Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 22 окт 2017, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евровидение 2017 в Киеве
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 22:34 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 368 раз.
Баллы репутации: 115
В Киеве проходит ежегодный песенный конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ 2017.

Российская "вертикаль власти" решила бойкотировать это телевизионное шоу, за то, что оно проходит на Украине, и лишила жителей России возможности смотреть его в прямом эфире. :bs:
Это сделано, видимо, для того, чтобы не вызывать у россиян симпатий к Украине. Выставление на конкурс от российской стороны Юлии Самойловой, лишённой права въезжать на территорию Украины ещё два года назад :by: , видимо, было спланированным поводом для бойкота конкурса с российской стороны.

Но возможность посмотреть Евровидение 2017 у жителей России всё же есть.
Создан сайт https://euroinvision.ru на котором ведутся трансляции с песенного конкурса.

Есть другие сайты Евровидения 2017
https://eurovision.tv

http://eurovision-online.com

Раз "вертикаль власти" не даёт нам возможности смотреть Евровидение 2017 и болеть за свою страну, смотрим и болеем за представителей дружественных стран! :bi:

Заголовок сообщения: Re: Евровидение 2017 в Киеве
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:47 

Награды: 1
Медаль Победы (1)
Благодарил (а): 247 раз.
Баллы репутации: 20
Культурная ценность данного конкурса иногда бывает весьма сомнительной.
Вспомните бородатую тетю или обнаженного певца из Беларуси :crazy:
Наш представитель шагающий по лестнице тоже не особо впечатлил.
Да и вообще, из тех кого я помню, выступавших от России - Пугачева, Киркоров, Алсу, Билан, Лазарев - кто-нибудь слушает их потом?

Если песни будут толковые, они обязательно выйдут во все хит-парады и радио-выдачу.

Я вот не могу вспомнить ни одной(!!!) песни, которая после конкурса осталась бы в памяти.

Это уже давно одноразовое шоу - посмотрели и забыли. Как в музыкальном, так и в политическом плане))

А вы, Ростислав, можете назвать песню из конкурсной программы, которая вам бы понравилась?
И чтобы вы её напевали или регулярно слушали?

За это сообщение автора Гала поблагодарил: Леди Зага (12 май 2017, 21:19)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 12:52 

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Да, конечно. Это песни Рыбака и Билана. Периодически слышу их в качестве рингтонов на телефонах.

А Ватерлоо АББЫ! Этой песне более 40 лет, а она по прежнему популярна.

Вместе с тем, Вы, Гала, правы. Есть два условия конкурса, которые сдерживают популярность его песен. На конкурс должны быть представлены песни, которые до конкурса нигде не звучали. И песни должны быть на английском языке.

Из-за этих условий получается, что композиторы и поэты пишут песни специально для Евровидения, не проводя их "обкатку". А написанное по заказу и не проверенное массами далеко не всегда получается популярным.
Если эти два условия конкурса будут сняты, то страны-участницы будут представлять лучшие песни, победившие на национальных конкурсах. Будет что-то типа Песни года, как у нас, только в общеевропейском масштабе.
Вот это было бы здорово! Согласен.
А пока это просто яркое европейское шоу, иногда с закидонами, иногда с перегибами, но хорошее доброе шоу.
Тот факт, что нас его лишают только потому, что оно проходит в Киеве, я считаю, есть проявление неуважения к российскому народу.

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 11:25 

Медаль Победы (1)
Ростислав писал(а):
Тот факт, что нас его лишают только потому, что оно проходит в Киеве, я считаю, есть проявление неуважения к российскому народу.

За всё нужно платить :af:

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 20:54 

На Евровидении 2017, проходящем в Киеве, победил представитель Португалии Сальвадор Собрал.

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 00:03 

Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Баллы репутации: 11
Очень заурядная песенка. Наш Сергей Лазарев в 2016г. несравнимо выше по уровню исполнения. Португалец очень похож на победителя 2015г. Вурст " женщина с бородой"

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 16:30 
Член Правления ОД "Загорянка"

Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Победителю фотоконкурса форума (1)
Благодарил (а): 460 раз.
Баллы репутации: 51
РазмышлизЬм

Не выдержал. Любопытство победило. Я Евровидение не смотрю никогда, но потом, когда фанфары отгремели, а орки, гоблины и гномы, оседлав бородатых вомбатов и шестиногих розовых пони с рогами из фаллоиммитаторов, разъехались по домам, смотрю выступление победителя этого слета выпускников лучших кунсткамер и абортариев Европы.
Не знаю для чего я это делаю. Любопытство мой грех. И каждый раз я понимаю, что да. Не надо это смотреть. И я большой молодец, что в это время смотрел мультики.Потому что музыка там не главное. А если не главное, то ее там нет.
Только что посмотрел я этого португальского инвалида.
Простите, конечно, мне его бесконечно жаль, но певец из него, как из Волочковой автослесарь. И даже не так. Из Волочковой, если сильно бить и кормить Дошираком, можно рано или поздно сделать автослесаря. Я уверен. Просто надо бить ногами тоже. И не давать садиться на шпагат. А из этого мужчины с особенностями, нельзя сделать певца. Даже если бить. Да он и инвалид, и бить его жалко и не красиво.
Почему он победил вполне понятно. После того, как Самойлову не пустили на Евровижн, у организаторов как бы подспудно образовалась как бы вина перед инвалидами. Ну, конечно, все понимаем, Самойлова вероломно нарушила закон, съездила в Крым, чем наплевала в душу и растоптала эдельвейсы. Но инвалид все таки. Есть в этом элемент неудобства и пикантности ситуации.
А португалец прекрасная возможность исправиться, выйти из этого неодназначного положения, вручив победу другому, более кошерному инвалиду.
И если это не так, то конкурс судили слепо-глухо-немые.

За это сообщение автора Максим поблагодарил: АллаЯ (15 май 2017, 18:32)

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 18:37 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 5
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1) Загорянский дизайнер (1)
Благодарил (а): 1992 раз.
Баллы репутации: 192
Победивший португалец со своей песней Amar Pelos Dois (Любить за двоих) выглядит какой-то безликой серой мышью.
Очередная песня про неудачника и нытика, которого бросили. Жалкий вид исполнителя и жалостная песня, ещё беженцев приплёл и своё больное сердце!
Причёска "Мальвина" и одежда на два размера больше – клоун какой-то.
Сальвадору С. на паперти место, а не на Евровидение.
Вложение:
2017-05-15_165215.jpg
2017-05-15_165215.jpg [ 19.97 КБ | Просмотров: 327 ]

То ли дело Сергей Лазарев с песней You Are The Only One(Ты единственная)!
Современно. Стильно. Ритмично. По смыслу такое же нытьё про любовные отношения, но как преподнесено!
На мой взгляд, ставка должна быть сделана помимо песни, ещё и на зрелищное шоу, красивая графика вытянет самую посредственную песню и исполнителя. На такие мероприятия люди приходят не только слушать, но ещё и на что-то посмотреть.

Шутка. :af:

Деревни - Оболдино и Супонево.

За это сообщение автора АллаЯ поблагодарил: Гала (15 май 2017, 20:20)

СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 20:22 

Медаль Победы (1)
И теперь португальцам принимать Евровидение, может они специально посылали певца с "никакой" песней, чтобы не выиграть случайно? :af: :af: :af:

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:36 

Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Баллы репутации: 11
Конкурс "Евровидение" - это всё "попса".По пьяни споют не хуже лучших "исполнителей" этого попсового жанра. Лазарев, если не
вникать в смысл текста песни, в этом жанре пения на конкурсе ,лучше по музыке , стилю и зрелищности, всех этих жеманнных уродов, которые сжимают ножки, будто сильно хотят по маленькому. Но всё это - попса. И смысла в тексте песни нет никакого...А Лазарев, просто попсовый певец. Поэтому я его и взял для сравнения в этом жанре.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 01:33 

Медаль Победы (1)

Для сравнения, случайно наткнулась. Вполне себе хит, доработать немного нужно, голос в музыке пропадает и может чуть энергичнее исполнять.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 02:05 

Медаль Победы (1)

Отличная песня для конкурса, второе место вроде насчитали в итоге.

Часовой пояс: UTC + 3 часа