Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 09 дек 2019, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Щелковского района
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 16:41 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 560 раз.
Баллы репутации: 115
А это сюжет той же телекомпании тоже про щёлковского афериста, но уровнем ниже.

https://tv.m24.ru/videos/176677

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 14:08 

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 0
Ростислав писал(а):

так полицаи себя отбеливают))

напоминаю , начальницу паспортного стола Загорянки выгнали 22 01 2010 так как сняли видео , а до
этого они с мвд и судом вымогали деньги за выдачу паспортов , прописки и т.д. и делали это открыто под крышей судьи Александрова, выходца из МВД Щёлково на протяжении более десяти лет.... Первый раз я их уличил в 2000 году, в ответ судья Александров выписал на меня решение без судебного рассмотрения, что я ругался ,где то якобы матом и свидетели местные бандиты , а я только вернулся с конференции по славянской культуре проходившей в национальном парке в г Орле и матом не ругаюсь принципиально. На вопрос судье Александрову почему мне третий год не выдают паспорт и де факто лишили гражданства ,судья Александров открыто отвечал. что я мешаю воровать щёлковскому суду и прокуратуре! этой криминальной деятельностью занимался начальник мвд Загорянское Лохов, он где то аферами и крышеванием криминала получил участок в Загорянке , по моему по ул Чапаева и организовывал теракты по жалобщикам в суд по земельным аферам Твердохлебова... по стечению обстоятельств свидетели криминала суда и прокуратуры Щёлково оказались даже работники администрации Путина с которыми я тогда ездил и т.д. Забавно во всём этом другое, когда я разбирался с мвд загорянский, к ним поступил звонок от жителей о бандитах на площади и они ответили, что у них нет бензина,но бензин нашёлся , чтобы со мной доехать до суда , а по пути они собрали подписи с тех самых бандитов на площади , что я ругался матом)) но самое забавное, что судья Алексанров выписал решение , ещё за несколько дней до инкриминируемых мне деяний)) Но главное, что вся эта нечисть ещё работает и в суде и прокуратуре , мвд Щёлково и крышуя криминал организует теракты и не гнушается убийств свидетелей.. и забавен спектакль устроенный по@онками СК по борьбе с коррупцией в АЩМР, так как по более крупным земельным аферам они даже не ответили на заявления и открыто крышуют....

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:19 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 738 раз.
Баллы репутации: 53
михаил юрьевич писал(а):
Ростислав писал(а):

так полицаи себя отбеливают))

напоминаю , начальницу паспортного стола Загорянки выгнали 22 01 2010 так как сняли видео , а до
этого они с мвд и судом вымогали деньги за выдачу паспортов , прописки и т.д. и делали это открыто под крышей судьи Александрова, выходца из МВД Щёлково на протяжении более десяти лет.... Первый раз я их уличил в 2000 году, в ответ судья Александров выписал на меня решение без судебного рассмотрения, что я ругался ,где то якобы матом и свидетели местные бандиты , а я только вернулся с конференции по славянской культуре проходившей в национальном парке в г Орле и матом не ругаюсь принципиально. На вопрос судье Александрову почему мне третий год не выдают паспорт и де факто лишили гражданства ,судья Александров открыто отвечал. что я мешаю воровать щёлковскому суду и прокуратуре! этой криминальной деятельностью занимался начальник мвд Загорянское Лохов, он где то аферами и крышеванием криминала получил участок в Загорянке , по моему по ул Чапаева и организовывал теракты по жалобщикам в суд по земельным аферам Твердохлебова... по стечению обстоятельств свидетели криминала суда и прокуратуры Щёлково оказались даже работники администрации Путина с которыми я тогда ездил и т.д. Забавно во всём этом другое, когда я разбирался с мвд загорянский, к ним поступил звонок от жителей о бандитах на площади и они ответили, что у них нет бензина,но бензин нашёлся , чтобы со мной доехать до суда , а по пути они собрали подписи с тех самых бандитов на площади , что я ругался матом)) но самое забавное, что судья Алексанров выписал решение , ещё за несколько дней до инкриминируемых мне деяний)) Но главное, что вся эта нечисть ещё работает и в суде и прокуратуре , мвд Щёлково и крышуя криминал организует теракты и не гнушается убийств свидетелей.. и забавен спектакль устроенный по@онками СК по борьбе с коррупцией в АЩМР, так как по более крупным земельным аферам они даже не ответили на заявления и открыто крышуют....

Да....Щёлковский суд это и сейчас взятки и гнильё ...у наших оппонентов адвокат-Львов-это бывший председатель Щёлково суда, а судья в нашем процессе -Дмитриенко тоже пожилой мужик... про суд рассказывать не буду, но наш адвокат офигел и понятно что эти два старпера Львов и Дмитриенко друганы ...вообщем при полной нашей правоте мы этот суд проиграли. Очень похоже на то что было счас по присоединению Загорянки. Два заседания....первое кивание судьи и искренние возгласы удивления нашими оппонентами и результат на втором заседании отказ. Про эту суку Львова известно что он в Щёлковского суде почти все выигрывает...но в областном проигрывает тк там нет знакомых а он полный дебил .валящий в кучу все свои подтасовки. Даже экспертов он сунул своих организацию.... мы оху...ли от непрофессиональной экспертизы.... хочу сделать экспертизу- экспертизы и лешить эту Фрязинскую организацию «Азимут»лицензии.... что в Щёлково но своих орг ??? Есть афелированные в суде много.... Видели бы вы этих старых безумных кошёлок экспертов....

СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:53 

Максим писал(а):

Да....Щёлковский суд это и сейчас взятки и гнильё ...у наших оппонентов адвокат-Львов-это бывший председатель Щёлково суда,
...............................
....... Львова известно что он в Щёлковского суде почти все выигрывает...но в областном проигрывает тк там нет знакомых а он полный дебил .валящий в кучу все свои подтасовки. .

Помню был тандем судья Серова и адвокат Вейс , которые даже в дверь суда с трудом проходили............ Это дело по статусу Загорянки невозможно проиграть де факто и они себя просто подставил. "Проиграли" дело жители по фальсификации волеизъявления жителей единоросами по жалобе самих жителей (!), это материал для международной общественности!!)) С конституцией щёлковские судьи вероятно в туалет ходят: "Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления". Помню выгнали судью Серову, Антонову, Бессонова и весь остальной состав был уличён адвокатом Кондратьевым с Загорянки в круговой поруке по крышеванию криминала, так Щёлковские судьи пустились во все тяжкие, чтобы остаться "работать" и не гнушались судьи расправ со свидетелями и присылкой бандитов и т.д....... Это повод задать вопрос международной общественности , а как ЕР узнавали волеизъявление жителей в том же Крыму , тоже фальсификациями, убийствами и терактами?? Как щёлковские судьи пускаются во все тяжкие можно понять по судье Антоновой, после отмены решения которой в обл. суде и дело было на передаче другому судье( а таких граж. судей уже не было в суде Щёлково, так так уже все получили отмены), она вынесла ещё раз решение , но без судебного заседания самостоятельно и т.д.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 15:31 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 125 раз.
Баллы репутации: 74
Муниципальный депутат поселения Щелково Алексей Яковлев, чья жена в прошлом году устроила танцы на МКАД, решил прекратить членство в партии «Единая Россия». Об этом сообщает Russia Today.
Осенью прошлого года его супруга, певица Оксана Яковлева опубликовала в Instagram видео, на котором она танцует на МКАД с двумя девушками, пока по соседним полосам едут машины. Позже ролик был удален. В ЦОДД заявляли, что из-за несогласованных съемок на дороге задержались несколько автомобилей скорой помощи.
В апреле 2019-го в распоряжение RT попала копия заявления Яковлева, в котором тот сообщил о выходе из «Единой России». Он заявил о разочаровании «сложившейся ситуацией». По словам Яковлева, он решил временно уйти «от политической составляющей» в своей деятельности, чтобы сосредоточиться на «реальных делах, а не на риторике».
Яковлева избрали депутатом в 2014 году. В Щелково он был членом двух комиссий: по муниципальной собственности, ЖКХ и экологии, а также по бюджету и планово-экономической политике.
Известность мундеп получил после истории с танцами его жены.
Сама Оксана Яковлева объясняла инцидент на МКАД тем, что им пришлось остановиться на дороге из-за поломки авто: певица и ее подтанцовка решили провести разминку перед съемками клипа, чтобы не терять время. Адвокат Яковлевой говорил, что девушки танцевали исключительно перед своим автомобилем, и на соседние полосы не выбегали.
В итоге полицейские составили в отношении девушки несколько протоколов.

https://news.rambler.ru/politics/41968106-semki-na-mkade-dorogo-oboshlis-deputatu-er/

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 21:46 

KlyazmaCalling писал(а):
копия заявления Яковлева, в котором тот сообщил о выходе из «Единой России». Он заявил о разочаровании «сложившейся ситуацией».
Такая прекрасная женщина возглавяет отделение этой прекрасной партии, а некоторые несознательные бегут от красавицы и партийной атмосферы единения дружной семьи)))

СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 19:37 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2162 раз.
Баллы репутации: 192
В частном секторе Загорянки в почтовые ящики разбросали газету "Впрямь", с не менее популярным Главредом.
Появление газет в частном секторе редкое явление, но тут особый случай – выборная кампания 2019.
Занимательное чтиво: http://xn--b1auie5dq.xn--p1ai/
В статье "А кто дальнозорок и кто близорук…" автор размышляет о предстоящих выборах и кандидатах 2019.
Не могу не привести несколько цитат:

"Есть ещё, кроме фряновской тройки, группа дезертировавших из «Единой России»: Алексей Яковлев, Александр Шалыгин, Сергей Чепурнов и некий Тимур Сакалов. Они покинули партию в трудное для неё время, как раз тогда, когда она начала активно очищаться от приспособленцев всяческих мастей, политических подлипал, ищущих выгод, случайных попутчиков… И уже поэтому эти господа своим поступком, определяемым мною как предательство, вызывают неприязнь".

"Любопытно вглядеться в пятёрки кандидатов, идущих по многомандатным округам от «Единой России».
По первому округу это Павел Жуков из Щёлково-7, Антон Луковский из Гребнева, Дмитрий Васин из Фрянова, Ирина Чибисова из Огуднева (директор детсада) и общеизвестный Григор Агекян – президент инвестиционно-строительной компании «Гранд».

Васин – нынешний начальник Фряновского территориального отдела администрации городского округа Щёлково – отвечал терпеливо и обстоятельно, показывая безусловное знание огромного количества подробностей местной жизни. Луковский делился с фряновцами своими успехами в селе Гребневе. Жуков рассказал о своей работе в Щёлкове-7 и микрорайоне Богородском.
И все трое говорили, что локомотивом в их пятёрке – Григор Агекян, бизнесмен и благотворитель, на которого у их единой команды большие надежды в будущем Совете депутатов".

"По округу № 1 идёт ещё Раис Бедретдинов – человек, по моему мнению, безусловно, приличный, общественный активист и бессребреник. Как говорится в современной речи, Раису респект".

"Что за имя такое – Рафик Саркисян, тоже намылившийся широко шагнуть по первому округу? Уже есть в кандидатах Григор Агекян, годами зарабатывавший себе авторитет в народе. Одна лишь прогулочная набережная Клязьмы вдоль улицы Шмидта, обустроенная Агекяном и его компанией «Гранд» без материальной выгоды, чего стоит. А тут – раз! – и ещё один армянин. Ну-тка, посмотрим, что за фрукт. Выясняется, что этот Саркисян – выиграл тендер на обслуживание фряновских кладбищ. Но этим не ограничился: организовал незаконную торговлю могильными памятниками".

"За средой наступает четверг". (Спасибо, КЭП! :ee:)
Интервью с и.о. главы г.о. Щёлково С. Гореловым.
http://xn--b1auie5dq.xn--p1ai/stati/article_post/za-sredoy-nastupayet-chetverg

Про дизертирщиков: :bj:

Вложение:
Впрямь.jpg
Впрямь.jpg [ 171.11 КБ | Просмотров: 654 ]

Избирателям предстоит тяжёлый выбор! :bd:

Щёлковский г.о. простирающийся до Владимировской области разделили на три избирательных округа.
В каждом округе около 45000 избирателей, а выбрать предстоит всего пять депутатов от каждого округа.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 01:31 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
АллаЯ, я тоже возмущён выходом ряда господ из "Единой России". Я считаю, что "Единая Россия" это клеймо на всю жизнь. Да, что там на всю жизнь... это клеймо на потомках.
Членство в "Единой России" это как служба в Waffen-SS. А клеймо, как татуировка подмышкой.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 00:56 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 24 раз.
Баллы репутации: 24
Как сказал Веллер в своём видео- "Веллер о митингах: Что дальше?":-"Единая Россия- это никакая не партия!. Это политическое оформление для самосохранения жадных,беспринципных богачей! Они в один день могут сменить партийные билеты,партийную символику и назвать себя как угодно, потому-что у них нет ничего , ни программы ни идей, кроме сохранения богатства, а значит и сохранения власти..."

За это сообщение автора UserV поблагодарил: Ростислав (05 авг 2019, 14:53)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 14:13 

Хорошая новость пришла из Щёлковского района.

Выгнан вон хамивший народу на публичных слушаниях Родионов.

Предварительно его пропесочили на комиссии Совета депутатов за закупку некачественного питания для школ по завышенным ценам.

Коммунисты начинают вычищать из Администрации подлых чиновников-единороссов. На очереди Петеримов и Никулин.

Чем больше мы выгоним единороссов, тем меньше будет воровства, и народу станет жить лучше.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 12:46 

Следствием предъявлено обвинение в получении взятки в виде иномарки за 6 миллионов рублей экс-главе Щелковского района Подмосковья Алексею Валову, передает ТАСС.
Как сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий, в 2017 году Валов, занимавший должность главы Щелковского муниципального района, получил от своей подчиненной взятку в виде автомобиля марки Mercedes, стоимость которого оценивается в 6 миллионов рублей.
Бывший чиновник задержан по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Следователи СКР при содействии сотрудников ФСБ России провели обыски по местам проживания фигуранта. В настоящее время выясняется его причастность к другим коррупционным преступлениям.

Валов занимал должность главы администрации Щелковского района с 2014 года, а с 2017 года он стал главой района. В 2019 году Валова назначили заместителем министра транспорта Подмосковья.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3217537

-----------------------

Ну вот - больше подобных посадок, рейтинг Владимира Владимировича взлетел бы до небес.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 16:19 

Да, этой новости мы ждали давно. Наконец-то, бандит Валов, уничтоживший наш Щёлковский район, пойман за задницу. В операции по задержанию участвовали сотрудники центрального аппарата ФСБ России, антикоррупционного управления МВД России по Московской области, подмосковного управления Следственного комитета.

Жалко, что этого не случилось год назад, может быть и городского округа не стало бы.
Всем было ясно, что этот подлец подкупал единороссовских депутатов, чтобы те проголосовали за городской округ. Теперь мы смело можем им в лицо заявлять, что все эти единороссовские татупеды, как шестёрки выполняли команды бандита и жулика Валова.

Вложение:
Валов в клетке.jpg
Валов в клетке.jpg [ 75.46 КБ | Просмотров: 127 ]

ДАВАЙ, ВАЛОВ, ВАЛИ ОТСЕДОВА! НЕ НА ЧЕТЫРЕ ГОДА, А НА ДЕСЯТЬ.
ИДИ И ЛЕС ВАЛИ! ВАЛОВА - НА ЛЕСОПОВАЛ.
И ПОДЕЛЬНИКОВ СВОИХ ИЗ ЗАГОРЯНКИ С СОБОЙ ЗАХВАТЫВАЙ.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 21:12 

Ну, если учесть, что даже Барвиху при всей ее "незалежности" едросы раскатали катком, вряд ли Загорянка избежала бы. Но тут что интересно: Валов был отторгнут "едросовской" машиной, т.е. они сдали "своего" - интересно, за что конкретно? понятно, что наличествует некий формальный признак - некая заместительница, видимо, чтобы самой не сесть за хорошие дела, слила босса вчистую, и теперь будут расследовать все-все-все, что ему только можно пришить. Тадепуты, возможно, шестерили не за взятки, а за "борзых щенков", какие-нибудь плюшки типа обещаний должностей или что допустят до денежных потоков.

Жаль, Михаила Юрьевича нет, чтобы поделиться с нами эксклюзивными сплетнями :af:

СообщениеДобавлено: Сегодня, 03:31 

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 2162 раз.
Баллы репутации: 192
Вложение:
Алексей Валов.jpg
Алексей Валов.jpg [ 29.86 КБ | Просмотров: 48 ]

Силовики успешно продолжают зачистку воробьёвской команды в Подмосковье

"По версии следствия, сразу после назначения на должность главы Щёлковского района чиновник и бизнесмен с военным прошлым получил от своей подчинённой взятку в виде автомобиля Mercedes - за общее покровительство. Есть мнение, что вскоре дело Валова дополнится другими криминальными эпизодами.
Вообще, персонаж живописный. "Алексей Валов возглавил Администрацию Щелковского района Подмосковья только осенью 2014 года, но не прошло ещё и года, а местные жители успели составить представление о нём. «Комедиант», «хам», «миллионер», «криминальный авторитет» — каждый может добавить что-то своё. Единодушны жители Щёлковского района только в одном — новый начальник болезненно любит власть и ради неё готов на всё. Говорить об истории появлении господина Валова в Щёлковском районе много не приходится. Его прошлое не тайна, биография широко известна и далеко небезупречна. Говоря проще — «чуть не сел». Алексей Васильевич пришёл из Химкинского района Подмосковья, где был первым замом скандального экс-главы района Стрельченко. При таком знаменитом шефе Валов официально отвечал за инвестиции и строительство, а неофициально, за контакты с криминальными структурами... Неудивительно, что после громкой отставки бывшего мэра Химок, его первый заместитель и верный соратник Алексей Валов поначалу оказался в опале и ходил на допрос по одному из уголовных дел, возбуждённых против бывшего шефа. Но когда шум поутих, вся криминальная команда из администрации Химок во главе с Валовым перебралась в Щёлково. Валов много лет мечтал самостоятельно возглавить какой-нибудь подмосковный район. Когда мечта сбылась, первым делом, в Щёлково он по традиции наладил дружеские связи с представителями местного криминального сообщества. Затем приступил к уничтожению системы государственной власти в районе и построению собственной самодержавной вертикали. Это заняло у него всего полгода. Разумеется, все свои действия он прикрывает лозунгами о выполнении личных специальных указаний Андрея Воробьёва, губернатора Московской области... Алексей Валов выглядит реликтом и пережитком из 90-х со всеми карикатурными чертами того времени. Можно подумать, что это такой неудачный имидж, который ему придумали советники, но оказалось, что Алексей Валов — сам себе режиссёр и актёр, причём довольно бездарный. Судя по медиа-активности в личном Твиттере, господин Валов, похоже, регулярно употребляет какие-то сильные стимуляторы — глава Администрации постоянно бодрствует, жители Щёлково всегда в курсе, когда свалившийся на них труженик и государственник принимает душ, кушает или справляет другие свои надобности, мимоходом транслируя в пространство свои глубокие мысли об окружающей Вселенной. Кроме подобного электронного эксгибиционизма, Алексея Васильевича отличает наличие двух навязчивых идей. Если Юрий Лужков был без ума от своих пчёл, то у Алексея Валова место тотемного животного занял осёл, которого он часто упоминает в разговорах на совершенно разные и далёкие от природы темы. Возможно, это какая-то психологическая травма детства. Сам Валов своё ментальное родство с ослом категорически не признает, и любит, чтобы его называли за глаза ВАВ, видимо, в подражание Борису Березовскому (БАБ). Другое любимое занятие Валова — навязчивые и бестактные рассуждения об умственных способностях своих собеседников, публичным унижением которых он просто наслаждается. Пока «тест Валова» на интеллект» не прошел никто, из тех, кто ниже его по должности... Его сын, Андрей Валов, назначенный в 2012 году прокурором подмосковного города Клин, в 2014 году снят с должности после возбуждения коррупционного уголовного дела. Алексей Валов, задействовав все свои связи, с большим трудом смог приостановить расследование уголовного дела, по которому его сыну вот-вот должны были предъявить обвинение, а отпрыска пристроил под своё крыло — начальником юридического отдела в администрацию Лосино-Петровского городского поселения, где тот отсиживается и ждёт, когда папа наберёт достаточно ресурсов, чтобы полностью закрыть его дело и вернуть прокурорский мундир". Это выдержки из статьи "Непотопляемый Валов", размещённой на сайте АПН в 2015-м".
http://zavtra.ru/events/fsb_i_skr_uspeshno_prodolzhayut_zachistku_vorob_yovskoj_komandi_v_podmoskov_e

Московский патруль https://www.m24.ru/videos/proisshestviya/06122019/222781

Следственное управление МО https://mosobl.sledcom.ru/

В Щёлково идёт большая Жатва. :av:
Вложение:
Иванова и Тамбова.jpg
Иванова и Тамбова.jpg [ 65.47 КБ | Просмотров: 48 ]

Произошедшие события осветили все СМИ. Идёт активное обсуждение в интернете.
В Загорянском существует угроза сбоя с поставками шампанского. ФСБ, МВД и СУ по Московской области преподнесли жителям Загорянки и Щёлково замечательный подарок к Новому году. Чиновников щёлковской администрации подозревают в крупных хищениях. Вслед за Ивановой и Андрусенко последовали аресты Валова и Тамбовой, которая пыталась сбежать на свою историческую родину, в Белоруссию. Где-то мелькала информация о зарубежной недвижимости и счетах в иностранных банках. Вовремя уволились почти все сотрудники ЩА, пришедшие из Химок с А.Валовым. Наталья Тамбова признала свою вину и подписала сотрудничество со следствием, значит, будет продолжение…

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа