Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 19 июл 2018, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политика, информационные войны.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 22:30 

Благодарил (а): 28 раз.
Баллы репутации: 0
Цитата:
Совершенно не согласна. Максима читают посетители. Я, тоже, всегда читаю эту тему. И восхищаюсь подачей информационного материала от Максима. Тема нужна! Это не "фейковые" новости, а самые как бы настоящие!
О них нам сообщает СМИ, а на зомбо-ТВ, на основе многих маразматических новостей устраиваются базарные дебаты, и таким образом формируется общественное мнение, которое выдаётся за наше с вами. Рада, что часть людей наконец-то понимают всю происходящую деградацию, и печально, что остаются ещё люди, которые продолжают верить тому, что им рассказывают по телевизору. Поэтому считаю, что тема, которую ведёт Максим, важна, нужна и полезна всем нам.

Выдернул из другой ветки что бы не флудить.
Безусловно , тема важна и нужна. Но как то тема однобокая. Все пропало, все козлы. Так начинаются майданы. Повторю свои мантры, все должно быть объективно. Как выражаются про кисель ТВ и Соловьев треш , вывсеврети. Ну не все, просто есть мнения отличные от Ваших, либерально коммунистических, и Вы это не в состоянии осознать. Правда она по середине. Дождик и прочие рбка, те ещё говнометы, врут не меньше, а иногда и больше чем кис сол. Жизнь лучше не становится, это правда, но не станет она лучше после майданов, ибо примеров мне так ни кто и не привел. А причина по которой закрыли дождик Вам известна?, Вы в данной ситуации с ними солидарны? Идёт перепись истории , в чем наши либералы полностью согласны с западом. Последнее враньё про новичка и газовые атаки цивильным западом, это как? Проблемму помоек раздули почти до революций, это вообще маразм. У меня срут под домом каждый день, мне теперь путина свергать? Бытовые проблемы либералы и прочие пытаются превратить в революции. Повторюсь в сотый раз есть много законных механизмов борьбы с властью. Многие и меня здесь поддержат, просто агрессивность и напор Макса не все выдерживают, мне лично даже интересно с ним бодаться, ибо он мне не соперник, а односельчанин, пытающийся вести среди меня агитацию ( иногда агрессивно ), но с человеком плотно сидящем на дожде бодаться тяжко, но можно и нужно.
Так что согласные и не согласные с Максом пишите сюда, ибо день в истории для политики как то не очень.

Заголовок сообщения: Re: Политика, информационные войны.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 00:34 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 94 раз.
Баллы репутации: 62
Дошдик уже все, давно как самосмылся. У них контент по подписке, а желающих платить дураков мало. Тут, на самом деле, материалы для размышления сами собой появляются, без всяких Дошдей. И всю ответственность за это несет, кстати, известная партия. Их никто же не заставляет народ подстрекать, но они постоянно этим занимаются. Помойки, опять же, всюду развели.

А майданов у нас никаких не будет, дураков еще раз в помойку 90-х окунуться нет. (Кстати, это уже и до "небратьев" дошло, любо-дорого их комментарии читать к армянским событиям в либеральных бложиках.) Ну если только жрачка в магазинах не кончится.

За это сообщение автора KlyazmaCalling поблагодарили: 2 АллаЯ (27 апр 2018, 04:33) • Максим (27 апр 2018, 04:43)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 00:49 

Награды: 1
Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Баллы репутации: 10
KlyazmaCalling писал(а):
А майданов у нас никаких не будет, дураков еще раз в помойку 90-х окунуться нет..

Самое интересное, что НИКТО даже не понял, как это произошло в Армении. Секретная операция прошла на мой взгляд, успешно! Не было ни прогнозов, ни нагнетаний, не оскорблений,не армянских ленточек, (даже на бейсболке лидера было написано изначально ADIDAS) просто тихо скинули власть. Далее хз, и ещё один военный конфликт на постсоветской территории. :bn:

Вложения:
283715.jpg
283715.jpg [ 98.62 КБ | Просмотров: 596 ]
77-670x405.jpg
77-670x405.jpg [ 67.17 КБ | Просмотров: 593 ]

Последний раз редактировалось Literator 27 апр 2018, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 00:58 

