздюлей в последние годы получают исключительно саппортеры "народной" команды, не кони, не паровозы и не мусора, про педонов вообще молчу, их в красную книгу пора )))). Интересная тенденция однако, может не только в ОМОНе дело??????????????????

СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 15:33 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
По телевизору показали взятие блядюшника в Саранске. Прямо вот настоящий штурм с автоматами. Не хватало только таранного орудия и горячей смолы.
Охуенный отряд "Маски-шоу" в бронниках и касках с забралом ворвался в какое-то заведение для платной ебли так, как Эскобара не брали. Просто пипец какое опасная спецоперация. Я бы на месте Бен Ладана на том свете обиделся даже. Да Рейхстаг с таким пафосом не брали, как взяли этот притон с голыми бабами.
Эффектно сработано. Вот двухметровые черепашки-нинзя вышибают дверь, вот кладут на пол охуевших от такого дюссилея тёлок. И они такие лежат худенькие, голенькие, с маленькими попками, как тюлька на берегу, и думают, наверное, мол, так нас еще не ебли.
И тут тебя крики страшными голосами : "где администраторрррррррррр?!!!", и прочий страх, ужас и резня бензопилой в Мордовии.
И ведущая репортажа голосом комсорга:
-Вот такие ночные бабочки (е...ть как люблю этот термин из сборника эстрады девяносто первого года) застигнуты с поличным прямо в сердце Саранска. Взяты и их клиенты, забывшие о нормах поведения и кодексе чести.
Я прямо пионерский салют отдал рефлекторно.
Не, ну, а чего не устроить шоу с захватом матерых преступников в избе-ебальне? Не в бандитский же притон соваться в таком вот наряде. Там могут бронник попортить дырочками, и вообще опасно.
Я вот думаю, а что зазорного в том, что кто-то совершеннолетний захотел потрахаться с другим совершеннолетним за деньги? Мне кажется это сугубо их личное дело. Правда я бы заставил ИП оформить и налоги платить.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 19:35 

Когда природа хочет охуеть от своего творения, она создаёт политолога Маркова...переплюнуть Маркова априори невозможно. Это надо быть дебилом уровня Маркова

https://www.youtube.com/watch?v=G4B1TVJ ... tNSUwJne8I

СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 04:58 

Показали по говноящику, что моцоцыклисты "Ручные волки" под управлением заслуженного мямямя России, почетного ездца на Берлин, гражданином ХЕРРУРГОМ Задостановым, взяли триколоры с золотыми гербами и опять куда то поехали. Не очень понял куда, но это вообще похуй.
У меня только один вопрос.
А почему они ездят без каски? Почему их никто не штрафует? Хотя...пусть ездят, конечно, без каски.
Есть люди, которым голову беречь не надо.
Хуже все равно не будет когда вместо головы -жопа..

Похожи на типов из бара "Голубая устрица" в фильме "Полицейская Академия".

СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 18:59 

Доебался банк Тинькофф.
Доебался так, как до меня даже Ростелеком не доебывался.
-Здравствуйте, меня зовут Наталья, для вас есть специальное предложение от банка Тинькофф.
-Здравствуйте, Наталья, у меня есть к банку Тинькофф встречное предложение, не звонить мне никогда. Спасибо, пожалуйста!
Это была завершающая фраза нашего общения. И только факт того, что это была Наталья, а не Николай, послужил причиной отсутствия в этой фразе слов х..., забебали, фпизду.
До этого молодой человек предлагал мне кредитную карту на щедрую сумму, внимание, пять тысяч рублей! Пять гребаных тысяч полноценных российских рублей! Целое состояние! На эту сумму я мог бы купить кеды и трусы.
Я отказался. Мужественно отказался.
Потом мне звонили и спрашивали почему. Четыре раза звонили и спрашивали. И четыре раза я отвечал, что идитенахуй, вот почему.
Но мне все звонили и спрашивали, вероятно не найдя дороги.
К вечеру отпустило. Очень надеюсь, что банк Тинькофф очень сильно на меня обиделся и решил со мной больше не разговаривать.
Очень, очень сильно на это надеюсь.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 08:05 

Есть вещи, не доступные моему сознанию. Можно быть равнодушным, можно быть сдержанным в оценках, но как можно одобрять факт того, что вас бьют, я не понимаю.
То и дело сталкиваюсь с людьми, которые выражают одобрение действием ОМОНа против митингующих. Аргументы железные. А хули, они?
А хули они ходють? Хули они собрались? Хули они не получили разрешение на протест? Справку на выражение претензий. Удостоверение на произнесение слов. Мандат на воздух.
Вам не кажется, что сама постановка вопроса о разрешении собираться вместе гражданам России на территории России же, это пипец?
Причем никто не нарушал порядок, не портил государственного и частного имущества, не наносил никому побои. Просто стояли, сидели, шли.
Но бог с ним, пусть это считается нарушением, но есть люди, которые считают, что именно за это нарушение правомерно бить.
Тогда я не понимаю, почему нельзя бить за нарушение ПДД? Или за несвоевременную уплату за ЖКХ? Или за шум после 23.00? Чем эти нарушения лучше?
Перешёл дорогу на красный свет, хуяк по ебалу. Просрочил платеж по кредитке, получи по башке дубинкой. Затопил соседей, хрясь ногой в рыло.
А за более тяжкие преступления можно и руки рубить, и головы. Спиздил в пятерочке жвачку, лишился пальца. Распивал спиртные напитки на детской площадке, пожалуйте на эшафот, ступню рубить.
Не, ну а что, надо быть последовательными.
Вам же такое нравится.

Ещё отличная идея лупить депутатов, за не выполненные предвыборные обещания.
Причем прилюдно сечь на центральной городской или районной площади, в зависимости от статуса депутата или чиновника.

Да, притом эти идиоты уверены, что им-то дубинкой не прилетит.
Особенно вставляет, когда женщины оправдывают эти избиения.
Вот надысь прочитал у сценаристки всякого говна Райской вопли радости про мразь, ударившего Дарью Сосновскую.
Самое забавное — читать у этих же людей про их страдания от того, что они стоят в пробках, их некому лечить, у них вымогают взятки и прочее.
Неужели, такое количество людей настолько тупы, что не понимают, что это всё взаимосвязано.
И что завтра с ними могут поступить точно так же, избить или подбросить наркотики.
И тем, кто делает будет плевать на то, что они поддерживали их дубинки.
Вложение:
67848852_2882988051774304_3762248114136678400_n.jpg
67848852_2882988051774304_3762248114136678400_n.jpg [ 13.79 КБ | Просмотров: 2191 ]

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 08:13 

Посетил я намедни торговые ряды в Болшево....шнурки искал-длинные....белые...,а там......
. Шёл мимо лавок с заморскими кафтанами, камзолами и батистовыми платками для состоятельных господ, а также лиц более подлого сословия.
Сами люди простые, не выдающегося ранга, из мужиков. По сути лапотники и тли. Что с нас взять-то? Тьфу да растереть.
Потому и покупать нам такие шелка и крепдешины не с руки, средств таких нет, да и не по чину. Сами посудите, господа хорошие, куды ж нам в таких фельдеперсах? Ни в кабак, ни в церкву, смех один. А ежели городовой увидит такую морду в господских нарядах, так чего доброго и по сусалам огреть может. Потому никак нам такого хот-кутюру нельзя.
Мы уж по старинке, по привычке холста наткем из крапивы да всей семье из той мешковины нарядов нашьем. Как говорится не за дорого, молодежно и практично. Хошь в сенокосцы, хошь на христов праздник, это уж как душа запросит. А сюда поглазеть пришли из лютого любопытства, имеет такой грешок, чего таить.
Но дело, ваши благородия, не в том. А дело в том, что заметил я одну, моно сказать, удивительную лавку, где продают одежонку, не знаю уж как и сказать, с царским ликом.
И везде, хоть на ти-шортах заморских, хоть на толстовках, Владимир наш Владимирович Первый и Последний героический герой и спаситель отечества, а то и, почитай всего мира. То он с оголенным торсом, как в бане, и в солнцезащитных очках с автоматической пищалью угрожает неведомому басурманскому врагу.
А то и в камуфляжном армяке стоит на посту по защите обретенной нед так уж и давно тверди земной на букву К.
И всё это сопровождается героическими надписями про вежливых людей, опричнину и про, вы уж простите, выебать всех подлых вражин. Ну, и не очень подлых тоже того.
У нас, у российских людей смысл величия как раз и состоит в желании всех выебать, а самим никому не дать. Даже на полшишечки. Нельзя нам такого, мы же не тевтонцы какие-нибудь.
Традиции и соборность. Скрепы опять таки загнуты, чтоб как можно больше. Этого не отнять.
Так вот вопросец у меня возник, неужто, люди добрые, кто-то эти наряды покупает? Хорошо ли сие, чтоб батюшку нашего солнцеликого заступника на своём мерзком брюхе носить? Нет ли в том великого греха и прочей анафемы? Прямо очень сомневаюсь.
Пойду пудовую свечку за их величество поставлю.

Кстати....Бабки говорють, што исподнее с ликом сеим государевым от клещей и немочи мужчинской помогае. Опять же оберег от сглаза да шепотка кривога.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 02:00 

Были сегодня в магазине игрушек в Королёве.
Очень красиво. Великолепие и восторг. Может быть я излишне впечатлителен, но даже в секс-шопе не так интересно и познавательно.
Но кто-нибудь скажите производителям этого разноцветного парадайса, что вся эта пластмассовая и плюшевая ёбань, себестоимость которой полтора рубля, не может стоить миллионпицот рублей. Не может и всё.
Конечно, я понимаю, что господа играют на самых добрых чувствах беспокойных родителей, желающих приобрести эти няшки своим масям, и потому теряющие ориентацию в пространстве.
На любом детском телеканале после бесплатного, казалось бы, мультика про свинку Пеппу, сразу включают на полную громкость рекламный ролик, мол, кстати, детишки, вот вам аналогичная пластмассовая свинья, которая может шевелить ушками и говорить фразу "папа, дай денег!". Хочешь такую же? Тогда будь, как свинка Пеппа, подойди к папе и скажи: "Дай денег!", и она станет твоей. Всего то шестьтысячстопятьдесят рублей! Ничего, ничего, папа добрый, папа купит! Меньше колбасы сожрет, ему же лучше! Спешите! Пластмассовая свинка Пеппа уже в соседнем магазине!
И папа спешит. И мама тоже спешит. Потому что ребенку без этой свиньи уже свет не мил, и эклеры в рот не лезут и крем-брюле не проглатывается. И потому что мы любим своих деток, ведь у всех есть свинки, а у нашего что же? Не хуже людей, чай.
Причем через день эта игрушка будет позабыта, потому что по телевизору покажут губку Боба из говна и фанеры. И вы побежите в магазин уже за ним. Побежите, побежите, не пиздите.
Три тысячи рублей за какого-то раздолбанного десептикона на болтах который надоест чаду уже на следующий день это нормально?! Нормально на эту сумму купить почти десять килограмм отборной телятины. Или до хуя обычных аналоговых книг.
Баран Лаврентий ( Лаврентий, б...!!! Я аж присцал в штаны, когда прочитал. В глазах мелькнули буквы "ГУЛАГ") из плюша две тыщи.
Кукла Анжела - три пятьсот. За эти деньги папа может познакомиться с настоящей, живой Анжелой. А если добавит штуку сверху, то с аналом. А если две, то еще и с подругой Анжелы Снежаной.
А если честно, то продавцы игрушек молодцы. Просто вот молодцы и боги маркетинга. Такой бешеной разницы между себестоимостью и розничной ценой, мне кажется, нет нигде, даже у наркодилеров.
Хотя не удивлюсь, если в свинке Пеппе перевозят кокаин тоже.

СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 17:18 

Сегодня видел моцоцыклистов. Голов шесть крупных мужчин в кожаных жилетках, на которых написано что-то зловещее готическим шрифтом, ехали по одному из центральных шоссе на блестящих моцоцыклах с таким высоким рулем, за который надо держаться так, как будто ты поймал за рога крупный рогатый скот.
У первого еще и черный флаг развивался. Ехали они неспеша, поглядывая по сторонам, типа, ища восхищенные взгляды людей, пораженных этой ковбоистости и великолепию.
Не знаю, как вы, но мне почему-то всегда очень смешно на это смотреть. Понимаю, что не прав, но не могу не ржать. Это же какой нехуйделать должен произойти с взрослым мужчиной, чтобы взрослые дяденьки собирались вместе под черным пиратским флагом и ебашили типа по какому-то очень важному делу, собирая виртуальные лайки прохожих.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 11:33 

Остановил инспектор ГИБДД:
- Доброе утро, инспектор ДПС лейтенант (невнятно -ев).
-Доброе утро, я что то нарушил?
- Нет, не нарушили. Документики можно?
- Можно.
Долго рассматривает права, ПТС, страховку. Мне кажется вот-вот на зуб попробует.
- Пили?
- Пил
Мне кажется, что в глазах у него начинают мелькать фигурки, как в одноруком бандите, останавливаясь на трёх вишенках. Бинго! Джек пот!
- Выпил кофе с утра- уточняю я.
Одна вишенка в одноруком бандите медленно переворачивается на семёрку. Скорбь появляется на лице инспектора:
- Кофе?...- разочарованно переспрашивает он.
- Так точно. Аптечка в порядке, аварийный треугольник в наличии, огнетушитель не просрочен. Показать?
- Не надо...- настроение у инспектора окончательно падает.
- План?- с понимание спрашиваю я.
Тот молча кивает, машет рукой:
- Доброго пути, бл...
Слово "бля" до конца он не произнес, но начал.
Я всегда не понимал этого. Что значит план у ментов? Как можно спланировать количество нарушений? Мне кажется, что если нарушений нет или мало, то это наоборот хорошо, это значит, что органы правопорядка работают замечательно, перевоспитывая население,мкотррре старается не нарушать закон. Что значит план? И ведь начальство жёстко ебет рядовых ментов в случае невыполнения ими этого долбанного плана.
У скорой тогда почему нет плана? Представьте, сидите вы дома, а тут звонок в дверь, вы идете открывать, на пороге врачи:
- Здравствуйте, гражданин Петров?
- Да, а по какому делу, собственно...
- У вас аппендицит вырезали?
- Нет, слава богу не беспокоит
- Отлично! Не беспокоит, так побеспокоит. Собирайтесь, вырезать поедем. Заодно гланды тоже удалим, у нас план горит.
Или пожарная служба приедет, так, мол, и так, у нас нехватка потушенных объектов за текущий квартал. Заберите, пожалуйста, все ценное, паспорт там, деньги, кота, мы сейчас ваш дом поджигать будем, а потом геройски тушить. План, ничего не поделаешь.
Или служба паспортного стола начнет обзванивать людей с некрасивыми фамилиями:
- Доброе утречко, гражданин Говнов?
- Нет, моя фамилия Хуев
- Ах, да, простите, Говнову мы уже звонили, не желаете поменять фамилию на более привлекательную? У нас план, войдите в положение, мы даже по акции готовы предложить вам "золотые" фамилии по цене "серебряных". Хотите быть Киркоровым?
- Ну, как бы...я привык уже...
- Это не страшно. Можете свою тоже оставить, запишем вам двойную фамилию, Киркоров- Хуев! А? Звучит!
Одним словом не понимаю, почему ментам делают планы, а другим нет.
Мне кажется давно пора.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2019, 16:43 

Щелкал телеком и наслаждался. :gg:
На анал-итических педерачах на разных каналах одни и те же ебальники.
И "плохие", и "хорошие".
Несут такую феерическую хуйню, что я аж залип и окуклился от восторга.
Ну, с нашими поцреотическими ебланами все понятно, в основном это лица под пятьдесят с отметиной алкголоических напитков и высшего образования по профессии "долбоеб". Они ловко называют Россию "мы" и выражают мнение всего народа, хотя мое мнение и мнение моих 200-т друзей,а может и больше прямопротивоположное.
Но есть и профессиональные "вргаи", играющие плохих украинцев, ужасных американцев и отвратительных поляков. Им наверняка говорят, чтобы они несли хуету как можно более экстремальней, чтобы бабушка Пися Павловна из Торжка как можно больше радовалась Путину и возможности уберечь совего сибирского кота от насаждаемых западов долларов, гей-парадов и ракет.
И все педерачи под одну копирку.
Ведущий с ебальником Павки Корчагина, умело прикручивающий микрофон тому, кому надо и аплодирущие в нужных местах зрители.
Станиславский тут не просто бы поверил, он бы уверовал бы, б....
Короче, на дебилов действует магически. Недоразвитость щастлива, считая, что пытаться трахнутьвесь мир с голой жопой это и есть встать с колен, а вышивата негодуэ.считая, что опять мордва распоясалась.
Идеальный тест на ебанутость.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 19:08 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 649 раз.
Баллы репутации: 116
Про сегодняшнюю Единую Россию очень хорошо написал Владимир Владимирович...

Не те
бл*ди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
е*ти,
Бог их прости!
А те бл*ди —
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие —
вот бл*ди
сущие,
мать их ети!

Надеюсь, вы поняли, что этот Владимир Владимирович вовсе не Путин, а Маяковский.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 09:52 

А.Гутин

Российские официальные лица прямо пипец, как возмущены убийством Касема Сулеймани, иранского генерала. Говорят, убивать за пределами своей страны американцы не имеют никакого права.
Видимо такое право есть только у России и у самого Сулеймани, которого классически уничтожили в результате спецоперации.
Так вот, я вам расскажу, кто такой Сулеймани. Вообще, быть генералом, не имея даже среднего образования, ибо мальчик Касем бросил школу еще в тринадцать лет, это охуительно. Но речь не об этом. Не перевелись еще Чапаевы на земле персидской.
Девять лет после того, как он послал в жопу школу, он не понятно где пинал хуи, а потом вступил в Корпус стражей Ислама, поддержав исламскую революцию, которая загнала цветущий светский Иран в средневековье и мракобесие.
Он служил в подразделении, подчинявшемся лично аятолле Хомейни. В 1980 году участвовал в боевых операциях против курдов, лично был участником уничтожения огромного количества мирных курдов, без привязки к полу и возрасту.
К тридцати годам командовал дивизией "Тараллах" в войне с Ираком. И, наконец, в 2000-м году стал командующим силами Кудса (Иерусалим по арабски, сами понимаете, почему), которое занималось спецоперациями за пределами Ирана.
Что же это за операции? Наверное он раздавал бедным еду и дарил цветы дамам? Да нет, подразделение занималось подготовкой и осуществлением ракетных ударов по Израилю и руководило террористическими группировками, которые проводили теракты на территории Израиля.
Например, при помощи лично Сулеймани было создано подразделение "1800" в "Хизбалле", на счету которого далеко не один десяток терактов в Израиле, по согласованию с Сулеймани были похищены, как минимум трое израильтян (Бени Авраам, Ади Авитан, Умар Сауд).
Его имя включено в черный список ООН, подозреваемых в причастности к разработке ядерной программы Ирана.
И наконец, Россия начала войну в Сирии сразу после посещения Сулеймани Москвы в 2015 году. Как говорит один телевизионный мудозвон, совпадение? Не думаю.
И российские налогоплательщики стали спонсировать войну в Сирии вместо того, чтобы строить дороги в Саратове и помогать пенсионерам в Костроме.
И вот этого "замечательного" голубя мира, грохнули американцы, что привычно вызвало говнобурление в российском правительстве. Видимо Сулеймани мог убивать людей за пределами Ирана, а американцам отчего-то нельзя. Только если Сулеймани убивал женщин и детей, то американцы убили террориста.
Простите, у меня никакого сожаления, кроме чувства глубочайшего удовлетворения. Другим мудакам будет в назидание.
Помер Касим и х... с ним.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа