Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 13 дек 2018, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы депутатов 4 созыва в 2017 году
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 13:19 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 505 раз.
Баллы репутации: 115
Екатерина ЛДПР писал(а):
В.В. Жириновский очень умный человек,грамотный политик.Можно посмотреть его выступления 20 летней давности и убедиться в его правоте,сопоставив с нынешним положением в мире и стране.

Ну зачем же брать 20-летней давности? Достаточно вспомнить, как он в прошлом году "топил" за Трампа...

Екатерина ЛДПР писал(а):
В институте,учредителем которого является Жириновский,самые низкие цены на заочное(сама учусь на политолога) и бесплатно на очное.

Это один из эффективных способов навязывать своё мировоззрение. Например, Дж. Сорос вообще бесплатно предоставляет всем желающим полный пакет курсов, учебных пособий, текстов лекций и т.п. Но мы-то знаем для чего он это делает.

Екатерина, а как Вы видите дальнейшее существование Загорянки? В чём по Вашему должно заключаться её развитие?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:39 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 4
Екатерина Вы так агрессивно себя пиарите, прикрываясь " заслугами Жириновского, а дел Ваших для пользы Загорянки никто не знает. Вот сегодня на территории бывшего Дома Отдыха Соколовский начал строиться забор вдоль ул. Димитрова , напротив дома №43. На протесты жителей , изложенные в возражениях против Генплан застройки Загорянки жители чётко высказались против застройки и за перевод этой зоны из жилой в лесную. Но ,видно , начихало Руководство районной Администрации на мнение жителей. Вы принимали участие в публичных слушаниях и формировании протестов и отправке протестных заявлений граждан против Генерального плана застройки?
Объявите , за , что ж вы хотите бороться? Зачем плодить депутатов , которые не имеют своей позиции и не знают за что же они идут "Бороться"? ССылка на то, что сидят мол в Загорянке депутаты бездельники - это неправильная мотивация к депутатству.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 11:41 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 21
Да уж. "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Как-то уж очень агрессивно набросились на Екатерину. Осталось только все беды Загорянки на неё "повесить".
Не в качестве её защиты, а просто спросить хочу. Получить информацию из первоисточника, так сказать. Для объективности суждения.
А можно тут "озвучить" фамилии тех, кто сделал много дел для пользы Загорянки и сейчас идет в депутаты? Кто эти люди? За кого реально надо идти и голосовать на выборах? Чтобы без лозунгов и критиканства.

За это сообщение автора не частник поблагодарил: Екатерина ЛДПР (11 авг 2017, 01:34)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 12:04 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
не частник писал(а):
Не в качестве её защиты, а просто спросить хочу. Получить информацию из первоисточника, так сказать. Для объективности суждения.
А можно тут "озвучить" фамилии тех, кто сделал много дел для пользы Загорянки и сейчас идет в депутаты? Кто эти люди? За кого реально надо идти и голосовать на выборах? Чтобы без лозунгов и критиканства.

Я иду на выборы. Считаю, что я сделал Загорянке достаточно много полезного, как в теоретическом плане, так и в практическом.
Мне нужна команда единомышленников. Людей, не зависимых от своего партийного руководства, смелых, здравомыслящих и юридически грамотных.

За это сообщение автора Ростислав поблагодарили: 2 Арина (10 авг 2017, 17:32) • Вова 35 (30 авг 2017, 12:10)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 13:57 

Вы - это раз.(уж извините.просто мультик один вспомнился из детства). Вы правильно пишите - нужна команда. С учетом того, что до выборов осталось совсем мало времени. А команды, надо полагать, из Вашего сообщения, нет. Это так? А по остальным округам что? Никого? Обыкновенный пример: Вы проходите на выборах. Вернее - за Вас проголосовало большинство избирателей на округе. А по остальным округам пролезает бравая команда по списку. И что? И ничего. Арифметика для 1 класса: простое большинство голосов. И не в пользу Загорянки. В данном случае один в поле не воин. Вы писали, что по остальным округам идут сильные кандидаты от общественников, самовыдвиженцами. Наверное это так. Но как-то уж очень по подпольному, тихо. Вот поэтому у всех не только на слуху, но и в сознании складывается мнение, что кроме бывших, слившихся, нянечек, воспитателей, медсестер, ЖКХ реальных кандидатов нет.
Мне немного странно и не понятно. Человек готов идти в альянсе с Вами, активистами, общественниками и т.д. на выборы под общим знаменем "Загорянка". И я думаю, что такой человек не один. Так зачем, при дефиците действительно стоящих кандидатов, отталкивать таких людей от возможной команды единомышленников? Тут не выяснять надо, почему в той или иной партии и экзамены устраивать на тему "За что будете бороться". Тут надо собирать таких людей в команду, пока еще есть время до выборов.
Иначе вернутся и останутся такие как Назаров, Перемышленикова и такие , как нынешняя, транзитная администрация и исправить уже ничего будет нельзя. Не будет тогда Загорянки.

За это сообщение автора не частник поблагодарил: Екатерина ЛДПР (11 авг 2017, 01:34)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:17 

Есть информация, что по итогам первого полугодия 2017 года Загорянка заняла почетное, традиционное последнее место среди поселений района по всем показателям. То есть жизнь в Загорянке стабильно ухудшается с каждым месяцем.
Очень хочется по этому поводу выразить искреннюю НЕблагодарность тем, кто так эффективно НЕ работает на благо жителей Загорянки!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 01:11 

Благодарил (а): 5 раз.
Баллы репутации: 0
Ростислав писал(а):
Екатерина ЛДПР писал(а):
В.В. Жириновский очень умный человек,грамотный политик.Можно посмотреть его выступления 20 летней давности и убедиться в его правоте,сопоставив с нынешним положением в мире и стране.

Ну зачем же брать 20-летней давности? Достаточно вспомнить, как он в прошлом году "топил" за Трампа...

Трамп,был меньшее зло...20 летнюю давность,все же посмотрите- очень четкие прогнозы,к сожалению...Мировую политику,думаю стоит обсудить в другой теме.

Екатерина ЛДПР писал(а):
В институте,учредителем которого является Жириновский,самые низкие цены на заочное(сама учусь на политолога) и бесплатно на очное.

Ростислав писал(а):
Это один из эффективных способов навязывать своё мировоззрение. Например, Дж. Сорос вообще бесплатно предоставляет всем желающим полный пакет курсов, учебных пособий, текстов лекций и т.п. Но мы-то знаем для чего он это делает.

Полностью не согласна!Обучаемся не по методичкам ЛДПР, используем всю мировую литературу.Опять же,отходим от нашей основной темы... Навальный (получил образование в США)...вот где интересно))

Екатерина, а как Вы видите дальнейшее существование Загорянки? В чём по Вашему должно заключаться её развитие?[/quote]
Отвечу,как житель...Во первых перестать существовать, а полноценно жить начать...Для начала навести порядок в администрации ( приходящие-уходящие не несут ответственность ни за что и спросить не с кого),решить вопросы с жкх(качеством и температурой воды ), дороги, освещение,детские площадки- чего не коснись,везде проблема...С лесом и застройкой,вообще острый вопрос!Заберет нас Щелково-строительная компания Валова застроит все.
Вообщем предлагаю встретиться лично и разговаривать,не один вы в поле воин))Я конечно в партии,но в 1ую очередь здесь живу и ребенок мой живет,учится,гуляет..

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 01:28 

не частник писал(а):
Да уж. "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Как-то уж очень агрессивно набросились на Екатерину. Осталось только все беды Загорянки на неё "повесить".

Методом от противного- за кого не надо голосовать:
Победители от Единой России по округам:

№1 Тимохин И.С.
№2 Рогов Е.В.
№3 Барчевский М.Н.
№4 Стуконог Б.А.
№5 Панов А.Л.
№6 Железняк В.С.
№7 Сакалов Т.Х.
№8 Тарасов Р.В.
№9 Ларина Т.Н.
№10 Романова И.С.
№11 Божинская О.Н.
№12 Кострова С.Н.

Это те кандидаты, которых будет поддерживать Щёлково.
Команда выдвиженцев слабая, за исключением некоторых кандидатур, акцент сделан на молодёжь.
Жителям Загорянки нужно активизироваться, и смело выдвигать свои кандидатуры.
Нужна сильная команда. Шансы на победу очень велики, если, конечно, не будет фальсификаций от ТИКа, как в прошлый раз.

По Округу 9 ,предлагаемый от ЕР кандидат уже была депутатом и даже два срока. Никакого толку от такого депутата жителям не будет. Было много обещаний и никакого дела. Это мы уже проходили. По округу 7- Начальник МГУП Загорянки "Теплосети". Зачем? Ни в коем случае... :by:
Остальных, хотелось бы увидеть фото.Если есть фото кандитатов от ЕР разместите пожалуйста. Претендентов. как и начальство, " надо знать в лицо". Вообще, представители от партий, ЛДПР, КПРФ и пр. как и в думе много говорят, но "далеки от народа". Поддерживаю предложение о выдвижении кандидатов, зарекомендовавших себя конкретными решениями проблем Загорянки. Каждая выдвигаемая кандидатура должна сопровождаться подробным перечнем "Достижений" . в вопросах решения насущных и перспективных проблем Загорянки. Депутат от партии будет лоббировать интересы своих партий , а не интересы жителей.Интересы жителей Загорянки, как показала жизненная практика - надпартийные. И решения проблем в Загорянке в 2016-2017г.,добивались жители, совместно с общественным советом от местного самоуправления , а не депутаты от партии.

А кандидаты в депутаты , идущие на выборы в 2017г пусть расскажут о своих "достижениях"в Загорянке, хотя бы на этом форуме, чтобы избиратели их тоже знали. Чтоб народ знал за что получают зарплату их избранники. А, то как, наплевали на избирателей все выбранные и невыбранные, с Администрацией назначенцев вместе взятые. Как уже говорилось ранее надо восстанавливать местное самоуправление в Загорянке в первую очередь . И как-то затихло движение Глав Администраций Подмосковных городов , против решений Губернатора Московской области Воробьева по преобразованию в городские округа поселений. И двигается наш губернатор , невзирая на эти протесты, семимильными инвестиционными шагами по Московской области. О какой вообще борьбе в Загорянке и за ,что, может идти речь? Плюют на все протесты жителей с высокой точки "Администрации"

Последний раз редактировалось UserV 11 авг 2017, 01:45, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 01:30 

UserV писал(а):
Екатерина Вы так агрессивно себя пиарите, прикрываясь " заслугами Жириновского, а дел Ваших для пользы Загорянки никто не знает. Вот сегодня на территории бывшего Дома Отдыха Соколовский начал строиться забор вдоль ул. Димитрова , напротив дома №43. На протесты жителей , изложенные в возражениях против Генплан застройки Загорянки жители чётко высказались против застройки и за перевод этой зоны из жилой в лесную. Но ,видно , начихало Руководство районной Администрации на мнение жителей. Вы принимали участие в публичных слушаниях и формировании протестов и отправке протестных заявлений граждан против Генерального плана застройки?
Объявите , за , что ж вы хотите бороться? Зачем плодить депутатов , которые не имеют своей позиции и не знают за что же они идут "Бороться"? ССылка на то, что сидят мол в Загорянке депутаты бездельники - это неправильная мотивация к депутатству.

Отдельное,здравствуйте Вам,человек без имени и лица!)А каком агрессивном пиаре речь?Мне был задан вопрос, на него был дан ответ- не более))По даже в ответе, заслугами Жириновского не прекрывалась)
То,что начали строить на этой территории-как минимум кощунство для нас,а для них $...моя подпись стоит под обращением, на которое сейчас собирают подписи(в первых рядах), только группа тихая очень..Давайте привлечем большие массы!На данный момент,как кандидат от партии могу предложить попробовать привлечь депутата от ГД от ЛДПР к примеру.Кто представитель инициативной группы,кто мне может дать копии обращений,протестов и т.д. с подписями жителей?Я отвезу в ЦА партии, чтобы донести проблему основательно..Взять на контроль ,проверить законность перевода земли..Обсуждать все в форуме-несерьезно,давайте лично

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 01:58 

Екатерина ЛДПР писал(а):
UserV писал(а):

Отдельное,здравствуйте Вам,человек без имени и лица!)А каком агрессивном пиаре речь?Мне был задан вопрос, на него был дан ответ- не более))По даже в ответе, заслугами Жириновского не прекрывалась)
То,что начали строить на этой территории-как минимум кощунство для нас,а для них $...моя подпись стоит под обращением, на которое сейчас собирают подписи(в первых рядах), только группа тихая очень..Давайте привлечем большие массы!На данный момент,как кандидат от партии могу предложить попробовать привлечь депутата от ГД от ЛДПР к примеру.Кто представитель инициативной группы,кто мне может дать копии обращений,протестов и т.д. с подписями жителей?Я отвезу в ЦА партии, чтобы донести проблему основательно..Взять на контроль ,проверить законность перевода земли..Обсуждать все в форуме-несерьезно,давайте лично

Хорошее предложение Дать наказ депутату Государственной думы разобраться и дать ответ жителям по складывающейся ситуации в Загорянке. Пусть заинтресуются! И приедут в Загорянку , а не отписками отвечать эителям, что их обращение принято и будет рассмотрено, Как это было неоднократно. Адрес инициативной группы, как Вы правильно заметили" тихой" можно найти в " колбасной палатке"напротив почты(так написано в объявлении), где жители ставят подписи под обращениием в Совет депутатов г.Щёлково. После публичных слушаний по Ген плану застройки Загорянки , направлялся протест против плана застройки и его переработки, в соответствии с требованиями жителей, в том числе о переводе земель Дома отдыха Соколовский в земли лесного фонда в Администрацию Президента. В результате стандартная отписка на усмотрение Местных ведомств. Дерзайте!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 10:41 

Подписи то собирают в палатке,только контактов инициаторов нет..Если у вас есть связь с ними,буду признательна...меня найти легко,в сбербанке-напротив палатки)

СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 12:31 

Благодарил (а): 2 раз.
Екатерина, Вы пишите что идете от 4 округа. Вы будете представлять интересы людей которые проживают на этом участке или чьи то еще??? Вы в курсе какие вопросы волнуют людей на этом участке? Если не трудно можете привести пару примеров. Это не праздный интерес.
Екатерина ЛДПР писал(а):
Ростислав писал(а):
Екатерина, по опыту предыдущих избирательных кампаний кандидаты от ЛДПР в Загорянке никогда не побеждали. В нашем интеллигентском посёлке к этой партии относятся несерьёзно.
Если не секрет, почему Вы выбрали партию Жириновского?

Это вызывает сожаление(Может,обществу интеллигентов стоит изменить выбор и ситуация в поселении изменится?А то,прям "хождение" по граблям получается.
Не секрет)))В.В. Жириновский очень умный человек,грамотный политик.Можно посмотреть его выступления 20 летней давности и убедиться в его правоте,сопоставив с нынешним положением в мире и стране.Так же,есть много программ помогающих людям...взять хотя бы доступное высшее образование.В институте,учредителем которого является Жириновский,самые низкие цены на заочное(сама учусь на политолога) и бесплатно на очное.
И это,конечно не все,перечислять можно долго!)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:45 

К сожалению, все партийцы так или иначе зависимы от указаний функционеров своих партий. Если им дадут указание проголосовать определённым образом, то они скорее всего так и проголосуют.

Я специально пошёл на выборы не от какой-то партии, а самовыдвижением. Таким образом, я буду зависим только от своих избирателей, а не от партаппаратчиков и интересов партий.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:53 

Екатерина ЛДПР писал(а):
Подписи то собирают в палатке,только контактов инициаторов нет..Если у вас есть связь с ними,буду признательна...меня найти легко,в сбербанке-напротив палатки)

Значит не доверяют жители свои интересы для решения неизвестным людям. У меня нет контактов инициативной группы.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 11:27 

Есть информация, что Сакалов с выборов снялся, темное прошлое помешало....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа