Форум жителей дачного посёлка Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 09 дек 2021, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну очень смешно!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 08:54 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 858 раз.
Баллы репутации: 53
"Перед Олимпиадой 80-го года в московскую торговлю поступила инструкция:
..........быть особо вежливыми и ни в чем покупателям не отказывать.
Заходит в магазин на Таганке мужчина испрашивает: - Мне бы перчатки... - Вам какие? Кожаные, замшевые, шерстяные? - Мне кожаные. - А вам светлые или темные? - Черные. - Под пальто или под плащ? - Под плащ. - Хорошо... Принесите, пожалуйста, нам ваш плащ, и мы подберем перчатки нужного цвета и фасона.
Рядом стоит Раневская и все это слушает.
Потом наклоняется к мужчине и театральным шепотом, так что слышит весь торговый зал, говорит:

- Не верьте, молодой человек! Я им уже и унитаз приволокла, и жопу показывала, а туалетной бумаги все равно нет!"

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 10:04 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина II степени (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Счастье — это когда мужчина и женщина достигают патриотизма одновременно.

ПОПОВ :ca: и Скабеева :ee:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 15:53 

Знаменитую сказку "Алиса в стране чудес" написал известный английский математик Льюис Кэрролл. Прочитав эту сказку, королева Виктория пришла в восторг и приказала купить для неё все сочинения автора.
К её огромному удивлению и разочарованию ими оказались труды по высшей математике.

Самое короткое школьное сочинение, написанное шведской школьницей Карин Ларсон, было удостоено специальной премии.
Вот это сочинение:
"Сократ был греческим философом. Он ходил среди людей и давал им хорошие советы. За это они его отравили".

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 20:12 

Одной фразы достаточно, не правда ли?

Михаил Жванецкий

1. Демократия с элементами диктатуры - всё равно что запор с элементами поноса.
2. Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
3. Думаю, не ошибусь, если промолчу.
4. Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого ещё не достаточно, чтобы называться русским.
5. Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.
6. В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике.
7. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
8. Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном всё нормально.
9. Если сложить тёмное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.
10. Одна из бед новой России, что понятия ум, честь и совесть стали взаимоисключающими.
11.Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.
12. Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим.
13. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 12:41 

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 17:47 

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 19:42 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 653 раз.
Баллы репутации: 116
По слухам у Путина появилось два новых друга: Паркинсон и Альцгеймер. Похоже, скоро они получат крупные строительные подряды.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 19:04 

Прекрасно! :bz: Полный креатив!

Как тебе такое Илон Маск????? :ag: :ag: :ag:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 08:57 

Описание новой модели АЗЛК: :bomb:

По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" -
"Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто на
дороге хозяин!
Судите сами - суперполный,сусальный привод (на каждое колесо в отдельности,
включая запасное), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего
хода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случай
драки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра.
Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный
просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы - просвет
увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы и мчитесь.
Выглядит "Василий Блаженный" сногсшибательно, если можно применять
подобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской росписью,
салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колеса тщательно подобраны и
почти не отличаются друг от друга.
Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могут
светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину.
Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и
оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу
зажигания.
Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув
специально выведенные на приборную панель контакты.
Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон
"Весна-205", и электробритва "Харьков", и пылесос "Урал". В качестве
уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля. Сиденье
водителя регулируется в четырех измерениях.
Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литья
надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро
заполняется мгновенно твердеющей пеной... :jc:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 23:34 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
- После раскрытия доходов Байдена стало понятно почему Путин его не поздравил с избранием на пост Президента США?
- ?
- Подавать руку нищеброду, имеющеме жалкие 9 млн. долл., в кругу друзей Путина не принято.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 23:11 

Путину и Навальному по очереди задали вопрос: "Может ли искусственный интеллект стать Президентом России?"

Нет, - ответил Путин, - Искусственный интеллект не имеет сострадания.

Да, - ответил Навальный, - Искусственный интеллект не имеет тяги к воровству, не требует домов на Рублёвке и квартир в Москве, не имеет друзей, которым надо раздавать строительные подряды и детей, которых надо учить за границей.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 08:33 

Вопросы для пресс-конференции В. В. Путина

Владимир Владимирович, правда ли, что вы лично отдали приказ о физическом устранении голода, нищеты и коррупции?
Почему вы на этот раз не вмешались в выборы президента США и не прекратили это безобразие?
У вас раньше такая кофта была смешная. А теперь собственно вопрос. Какие меры поддержки предпринимателей, кроме упрощённого банкротства, вы планируете ввести? (А кофта – огонь!)
Не обидно ли вам, что ваши президентские сроки обнулились? Вроде, работали, работали, и всё впустую, всё свелось к нулю по требованию старухи, уже давно соскочившей с орбиты?
Не стыдно ли вам было публично обнулиться на виду у всей страны?
Вы сказали, что кабмин вам рассказывает сказки. Они со счастливым концом? Будем ли мы жить-поживать и добра наживать? А если не мы, то кто?
Можно ли направить ветку «Северного потока» в посёлок Черноисточник Пригородного района? Если это принципиально, готовы ввести против Москвы какие-нибудь санкции! А то немцы ввели, а вы им – газопровод! Вот бы и нам так!
Рогозина удивило, что запущенная «Роскосмосом» ракета реально полетела, а что может удивить вас? И ещё скажите, пожалуйста, что такого про вас знает Рогозин, что ему всё сходит с рук? Или у него ваши дети в заложниках?
А что это за традиция такая – отдавать зятю пакет «Сибура» не просто так, а за 100 долларов? Это как с ножиком или котёнком – нельзя бесплатно дарить? Даже родне!
Это нормально и правильно, что у вас много одинаковых рабочих кабинетов в разных городах! А как вы сами определяете, в каком городе вы находитесь?
А когда пандемия закончится, отдадите ли вы свои бункеры под детские подземные дома?
Будет ли уволен ваш повар Пригожин за то, что накормил вас дорогим сахаром и дорогими макаронами с дорогим постным маслом?
У вас очень хорошо получается бороться с дороговизной разных товаров. Вызовите, пожалуйста, на ковёр Стива Джобса, где бы он ни находился сейчас, и пусть снижает цены на айфоны и айпады, а то простой народ может и на улицы выйти!
Почему Кремль никак не прокомментировал видео с Дзюбой? Или вас в этом видео всё устраивает?
Владимир Владимирович, вы в курсе, что есть такие штуки – смартфоны? Попросите внуков, пусть вам покажут, вас за уши будет не оттащить! А вы им свои папочки покажете.
Хотели спросить про заморозку пенсий, а вы её уже продлили, хотели спросить про цены на продукты, а вы их снизили, хотели про Навального, а он уже сам всё объяснил… Как вам удаётся всегда быть на шаг впереди неудобных вопросов?
Почему сотрудники ФСБ не полетели с Навальным из Омска в Берлин 21 сентября? Или они по традиции вылетели накануне?
Я уже три года во всех магазинах и пивных встречаюсь с одними и теми же людьми, человек восемь-десять в разных сочетаниях. Неужели они все сотрудники ФСБ?
Куда бы вы ни летали, вместе с вами постоянно летают сотрудники госбезопасности. Неужели и вас они тоже хотят отравить!
Можно ли устроиться к вам хранителем Белой Президентской Кружки (Царь-кружки)? И как эта должность называется – термокружичий?
Почему до сих пор ни разу не отравлены настоящие лидеры оппозиции – Зюганов и Жириновский? Считаю, это недоработка власти!
Что сталось с сибирскими чиновниками, стоявшими перед вами на морозе без шапок? Поотрывали им бошки или сами отвалились?
Во время ваших встреч с простыми людьми сколько они получают за съёмочный день? Можно ли устроиться к вам простым человеком?
В 2036 году вам будет 84 года?

© 2020 «Красная бурда»

СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 09:07 

А.Гутин

Журналисты сидят в зале, волнуются, тихонько переговариваются. Входит Песков:
-Здравствуйте, господа журналисты, начинаем очередную пресс-конференцию президента Российской Федерации. Прошу задавать вопросы в порядке заранее установленной очереди и регламента.Имею честь представить, Владимир Владимирович Путин!
Аплодисменты.
Путин:
-Спасибо, Дмитрий, что представил, а то меня бы никто не узнал.
Зал неистово смеется удачной шутке. Путин машет рукой, призывая зал к тишине.
Зал мгновенно затихает.
Песков:
-Прошу, ваши вопросы.
Зал шумит, машет плакатами, трясет руками.
Песков:
-Так, по регламенту у нас вопрос от журналиста Степанова из газеты "Голос Калининграда"
Путин тихо шепчет:
-Дмитрий Сергеевич, что же вы палитсеь так со своим регламентом?
Песков краснеет, шепчет в ответ:
-Извините, бес попутал.
Так есть тут Степанов?
Встают четыре человека, хором кричат:
-Я!
Песков растерянно:
-И все из Калининграда?
Трое садятся, остается один:
-Здравствуйте, Владимир Владимирович! У нас, у жителей самой западной области России, назрел вопрос. Правда ли, что нас отдадут Германии, как Крым России? Ходят такие слухи.
Путин:
-Сегодня непростое время, если затянуть пояса потуже, то тенденция роста нефти будет эквивалентна реальной стоимости барреля. А это значит, что на протяжении многих лет наша страна не имела права на раскачку, что мы верны принципам и установкам, что согласно исследованиям, мы стабильно впереди тех, кто позади. Надеюсь мой ответ вам понятен.
Степанов из Калининграда:
-Понятен. То есть нет. Просто если что, то мы не против....
Песков резко:
-Регламент, прошу соблюдать регламент, следующий вопрос: Давайте вы! Представьтесь.
Встает журналист:
-Фролов "Усть-Жопинский рабочий". Здравствуйте, господин президент.. Вот вы у нас в Усть-Жопинске не бываете, а зря, это прекрасный заповедный край. Правда у нас нет дорог. Именно это я хотел вам сообщить.
Путин:
-Ну, так как же я к вам приеду, если у вас нет дорог? Сделайте дороги, а уж потом приеду. Спасибо, следующий.
Песков:
-Давайте дадим слово женщине. Вот вы, пожалуйста, вам слово.
Встает полноватая женщина за сорок:
-Владимир Владимирович, дорогой вы наш человек!
Песков:
Извините, что перебиваю, представьтесь, пожалуйста.
Женщина:
-Ой, что это я...Свыдригайло Ольга Петровна, газета "Российская Россия" город Торжок. Дорогой Владимир Владимирович! Я хочу выразить вам всю нашу любовь! Она настолько глбокая, безграничная, любовная наша любовь, что я прямо не знаю! Спасибо вам за то, что вы делаете, за то, что вы сделаете, за то, что переделаете, а если чего-то не доделаете, так это значит так и надо! Счастья вам, здоровья, успехов, вам и деточкам вам, храни вас господь!
Путин:
-Спасибо большое, спасибо. А в чем вопрос?
Женщина:
-Да какие к вам вопросы? Нет никаких вопросов, все, что вы делаете, не вызывает вопросов. Счастья вас, здоровья, успехов...
Песков:
-Спасибо, спасибо, давайте следующего. Вот вы, мужчина!
Встает мужчина
-Николай Шишкин, журнал "Ракета", город Усолье-Сибирское. Скажите, Владимир Владимирович, когда уже долбанем по Америке? Сил же нет на это смотреть! Кругом разврат, гейство, навязывание ценностей. Не кажется ли вам, что пора?
Путин:
-Спасибо за вопрос. Это неоднозначный и очень не простой вопрос. С одной стороны поводов для этого предостаточно. Но с другой стороны, как же мы долбанем по Америке, если у половины депутатов там живут дети и есть недвижимость? Тут надо соблюдать терпение и не делать скоропалительных оценок.
Песков:
-Давайте следующий вопрос, граждане, вот вы, деушка!
Девушка:
-Евгения Еленовна Старски-Бдыщ, журнал "Феминизм". Я не только журналистка, но и блогерка. Подписывайтесь на мой инстаграмм бдыщбдыщ92. Так вот, мне кажется, что это просто оскорбительно, что у вас пресс-секретарь, а не пресс-секретарка. Вы специлаьно не доверяете женщинам или это совпадение?
Путин:
-Для меня нет никакой разницы. Главным критерием при приеме на место пресс-секретаря были усы. Вот, Дмитрий Сергеевич и подошел. А женщина он или мужчина, не имеет никакого значения.
Песков шепотом:
-Владимир Владимирович, что значит никакого значения?
Путин:
-Спокойно, Дима, я потом тебе все объясню....

СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 22:56 

Иисус: - Пиши, Лука. Сказал Я мальчику с костылями: "Отбрось костыли и иди!". Он отбросил костыли и пошел!
Лука (записывает): - А что с ним было такое?
Иисус: - Насморк.
Лука: - А костыли зачем?
Иисус: - Бабушке нёс.
Лука: - О, Господи... я тут потом немножко подредактирую, ладно?
Анекдот

СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 01:52 

Награды: 2
За защиту Родного края (1) Медаль форумчанина III степени (1)
Благодарил (а): 185 раз.
Баллы репутации: 74
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа