Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 17 окт 2018, 04:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

За кого Вы будете голосовать на выборах Президента в 2018 году?
Опрос закончился 16 мар 2018, 22:58
За Путина 21%  21%  [ 4 ]
За Грудинина 37%  37%  [ 7 ]
За Навального, если его допустят 11%  11%  [ 2 ]
За других кандидатов 5%  5%  [ 1 ]
Буду принципиально бойкотировать эти выборы, как клоунаду 26%  26%  [ 5 ]
На выборы просто не пойду или мне всё равно 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента. Путин или Грудинин?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 22:23 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Баллы репутации: 115
Максим писал(а):
Значится, так, Шарапов (с) :

По данным ЦИК в России около 109 млн. избирателей.
Еще 1,8 млн. российских избирателей за рубежом. Итого – около 111 млн. избирателей.
По данным того же ЦИК за В.Путина проголосовали 54,4 млн. человек.
Вычитаем одно из другого и получаем: 56,6 миллиона человек (а это 51% избирателей) за вышепоименованного В.Путина не проголосовали.
Как они там, в ЦИК, натягивали цифру в 54,4 млн. - видно же невооруженным глазом! И глумливо называют её абсолютным большинством. :ah:
А все равно 49% взрослого населения страны - «за», а 51%, т.е. большинство – «не за».
Есть к кому обращаться новому поколению политиков, которое настанет, как утро настаёт – по природным причинам.

По оценке Илларионова вброс на выборах Президента составил около 10 миллионов бюллетеней.
По моей оценке, которую я привёл несколькими постами выше, вброс составил более 7 миллионов бюллетеней.
Но остался вопрос, для чего нужен вброс? (почти стихами) Ведь Путин и так набирал больше всех голосов.

Мне видятся две причины вброса.
Первая причина, это неуверенность Путина в безоговорочной победе. Рейтинг Грудинина был отчасти сокрыт. Не все, кто участвовал в опросах общественного мнения решались честно признаться, что будут голосовать за Грудинина. Они отвечали интервьюерам либо "за Путина" либо "не определился". Оценить процент скрытности рейтинга непросто. Поэтому решили перестраховаться и вбросить бюллетени в поддержку Путина.

Вторая причина, это желание доказать "граду и миру", что Путин за свои последние 6 лет улучшил свой предыдущий результат. Показать, что народ от него не отвернулся, а наоборот, возлюбил с новой силой.

Я не оспариваю факта большой поддержки Путина населением. Сторонников у него больше, чем противников. Но и противников немало. Пусть не 40, как считаем Максим, но 20 - 30 миллионов наберётся. К тому же, большинство сторонников Путина конформисты. То есть они голосуют за любую действующую власть.
"Ядерный" же электорат Путина, то есть те, кто составляет ядро, похоже, соизмерим с "ядерным" электоратом коммунистов.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарил: AVP (20 мар 2018, 23:04)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 22:44 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 671 раз.
Баллы репутации: 53
Изменения в России с 2000 года
Школ
Было: 68 100
Стало: 41 100
Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 400
Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 22.7 млн. кв. м
Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 146 300
Миллиардеров
Было: 0
Стало: 102

За это сообщение автора Максим поблагодарил: AVP (20 мар 2018, 23:04)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 00:37 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 105 раз.
Баллы репутации: 62
Ростислав писал(а):

Но остался вопрос, для чего нужен вброс? (почти стихами) Ведь Путин и так набирал больше всех голосов.

Первая причина, это неуверенность Путина в безоговорочной победе. Рейтинг Грудинина был отчасти сокрыт. Не все, кто участвовал в опросах общественного мнения решались честно признаться, что будут голосовать за Грудинина. Они отвечали интервьюерам либо "за Путина" либо "не определился". Оценить процент скрытности рейтинга непросто. Поэтому решили перестраховаться и вбросить бюллетени в поддержку Путина.

Вторая причина, это желание доказать "граду и миру", что Путин за свои последние 6 лет улучшил свой предыдущий результат. Показать, что народ от него не отвернулся, а наоборот, возлюбил с новой силой.

Я не оспариваю факта большой поддержки Путина населением. Сторонников у него больше, чем противников. Но и противников немало. Пусть не 40, как считаем Максим, но 20 - 30 миллионов наберётся. К тому же, большинство сторонников Путина конформисты. То есть они голосуют за любую действующую власть.
"Ядерный" же электорат Путина, то есть те, кто составляет ядро, похоже, соизмерим с "ядерным" электоратом коммунистов.

Ядреный электорат Путина - превосходит коммунистов в разы! коммунисты сейчас ничего предложить не могут, кроме зюгановской хорошо известной заезженной пластинки, "пустите нас порулить, и мы сделаем все как надо, у нас и теневое правительство уже есть, и программа выработана". Но это любой понимает и так, что если власть поменяется, то новая метла будет мести по-новому - только зюгановское "новое", оно ведь как бы и не новое. А за Путина голосуют, потому что - "страну держит" (типа, перед лицом пиндосской угрозы), "а больше некому". Почему-то никто не считает, что Зю страну удержит. Любая условная бабка с лавочки у подъезда - вот он готовый ядреный электорат, и вовсе не коммунистов.

Единственная причина - натянуть под явку 70% на процент 70% - чтобы показать "партнерам", что страна, хотя показывает плюрализм "в определенных рамках", в общем и целом сплочена вокруг вождя. Чтобы не дай боже какая моська тявкнула, что ввиду недопущения знаменитого оппозиционера Навального, "кандидата от народа", легитимность российских выборов сомнительна. Или что перевес Путина был достигнут лишь с помощью голосов, отданных за него (нелегитимно по мнению мирового сообщества) в Крыму. Больше ничего быть не может. Бюллетени вкидывали не за тем, чтобы Путин победил Грудинина, а чтобы это было "вчистую", без второго тура, и без каких-либо сомнений для внутренней и особенно международной аудитории, что договариваться "пиндосам" придется только с ним.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 01:06 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
KlyazmaCalling писал(а):
Ростислав писал(а):

Ядреный электорат Путина

Ядерный Электорат П.= Чиновники+низовые бюджетники+армия с семьями+МВД и спецслужбы с семьями+половина учителей и врачей+психбольницы,роддома -роженицы+гастербайтеры получившие гражданство-таких десятки тысяч тк последние годы гражданство давали и дают им быстро тк это безмолвный электорат+ дебилы за границей типа Брайтон-Бичевской братии(их немного но есть)+ пенсионеры их много тк боятся потерять эту подачку именуемую пенсией+просто люди любящие изоляцию страны тк гордо считают,что теперь они на высоте и их все боятся..те встают с колен....может ещё чего забыл..,но кампашка знатная,а главное напичкана деньгами по"самое не хочу"(с)
"Грустно девушки"(с)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 02:35 

Максим писал(а):
Ядерный Электорат П.=

+просто люди любящие изоляцию страны тк гордо считают,что теперь они на высоте и их все боятся..те встают с колен....может ещё чего забыл..,но кампашка знатная,а главное напичкана деньгами по"самое не хочу"(с)
"Грустно девушки"(с)

Правильно, это как в сексе - либо стоишь в коленно-локтевой позиции, либо руководишь и направляешь процессом :) Путин предпринимает меры, чтобы мы направляли. Может быть, не все делает так, как хотелось бы, но вектор очевидный. А мировой закулисе это не нравится, и понятно, они будут пытаться включить изоляцию. Собственно, они это на заседании G8 в 2014-м в Брисбене включили за КрымНаш и Украину - всячески Путю игнорили, ему пришлось оттуда раньше срока улететь. Вот он сейчас им результатом выборов и демонстрирует, что как им ни противно, но дела вести им придется только с ним. Лично я считаю, что Россия должна быть великой и могучей, что у нас должны иметься бомбы и ракеты, чтобы уничтожить планету хоть 10000 раз, боевые лазеры, сибирская язва и побольше "Новичка", боевые роботы и урукхаи. В такой стране, где есть эти ништяки, жить если не уютнее, как в Европках, то хотя бы не в пример приятнее морально. Это наша страна должна экстрадировать из-за границы всяких русофобов, сносящих наши воинские памятники, и отдавать их здесь под суд, а не как сейчас пиндосы поступают с Виктором Бутом. Так что я никак не могу осудить все разумные меры, которые Путин в этих направлениях предпринимает. Старую добрую максиму "пушки вперед масла" еще никто отменить не смог. Тем не менее, я за него голосовать не стал, на мой взгляд, он недостаточно "хардлайнер" во внешней политике. Может, конечно, он вынужден пока терпеть от пиндосов, чтобы разрулить всякие очевидные экономические моменты по преодолению зависимости - вон товарищ Сталин тоже вынужденно Гитлеру подмахивал, "лишь бы не было войны" - но у меня нет информации о реальном состоянии дел.

За это сообщение автора KlyazmaCalling поблагодарил: Андрей2011 (21 мар 2018, 10:14)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 06:52 

KlyazmaCalling писал(а):
Максим писал(а):
Ядерный Электорат П.=

+просто люди любящие изоляцию страны тк гордо считают,что теперь они на высоте и их все боятся..те встают с колен....может ещё чего забыл..,но кампашка знатная,а главное напичкана деньгами по"самое не хочу"(с)
"Грустно девушки"(с)

Правильно, это как в сексе - либо стоишь в коленно-локтевой позиции, либо руководишь и направляешь процессом :) Путин предпринимает меры, чтобы мы направляли. Может быть, не все делает так, как хотелось бы, но вектор очевидный. А мировой закулисе это не нравится, и понятно, они будут пытаться включить изоляцию. Собственно, они это на заседании G8 в 2014-м в Брисбене включили за КрымНаш и Украину - всячески Путю игнорили, ему пришлось оттуда раньше срока улететь. Вот он сейчас им результатом выборов и демонстрирует, что как им ни противно, но дела вести им придется только с ним. Лично я считаю, что Россия должна быть великой и могучей, что у нас должны иметься бомбы и ракеты, чтобы уничтожить планету хоть 10000 раз, боевые лазеры, сибирская язва и побольше "Новичка", боевые роботы и урукхаи. В такой стране, где есть эти ништяки, жить если не уютнее, как в Европках, то хотя бы не в пример приятнее морально. Это наша страна должна экстрадировать из-за границы всяких русофобов, сносящих наши воинские памятники, и отдавать их здесь под суд, а не как сейчас пиндосы поступают с Виктором Бутом. Так что я никак не могу осудить все разумные меры, которые Путин в этих направлениях предпринимает. Старую добрую максиму "пушки вперед масла" еще никто отменить не смог. Тем не менее, я за него голосовать не стал, на мой взгляд, он недостаточно "хардлайнер" во внешней политике. Может, конечно, он вынужден пока терпеть от пиндосов, чтобы разрулить всякие очевидные экономические моменты по преодолению зависимости - вон товарищ Сталин тоже вынужденно Гитлеру подмахивал, "лишь бы не было войны" - но у меня нет информации о реальном состоянии дел.

Я как бы не об этом......это все понятно...я о том,что из проголосовавших «за» 30% проголосовали по принуждению иначе вылетят с работы или их уволят из разных Росгвардий ,5—10%вбросов,а по велению сердца и по убеждениям 15—20%,да ещё с Запада-преимущественно пенсионеры,получающие там пенсию из России. Это есесьно приблизительно,но думаю это так...в Реале получается пшик и если бы было по честному то у Грудинина очень высокие шансы на победу были бы....

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 07:44 

Вот кстати какой расклад был в Израиле..пишут оттуда:

Василий Сизов

"У нас Израиле из 150-ти тысяч граждан России голосовали 8%, немного, и почти все - пенсионеры, привлечением которых, зачастую поименно, целевым образом занимались гЭбисты из российского посольства. И вот из этих 12-ти тысяч людей 72%, то есть примерно 8500 человек, проголосовали за Путина. Восемь с половиной тысяч немолодых людей, уехавших из России в Израиль, проголосовали непосредственно за то, чтобы продолжались поставки оружия, включая ракетное, Ирану и Хисбалле, которые открыто стремятся убить их самих, их детей и внуков. За то, чтобы размещать это вооружение и его обладателей прямо на границах Израиля. Это я не говорю о том, что они проголосовали за то, чтобы израильский бюджет финансировал не пенсии и пособия для них, не рабочие места для их детей, не университеты для их внуков, а Армию Обороны Израиля.
ГЭ..бисты их купили подачкой-они же пенсии из России получают.....эти крохи постыдные и такие "любители берёзок" - это враги всему живому и кретины по определению, независимо от национальности и места жительства. И хоть я русский(в прошлом Москвич),но я остро понимаю ,живя тут уже 12 лет,что происходит в России и насколько неправильно себя ведёт эта страна которую я до сих пор люблю как свою историческую Родину и горжусь её прошлым"

Ну и от меня...вчера .
Смотрел по каналу РЕН-ТВ научный фильм о скрещивании людей и животных, много почерпнул интересного, а в финальном абзаце была бомба: :bz:

"Еще до сих пор гуляют по тайге люди с мозгом Ленина, с сердцем гориллы и яичниками молодых пролетариев".
:ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 08:19 

Моё Частное мнение.

Видел вчера прилет российских дипломатов из ЛондОна. :gs:
Какие-то пыльные тетки в мохеровых беретах :gg: , они так радовались возвращению из Лондона :bi: :bi: :bi: , как-будто условно-досрочно откинулись на Колыме :cr:

За это сообщение автора Максим поблагодарил: AVP (21 мар 2018, 12:08)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 10:31 

Благодарил (а): 28 раз.
Баллы репутации: 0
Не много не в тему, По моему израЭль , пищит про хезболу и Иран и прессует их же , но про иг ни слова и ни одного выстрела, интересно чей то.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 11:23 

Андрей2011 писал(а):
Не много не в тему, По моему израЭль , пищит про хезболу и Иран и прессует их же , но про иг ни слова и ни одного выстрела, интересно чей то.

Не о том говоришь...за Израилем не заржавеет...он не целуется с террористами Хезболы как мы..тут интереснее пердимонокль назревает по последним данным:

Потрясающий успех !
30 сентября 2015 года мы ввели российскую военную группировку в Сирию для спасения режима Башара Асада от повстанцев/террористов/ИГИЛовцев (первые/вторые еще туда-сюда, а последние сильно запрещены), которым оставалось до Дамаска всего 8 (ВОСЕМЬ) километров.
Сегодня, спустя более 30 месяцев, после многократного уничтожения под корень всех сирийских, но самых запрещенных в России ИГИЛовцев, двукратного освобождения Пальмиры, многочисленных триумфально-оглушительных побед и военных потерь, приближающихся к десятку летательных аппаратов (потерянных в бою и запростотак), под сотню только "официальных" трупов (не считая погибших на борту "сочинско-предновогоднего" Ту-154) и почти 150 млрд. потраченных рублей - нынче наступающие на Дамаск с юга (пока мы метелим непонятно кого в Восточной Гуте в 10 километрах от города) несуществующие ИГИЛовцы(запр в России), восседающие на отбитых у сирийцев трофейных танках, находятся уже... в 7 (СЕМИ) километрах от центра сирийской столицы!
...пора заряжать "Калибры" в Азове..................

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 12:10 

Ну дак друзья из саши и катара тоже не спят, а израЭль опять молчит. Епанул бы по бармалеям, тем более Дамаск рядышком. Так шта иги дети израилевы, которых он ни вжизнь не тронет.

За это сообщение автора Андрей2011 поблагодарил: KlyazmaCalling (21 мар 2018, 13:53)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 13:16 

Максим писал(а):
Я как бы не об этом......это все понятно...я о том,что из проголосовавших «за» 30% проголосовали по принуждению иначе вылетят с работы или их уволят из разных Росгвардий ,5—10%вбросов,а по велению сердца и по убеждениям 15—20%,да ещё с Запада-преимущественно пенсионеры,получающие там пенсию из России. Это есесьно приблизительно,но думаю это так...в Реале получается пшик и если бы было по честному то у Грудинина очень высокие шансы на победу были бы....

Ну вот как у Вас вместо 146% получились жалкие 30 + 5-10 + 15-20 = 50 - 60? и это далеко не факт насчет 30% по принуждению. Безусловно давили на явку, тут сомнений быть не может. Им было очень важно обеспечить явку, чтобы западники даже подумать не могли, что народ от него отвернулся. Но в кабинку пока еще "смотрящий" вместе с голосующим не заходит. На худой конец, можно из ниточки сделать галочку, приложить к чистому бюллетеню и сфоткать, чтобы порадовать начальника. А на самом деле голоснуть за Грудинина. Русские люди не очень любят делать то, что им велят по принуждению. Конечно, какой-то процент сделает то, чего от них хотят. Но я не думаю, что это тянет на 30% от всех голосовавших за Путина.

Вот у меня мама пенсию получает 15 600 (что вообще-то составляет мой должностной оклад чистыми), как Вы думаете, она со своими этатистскими взглядами за непонятного откуда появившегося Грудинина голосовать пошла? а в Моск. обл. и тем более в Москве это весьма обыденный уровень пенсии. Вот если бы она получала 5 000 на этот уровень цен, как лет 7 назад был уровень социальной пенсии, думаю, она вряд ли за Путю голос бы отдала. Сейчас совсем не обязательно получать пенсию за границей, чтобы голосовать за Путина.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 13:52 

Максим писал(а):
Андрей2011 писал(а):

Не о том говоришь...за Израилем не заржавеет...он не целуется с террористами Хезболы как мы..тут интереснее пердимонокль назревает по последним данным:

Потрясающий успех !
30 сентября 2015 года мы ввели российскую военную группировку в Сирию для спасения режима Башара Асада от повстанцев/террористов/ИГИЛовцев (первые/вторые еще туда-сюда, а последние сильно запрещены), которым оставалось до Дамаска всего 8 (ВОСЕМЬ) километров.
Сегодня, спустя более 30 месяцев, после многократного уничтожения под корень всех сирийских, но самых запрещенных в России ИГИЛовцев, двукратного освобождения Пальмиры, многочисленных триумфально-оглушительных побед и военных потерь, приближающихся к десятку летательных аппаратов (потерянных в бою и запростотак), под сотню только "официальных" трупов (не считая погибших на борту "сочинско-предновогоднего" Ту-154) и почти 150 млрд. потраченных рублей - нынче наступающие на Дамаск с юга (пока мы метелим непонятно кого в Восточной Гуте в 10 километрах от города) несуществующие ИГИЛовцы(запр в России), восседающие на отбитых у сирийцев трофейных танках, находятся уже... в 7 (СЕМИ) километрах от центра сирийской столицы!
...пора заряжать "Калибры" в Азове..................

Ну штаты и 100500 союзников добились намного большего результата :bi:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 16:13 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов признал победу Владимира Путина на выборах президента во всех субъектах России
Он отметил, что при всей грязи и несправедливости — это совершенно очевидный факт.
«Используя свой большой управленческий опыт, личные сильные качества, он взвалил на свои плечи огромный вес и ответственность не только нашей страны, но и мира», — добавил Зюганов.

Сильно ....почти как "..понёс наши немощи и болезни" :af: Вот так вот мозолистым пролетарским языком лизнул. :al: Конечно....новый 6-летний цикл лизания стартовал,теперь надо сохранить место у кормушки..Нужно стараться.. Что там те, что топил за Грудинина? Поздравляю, вас кинули. :cr: ..даже не вякнули.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 16:27 

Товарищи московские врачи!

Знаете ли вы, какая у вас средняя зарплата?
Сотрудники московских больниц получают не меньше 67 тысяч рублей в месяц, а средняя заработная плата столичного врача — 135 тысяч. :bs:
Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников, передает «Интерфакс». :aq:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа