Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 23 сен 2017, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сегодняшний день в истории.
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 13:52 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 234 раз.
Баллы репутации: 44
Мне повезло 9 мая в этом году попасть в Сан-Тропе. Несколько российских дорогущих яхт, на парковке клуба "Истерия" Порше, мерсы, гелендвагены
с российскими номерами, много русских веселых групп в городе- и все с георгиевскими ленточками.
Девицы "облегченного поведения" из одежды выпадают, но георгиевская ленточка из трусов торчит!

Вот лучше бы этих ленточек там не было! А перед нашей машиной с российскими номерами скакали французы и скандировали в полном восторге: " Пу-тин, Пу-тин". Было забавно и приятно!

Заголовок сообщения: Re: Сегодняшний день в истории.
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 14:35 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Баллы репутации: 41
Арина писал(а):
Мне повезло 9 мая в этом году попасть в Сан-Тропе. Несколько российских дорогущих яхт, на парковке клуба "Истерия" Порше, мерсы, гелендвагены
с российскими номерами, много русских веселых групп в городе- и все с георгиевскими ленточками.
Девицы "облегченного поведения" из одежды выпадают, но георгиевская ленточка из трусов торчит!

Ну, это не удивительно, что на 9-е ленточки и на трусах :af:
Арина писал(а):
Вот лучше бы этих ленточек там не было! А перед нашей машиной с российскими номерами скакали французы и скандировали в полном восторге: " Пу-тин, Пу-тин". Было забавно и приятно!

А я у англичанина по Интернету сделал недешевую покупку - он мне пишет, "Я тут подумал, дай я проставлю заниженную стоимость на посылке, и отмечу, что это не коммерческий товар, а подарок." "О, очень приятно, что ты это сделал", отвечаю, "как раз хотел тебя об этом попросить. А то м-р Путин тут собирается покупки населения за границей пошлинами и налогами обложить...это получается, я ему с зарплаты налоги уже заплатил, так он с меня еще раз денехх поиметь захочет. Я не думаю, что это справедливо - если бы я нужные товары в России мог купить, так нет же, их число все сокращается." Тут он мне давай рассказывать, как ему Путин нравится, мол, за русского человека радеет, а вот у них в Бриташке правительство отвратительное, мусульман навезли, мечети на каждом шагу. Тут мне пришлось написать ему политинформацию, что у нас почем :af: но да, в Бриташке с товарами лучше, а вот с понаехами много хуже.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1232 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83

Часовой пояс: UTC + 3 часа