Армения - страна маленькая, мононациональная. Ихнего узурпатора скинули в аккурат на годовщину геноцида. Если бы он, паче чаяния, попробовал подавить протест и дошло бы до крови, горячие горцы из него рано или поздно сделали бы шашлык-машлык. Но он и сам допетрил, что до греха лучше не доводить. А вообще, конечно, лошара. Нет бы создать нацигвардию, закупить огнеметы.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 01:07 

:bi: символ армянской революции похоже этот:

Вложения:
www.GetBg.net_Brands_Adidas_logo_018888_.jpg
www.GetBg.net_Brands_Adidas_logo_018888_.jpg [ 246.39 КБ | Просмотров: 592 ]

За это сообщение автора Literator поблагодарил: АллаЯ (27 апр 2018, 04:32)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 01:53 

Мне самому известная партия поперек горла. Особенно горлопаны типа милонова,железняка и маркова, кто их вообще на ТВ пускает пустозвонов. Но есть там и вменяемые люди.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 01:58 

А управлять толпой, этому ещё на майдане научились, ни чего сложного, проблему всегда можно найти, одного горлопана и десяток помощников, ну и печеньки, куда без них то. А толпа быстро перекрасится, вчера за одного, сегодня за другого. Уверен, что из армянского майдана минимум половина не голосовала за пашиняна, полиция сразу зассала что бы как в киеве не огрести.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 02:14 

У нас рулят "питерские", а там на шее сидят "карабахские". Полиции просто влом за "карабахских" вписываться, во всей стране-то населения меньше, чем в Москве. А у нас всегда можно ОМОН из Мухосранска завезти, и они с радостью "москвачей" демократизируют дубьем.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 02:16 

Андрей2011 писал(а):
Мне самому известная партия поперек горла. Особенно горлопаны типа милонова,железняка и маркова, кто их вообще на ТВ пускает пустозвонов. Но есть там и вменяемые люди.

Может быть, и есть, но увы, эта партия уже давно не бренд, а клеймо.

За это сообщение автора KlyazmaCalling поблагодарил: Максим (27 апр 2018, 04:45)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 04:22 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2135 раз.
Баллы репутации: 192
Андрей2011 писал(а):
Безусловно , тема важна и нужна. Но как то тема однобокая. Все пропало, все козлы. Так начинаются майданы. Повторю свои мантры, все должно быть объективно. Как выражаются про кисель ТВ и Соловьев треш , вывсеврети. Ну не все, просто есть мнения отличные от Ваших, либерально коммунистических, и Вы это не в состоянии осознать. Правда она по середине. Дождик и прочие рбка, те ещё говнометы, врут не меньше, а иногда и больше чем кис сол. Жизнь лучше не становится, это правда, но не станет она лучше после майданов, ибо примеров мне так ни кто и не привел. А причина по которой закрыли дождик Вам известна?, Вы в данной ситуации с ними солидарны? Идёт перепись истории , в чем наши либералы полностью согласны с западом. Последнее враньё про новичка и газовые атаки цивильным западом, это как? Проблемму помоек раздули почти до революций, это вообще маразм. У меня срут под домом каждый день, мне теперь путина свергать? Бытовые проблемы либералы и прочие пытаются превратить в революции. Повторюсь в сотый раз есть много законных механизмов борьбы с властью. Многие и меня здесь поддержат, просто агрессивность и напор Макса не все выдерживают, мне лично даже интересно с ним бодаться, ибо он мне не соперник, а односельчанин, пытающийся вести среди меня агитацию ( иногда агрессивно ), но с человеком плотно сидящем на дожде бодаться тяжко, но можно и нужно.
Так что согласные и не согласные с Максом пишите сюда, ибо день в истории для политики как то не очень.

Максима поддерживаю! Он профессионально подаёт информацию, а тем, кто читает нужно анализировать материал и делать свои выводы. Именно этим и отличается думающий человек от зомбированного, верящего во всё, что ему преподносят в СМИ.
Никакие майданы нам не грозят, никто не хочет повторения 90-х: стучащих касками шахтёров и толпы либерастов-защитников Белого дома. Этого нам ещё не хватало!
"Дождь", вообще, не воспринимаю, у меня иммунитет. :gg:
Проблему помоек считаю важной. Живу в ЮВАО, тошнотворный запах с Кучино временами ощущаю собственным носом, поэтому знаю, что это такое. Проблему нужно решать, а не замалчивать, поэтому люди и выходят на улицу, чтобы их услышали, видимо по-другому не получается.

Literator писал(а):
символ армянской революции похоже этот:

Это скорее не символ, а спонсор. :af:

KlyazmaCalling писал(а):

Партия ещё пригодится на сентябрьских выборах, потом её ждёт болезненная трансформация. Изображение

Деревни - Оболдино и Супонево.

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарили: 2 Ростислав (06 май 2018, 19:31) • Максим (27 апр 2018, 04:45)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 04:47 

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 632 раз.
Баллы репутации: 53
KlyazmaCalling писал(а):
Андрей2011 писал(а):

.
«Я люблю труд, я могу часами смотреть, как грузчики разгружают баржу».

М.Горький

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 06:54 

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 632 раз.
Баллы репутации: 53
Андрей2011 писал(а):
Совершенно не согласна. Максима читают посетители. Я, тоже, всегда читаю эту тему. И восхищаюсь подачей информационного материала от Максима. Тема нужна! Это не "фейковые" новости, а самые как бы настоящие!

Странно ты Андрей пишешь-"Совершенно не согласна."..это из серии "я дочь офицера" или невнимательно скопипастил чужой монолог вставив моё имя? ну это из серии "юмор в коротких штанишках"...А по существу твоего выступления-"У меня срут под домом каждый день, мне теперь путина свергать?". Путин тут не при чём(кстати фамилию президента надо писать с большой буквы)у него другие задачи ,а срать у тебя в тупике будут к сожалению(могу объяснить потом) и это заслуга системы в целом (только не надо бла-бла о 90-х годах). А вот когда я читаю и анализирую это:

Вложение:
31131403_1706584446089576_7110620414987993088_n.jpg
31131403_1706584446089576_7110620414987993088_n.jpg [ 51.15 КБ | Просмотров: 560 ]

..мне реально пофигу , что где то наконец открыли новый завод или свиноферму от которой гражданин Ткачёв получит очередной миллиардик и в декларации напишет -"подарок мамы".....мне противно что из-за этих существ мы СМСками посылаем деньги на лечение детей..кстати ты посылаешь???...Мы с другом(сосед по подМышкину) 10 лет помогаем адресно Мышкинскому детскому дому ...телики,игры,велосипеды, санки,линолеум и тп....
Вот как-то так.....а срать у тебя будут полд забором-пока не проанализируешь почему.
Андрей,удачи тебе и здоровья.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 09:49 

Роскомнадзор включил некоторые IP‐адреса социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook и Twitter в реестр запрещенных сайтов, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на порталы, отслеживающие расширение перечня заблокированных ресурсов.

https://ria.ru/society/20180427/1519518701.html

Роль Telegram в уникальной армянской революции

Друзья, мы писали о важной роли Facebook в революции в Армении. Но мы, оказывается, недооценили роль Telegram. И наши подписчики, которые не только принимали активное участие в протестных акциях, но и организовывали их, написали нам и выразили возмущение по поводу того, что высоко оценивается роль FB, а вот о Telegram у нас ни слова. Они уверены, что надо отдать должное Дурову за такую платформу. :fx:

https://plus.google.com/110982562181647 ... dg4LSEohBP

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 10:13 

Странно ты Андрей пишешь-"Совершенно не согласна."..это из серии "я дочь офицера" или невнимательно скопипастил чужой монолог вставив моё имя? ну это из серии "юмор в коротких штанишках"...А по существу твоего выступления-"У меня срут под домом каждый день, мне теперь путина свергать?". Путин тут не при чём(кстати фамилию президента надо писать с большой буквы)у него другие задачи ,а срать у тебя в тупике будут к сожалению(могу объяснить потом) и это заслуга системы в целом (только не надо бла-бла о 90-х годах). А вот когда я читаю и анализирую это:
Чукча не читатель, чукча писатель))))))))))), прочти ещё раз внимательно, а то так и в убийцы кенеди меня запишешь)))))))). И вообще мне уже нравится когда ты злисся, это демократишно))

СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 10:15 

Пы Сы, с большой буквы пишу тех кого уважаю., И про телеграмм и пашиняна, смешно ей богу. Тогда и ватсапу с вайбером тоже слава, они чем хуже?, Ключи от них только в ФБР. Вопчем голимое бла бла. Да, и маску слава ( на всякий случай )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа