Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 21 июн 2018, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кузин С.А. - претендент на должность Главы Загорянки
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 08:04 

Награды: 2
Общественный деятель Загорянки (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Баллы репутации: 36
Сергей К писал(а):
Выставлять чужие фото, без ведома на то собственника фото.

Ирина, не вздумайте удалять фото.

Сергей К писал(а):
27.02.14 Я, фото, хотел выложить изначально. Только что-то не получается. Сегодня, обязательно постараюсь.

Сергей К писал(а):
03.03.14, 10-20 Добрый день. Спасибо за помощь с фото. Ирин, можно Ваши (Ф,И,О) спасибо.

Сергей К писал(а):
03.03.14, 20-10 Ирина Валерьевна, Вы заставляете усомниться в Вашей воспитанности.... Выставлять чужие фото, без ведома на то собственника фото. Это как минимум не воспитанно, а как максимум...

Справку от психиатра для претендентов на государственные должности не требуют ????
Жаль.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 20:56 

Благодарил (а): 7 раз.
Баллы репутации: 0
Добрый день.
Полистал тему, и она мне понравилась. Сергея считаю смелым человеком. Объясню почему.
Но вначале прошу извинения за сумбур, грамматические и синтаксические ошибки (в школе по русскому была «тройка»). Да и к тому же не претендую на какую-то должность.
Итак.
- Как в теме. Грамматика и синтаксис. По поводу отмазки на планшет. Долго мучил планшет, но он вредный, отдельных ошибок просто не допускает. Так, что вставить слово «сдесь» на смог. Да, планшет может допустить ошибку, но в склонении, а в правописании нет. А для юриста, руководителя, ошибки опасно допускать. Пример: «казнить нельзя помиловать». Если юрист ошибется, то его подзащитному может быть не сладко.
- Теперь об учебных дисциплинах. Слышал что преподают этику. А вот этикет чтобы преподавали, не знаю. Ну может в Международный Юридический Институт при Министерстве Юстиций РФ преподают этикет, настолько все запущено у студентов. Согласен, для некоторых юристов этика не обязательна.
- Переходим к образованию. Достойно уважения, диплом получил честно, не купил. А институт видно замечательный. Куда, как думаете должен идти строитель (согласно анкетных данных, работает в строительных фирмах), правильно, в Международный Юридический Институт при Министерстве Юстиций РФ, скорее всего по специализации управление кадрами ( на это указывают «Профессиональные навыки и умения» в анкете). Здесь научат СНиПам и многим другим строительным премудростям Но в дипломе пишут юрист. И среди предметов есть этикет.
- Ну и как же без строительной фирмы ООО «Лигниц». Фирма существует кажется с 2000 года, а Сергей в ней с 2005 сразу и директор и глав. Бух.. Т.е. фирма куплена. А с учетом, что существовала строительная лицензия фирма стоила не 10 тыс. рублей. А десятки тысяч. И это говорит о том, что Сергей обдуманно шел в строительство. Так это ж хорошо.
По поводу лицензии, она сегодня не нужна, а вот уважающая себя фирма должна состоять в СРО. Только фирма состоящая в СРО может заниматься проектными работами и строить дома высотой 60 метров. Но и это не проблема. Такие фирмы могут строить коттеджи, быть подрядчиками у крупных фирм.
Еще по поводу сайта. Сайт настолько слабый, что дальше некуда. Информации – «ноль». Последнее наполнение в 2010 году. Заход по ссылкам открывает новую страницу в инете. Это все говорит о любителях-разработчиках. Потому что уважающая себя фирма-разработчик сайта оставляет инфу о себе. Ознакомишься с таким сайтом, и задумаешься о сотрудничестве.
А еще, Сергей, если Вы не боитесь, было бы неплохо бы увидеть балансы фирмы за прошлые годы (если Вы боитесь, то зная ИНН, баланс можно достать. Это так для информации. И если пойдете на выборы, то конкуренты их достанут).
И теперь о самом главном. Почему Сергей идет на выборы. По его поступкам, можно судить, что он амбициозный человек. Молодой. И это самое главное. Карьеру в бизнесе предполагаем он сделал. Надо двигаться дальше. И он выбирает продолжение в гос. службе. Похвально. А вот и первая ступенька. Глава городского поселения. Предполагаем, что его избрали. Интересно ему здесь задерживаться. Конечно нет. Надо двигаться вперед. А впереди Щелково, Московская область. И последует сдача Загорянки, в угоду карьеры. И рассказы почему у него не получается, в стиле «планшет».
(С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ЭТО БУДУТ ЧИТАТЬ И ЮРИСТЫ, СЧИТАЮ ЭТОТ АБЗАЦ СВОИМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ И ИМЯ СЕРГЕЙ – НАРИЦАТЕЛЬНОЕ).
А сейчас непосредственно к Сергею.
Сергей, что Вы идете на выборы, достойно уважения. Я уверен. что Вы все таки добьетесь прекрасной карьеры. И надеюсь, этот Ваш первый опыт не сломает Вас. А то что сейчас происходит вокруг Вас, и если не остановитесь, будет проходить далее, поможет Вам. Вперед.

P.S. Забавно получается. Юрист без практики, строитель без диплома.

Последний раз редактировалось Заходящий 05 мар 2014, 05:52, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Заходящий поблагодарили: 2 АллаЯ (13 мар 2014, 22:29) • Сергей К (05 мар 2014, 20:57)
  Рейтинг: 16.67%

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:17 

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 10
Кузин просто смешон! Мне будет стыдно за Загорянку, если он выставит свою кандидатуру.
Нам нужны достойные кандидаты, а не глупые борзые мальчики.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:08 
Главный модератор

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемый пользователь Заходящий, просим вас в личных данных правильно указать свой пол.
Мы не в претензии, просто остальным участникам форума надо к вам как-то обращаться.
В личных данных Вы указали себя, как "женщина", псевдоним имеет мужской род и в тексте Вы пишите о себе в мужском роде.
Просто определитесь. Мы Вас примем любого (или любую).

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:17 

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 0
Добрый вечер. Регистрация или прописка на дачном участке не возможна. Если это дом, часть дома или квартира, тогда можно.
Я самокритичный человек и люблю обоснованную критику в свой адрес.
Я ничего от Вас не скрыл и не собираюсь. Юр практики у меня достаточно. Для ведения строительных объектов, у меня в штате всегда был дипломированный инженер, в процессе чего я приобрёл опыт.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 22:34 

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 173 раз.
Баллы репутации: 60
Сергей! Вопрос, как к профессионалу-застройщику: каковы требования государственной экологической экспертизы? И исключает ли ее наличие строительно-технической? Спасибо!

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 03:34 

Благодарил (а): 48 раз.
Баллы репутации: 7
Сергей ваш спич не убедителен, попахивает бюрократическими замашками, да и срок проживания 2 года в Загорянке маловат чтобы возглавить ее, может получиться как в Москве с Собяниным, пришел и топчет, а толку никакого, одно вранье.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа