Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 20 июн 2018, 22:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

За кого Вы будете голосовать на выборах Президента в 2018 году?
Опрос закончился 16 мар 2018, 22:58
За Путина 21%  21%  [ 4 ]
За Грудинина 37%  37%  [ 7 ]
За Навального, если его допустят 11%  11%  [ 2 ]
За других кандидатов 5%  5%  [ 1 ]
Буду принципиально бойкотировать эти выборы, как клоунаду 26%  26%  [ 5 ]
На выборы просто не пойду или мне всё равно 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Путин или Грудинин?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 17:52 
Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 88 раз.
Баллы репутации: 62
Вот кстати, деньги подобного уровня будут получать в Академии наук в Москве научные сотрудники. Правда, за них придется немножк поработать, а не чаи гонять.

Зюганов - это не коммунист, а позор. Раньше я за него голосовал по тому же принципу, как сейчас призывали за Грудинина. Но Папа Зю настолько токсичен, что о Грудинине я даже не задумался ни на секунду (а вот если бы он шел от Жирика, подумал бы).

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 16:48 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 611 раз.
Баллы репутации: 53
Наталья Сахарова(Денвер)
Реплика из Америки
С Лениным в башке и фудстемпом в руке...

Весь интернет полон возмущением и издевками в отношении российских эмигрантов, подавляющим большинством проголосовавших за Путина.
Вот и в Денвере из 189 проголосовавших за Путина - 103. К ним обращены возгласы типа: мол, если вам так нравится, что происходит в России, что ж вы обратно не едете?! Разрешите вступиться за русских эмигрантов и объяснить их позицию.
Вы поймите: им отсюда нравится. Ну, вот гладите вы чужую собачку и искренно бормочете:
«Какая прелесть!» Но к себе взять - да не дай бог, загадит всю квартиру! :crazy:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 20:53 
Этим господам можно лишь посоветовать выдавливать из себя совка по капле. В Америке можно голосовать за кого хочешь. Вон пишут, директор ЦРУ за коммунистов в свое время голосовал (там в самых первых комментариях):
https://avmalgin.livejournal.com/7596875.html#comments

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 22:06 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Во время заседания ЦИК журналистки Reuters рассказали, что у них получилось взять два заявления для голосования по системе «Мобильный избиратель». В ответ замглавы ЦИК Николай Булаев обвинил их в административном правонарушении
Вложение:
755217270314234.jpg
755217270314234.jpg [ 92.33 КБ | Просмотров: 273 ]

Заместитель председателя ЦИК Николай Булаев обвинил двух журналисток Reuters в нарушении на выборах президента России, сообщает корреспондент РБК.

По словам Булаева, то, что они взяли по два заявления для голосования по месту пребывания, является административным правонарушением, несмотря на то что при этом так и не проголосовали.

«Вы соврали, написав, что вы не подавали [заявление] через портал госуслуг, вы умышленно совершили правонарушение; мы проверим, довели ли вы его до конца, голосовали ли вы второй раз», — заявил зампредседателя ЦИК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/03/2018/ ... m=newsfeed
Фактически это "явка с повинной" - Булаев де-факто признал, что ЦИК никак не контролировал до выборов ситуацию с "Мобильным избирателем". Любой желающий мог проголосовать как минимум дважды по этой самой системе.
"А ларчик просто открывался"... Вот она - главная причина "убедительной победы" Путина на "выборах".
О том, что система «Мобильный избиратель» позволяет дважды проголосовать, ранее сообщил участник территориальной избирательной комиссии (ТИК) и член партии «Яблоко» Павел Мельников. «У меня были серьезные подозрения, что цель этой системы не соответствует публично декларируемой, и я провел эксперимент, чтобы понять, как в реальности работает эта система», — рассказал он РБК. Мельников проголосовал в московском районе Митино и подмосковном Одинцово.​

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:26 

Пишут из Германии о выборах:

Я хочу сказать несколько слов об участии граждан России, постоянно проживающих в Германии, в выборах президента РФ.

Тут на нас идёт дикий накат, что мы, мол, тупые и враги свободы. Будто бы 85% из нас проголосовали за Путина и это значит, что все мы - дерьмо собачье и прислужники. И все мы должны валить обратнораз мы так любим своего кумира.

Так вот, что я имею сказать. В Германии постоянно проживают 230 тысяч российских граждан. И плюс к ним, ещё 570 тысяч - имеющих как гражданство России, так и Германии. (При этом на консульский учет в консульствах России в Германии встали не все, а лишь около 500 тысяч человек).

В выборах 18 марта приняло участие (тарам-тарам) - 34 тысячи человек. То есть 4,2% от их общего количества. Ничего себе явка, правда?

За Путина проголосовало 85% из них, то есть 3,5%. Вот на этих (общим числом 28 тысяч) и направляйте свой гнев.

На этом можно было бы и закончить. Но я ещё добавлю, что если где и удалась агитация Навального насчёт бойкота выборов, так это у нас, в Германии.
В отличие от вас, мудаков, дорогие россияне, мы здесь, в Германии, способны прислушаться к голосу разума.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:02 
Тут все не так просто, как чел пишет. Тот факт, что сторонники бойкота на выборы не пошли, он только сыграл на руку Путе - явка резко не упала, а его процент подрос. Вот типичный пример:
Изображение

Что он пишет насчет явки и вставания на консульский учет, вообще непонятно. За границей показатели явки не спускают, потому что и так понятно, что 500 тысяч на несколько участков не ломанутся. Чтобы голосовать, на консульский учет вставать не надо. Достаточно явиться на участок и иметь российский паспорт. То есть, кто очень хотел проголосовать (да, в основном это были путинцы), до участков дошли. Остальные остались дома, во многом потому, что иначе были бы невероятные очереди на весьма ограниченное количество участков.

А кто накат-то создает? Либеральные хомячки и создают. Достаточно зайти раз в комментарии к Мальгину или Илларионову, чтобы составить мнение об умственных способностях этого контингента.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:26 
Вот нашел текст с офигительными комментариями, это просто песня какая-то:
https://peremogi.livejournal.com/36287838.html

Самый, на мой взгляд, жир:
"Не буду касаться глобально развития России, скажу о приземленном - о себе. Я начинала свою карьеру в 2002. Параллельно училась в Томском Политехническом Университете на вечернем. Зарплата моя уже тогда была выше, чем у моих одногруппниц и у моего отца. Но на нее я могла купить только только одну крупную шмотку (напр. куртку) и плохо питаться или просто хорошо питаться и ничего не купить. В 2004 я уже накопила на отдых в Сочи. В 2006 я уже смогла в ипотеку купить квартиру (расчиталась в 2016). В 2007 - машину. В 2013 потеряла из-за неудачного брака миллион. В 2015 вышла из декрета и к 2017-му восстановила положительное сальдо своих финансов. В январе 2018 купила вторую квартиру. Делаю сейчас имплантацию зубов (пол ляма). И параллельно обеспечиваю себя и двоих своих детей. И все года (кроме декрета) отдыхала в разных местах России и мира.
И мне всегда смешно, когда сегодня врослые мальчики жалуются на низкие доходы. Среди моего окружения нет миллионеров, но все работящие люди и все зарабатывают себе на мелкие и крупные плюшки. У меня тетя работает мед.сестрой и подрабатывает уборщицей в нескольких местах - заработала себе и старшему сыну по маленькой квартирке.
Вот скажите мне, все это было бы возможно в другой России - без Путина? Я думаю, вряд ли"

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:42 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2102 раз.
Баллы репутации: 192
KlyazmaCalling писал(а):
У меня тетя работает мед.сестрой и подрабатывает уборщицей в нескольких местах - заработала себе и старшему сыну по маленькой квартирке.

Этой даме надо фантастические рассказы писать. :af:

Деревни - Оболдино и Супонево.

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарил: Максим (24 мар 2018, 04:48)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 00:34 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 457 раз.
Баллы репутации: 115
KlyazmaCalling писал(а):
Я начинала свою карьеру в 2002. Параллельно училась в Томском Политехническом Университете на вечернем. Зарплата моя уже тогда была выше, чем у моих одногруппниц и у моего отца. Но на нее я могла купить только только одну крупную шмотку (напр. куртку) и плохо питаться или просто хорошо питаться и ничего не купить. В 2004 я уже накопила на отдых в Сочи. В 2006 я уже смогла в ипотеку купить квартиру (расчиталась в 2016). В 2007 - машину. В 2013 потеряла из-за неудачного брака миллион. В 2015 вышла из декрета и к 2017-му восстановила положительное сальдо своих финансов. В январе 2018 купила вторую квартиру. Делаю сейчас имплантацию зубов (пол ляма). И параллельно обеспечиваю себя и двоих своих детей. И все года (кроме декрета) отдыхала в разных местах России и мира.
И мне всегда смешно, когда сегодня врослые мальчики жалуются на низкие доходы. Среди моего окружения нет миллионеров, но все работящие люди и все зарабатывают себе на мелкие и крупные плюшки. У меня тетя работает мед.сестрой и подрабатывает уборщицей в нескольких местах - заработала себе и старшему сыну по маленькой квартирке.
Вот скажите мне, все это было бы возможно в другой России - без Путина? Я думаю, вряд ли"

KlyazmaCalling, как Вы думаете, а не могла ли героиня этого рассказа работать в строительной девелоперской компании (зарплаты у них высокие) и продвигать строительство домов, например, у вас в Королёве?
Ещё она могла работать в какой-нибудь финансовой пирамиде или иной мошеннической организации (и там зарплаты высокие). А вот быть медсестрой или уборщицей и купить две квартиры точно при Путине невозможно.

KlyazmaCalling, не понимаю, как Вы можете одной рукой голосовать за Путина, а другой рукой бороться с его ставленниками и его градостроительной политикой? Весь тот негатив, с которым мы с Вами боролись в Королёве, исходит как раз от Путина и его клики.
Глупо же бороться с последствиями, оставляя нетронутой причину.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 01:28 
Я за Путина - не голосовал никогда ранее, и безусловно не голосовал на этих выборах (где просто ни за кого не голосовал). Также провидение уберегло меня от голосования за Алкаша в 1991 г., ну а когда-либо позднее это был уже вопрос принципа. Обычно я голосовал за Зюганова как за наиболее сильного оппозиционного кандидата. Но как-то ближе к концу "тучных нулевых" я лично в какой-то предвыборной телепрограмме услышал, как он сказал, что "Россию создал Бог". От такой постановки вопроса т.н. "главным коммунистом" я чуть не блеванул прямо у зомбоящика, и тут он меня как избирателя потерял. В этом году, когда он не нашел никого лучше, чем "олигарха" Грудинина, я лишь убедился, что он выполняет задачу канализации протестного голосования. Я разделяю позицию Илларионова, что выборы выборами не были, а были спецоперацией, и предпочел не участвовать.

К фигуре Путина я отношусь весьма неоднозначно. Меня совершенно не устраивает то, что он внедрил "вертикаль власти" и ликвидировал даже зачатки демократии. Также в течение 18 лет он успел поднадоесть. Я крайне недоволен тем, что он натворил на Донбассе; там надо было действовать более решительно, как мне думается, тем более что он много что успел людям наобещать, а в результате куча жертв и дискредитация понятия "русский мир". Я крайне недоволен тем, куда он привел наше здравоохранение - в т.ч. под руководством Зурабова, который, помимо здравоохранения, провалил еще и украинское направление. Наконец, я недоволен наступлением застройщиков в Королёве и окрестностях, хотя и отдаю себе отчет, что это лишь следствие того, что в стране за время управления Путиным и высоких цен на нефть завелись лишние деньги, и это в первую очередь следствия развития капиталистического рынка - и не будем забывать, что если бы Геноцидплан 1977 г. был коммунистами выполнен, тут все было бы застроено по-любасам еще тогда, а потом бы и Загорянку могли начать осваивать. Понятно, я не могу быть доволен падением своей зарплаты в 2014 г. в долларовом эквиваленте :) после того, как он вполне достойно разрулил в 2008 г. В общем, это основные претензии, можно еще по мелочам долго перечислять - но если бы не они, я бы вполне за него проголосовал. Сейчас, как я это понимаю, он устроит Четвертый Рейх - неизвестно, получится ли он тысячелетним, и неизвестно, хватит ли ему ума не влезть в войну как Гитлеру, но о каких-либо достижениях демократии нам придется забыть. Развитие страны тоже под большим вопросом; вместе с тем, я знаю из первых рук, что он вбухивает нехилые деньги в нашу науку. Хотя мог бы этого и не делать, ведь этого никто 27 лет не делал. Словом, все очень неоднозначно.

Насчет героини текста выше - кто знает, может, ее тетка в натуре купила два курятника в родном Томске. (Я уже ранее писал где-то, что лично знал герлу, которая работая медсестрой, вместе с работавшей матерью купила квартиру здесь в М.О. и начала копить на вторую, так что если себе во всем отказывать ради великой цели, это в принципе возможно). Но текст по-любасам нажористый :) в 2004-м накопила на Сочи, а в 2006-м - на взнос на квартиру :) и слава великому Путину за это :)

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 23:40 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 457 раз.
Баллы репутации: 115
Иностранцы по другому воспринимают "победу" Путина.

Вложение:
восходящий царь.jpg
восходящий царь.jpg [ 143.08 КБ | Просмотров: 152 ]

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 01:47 

Награды: 1
Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 23
П. Грудинин сбрил усы:

https://youtu.be/CUn2drpEfAg

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 02:21 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2102 раз.
Баллы репутации: 192
Я же говорила, что он будет ещё краше! :af:
С усами был похож на Сталина, без усов на Немцова. Великолепно подобранный типаж!
Вложение:
Грудинин jpg.jpg
Грудинин jpg.jpg [ 73.7 КБ | Просмотров: 140 ]

Деревни - Оболдино и Супонево.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 02:41 
"Кандидаты" в президенты, символизирующие семь смертных грехов, специально осуществляют публичное поругание Президента, как бы покушаясь на сакральность Власти. Такое поругание допустимо, ибо носит в метафизической игре важный символический характер. Противники Президента, своеобразные апокалиптические лжепророки, предстают перед народом его "темными двойниками", демонстрирующими двойственность мира, который содержит в себе не только добро, но и зло.

Из статьи А.Г. Дугина "Священная Охлократура Абсолютного Большинства"
(на самом деле сочинение Александра Блога. Полностью здесь: https://vk.com/aleksandr_blog?w=wall-73664556_18512)

:af:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 06:33 

АллаЯ писал(а):
Я же говорила, что он будет ещё краше! :af:
С усами был похож на Сталина, без усов на Немцова. Великолепно подобранный типаж!
Вложение:
Вложение Грудинин jpg.jpg больше недоступно

Родченков прям типаж Грудинина :af:очки снять и причесать...

Вложение:
4ACBD6EA-F676-42C1-9FBE-59558F38380E_w1023_r1_s.jpg
4ACBD6EA-F676-42C1-9FBE-59558F38380E_w1023_r1_s.jpg [ 58.89 КБ | Просмотров: 132 ]

Весь инет забит УСАМИ ГРУДИНИНА..
большей печали нет у страны -всё у нас отлично!!.....идиотизм.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа