Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 22 окт 2017, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оригинальные и неожиданные подарки от мужчин!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:17 

Награды: 2
Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Баллы репутации: 32
Хочу открыть новую тему в которой можно рассказать о том как, каким образом и какие подарки и сюрпризы делают НАМ НАШИ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! :bf:

Вот мой случай: Я ещё была студенткой, домой приходила часам к 15.00, т.е всегда раньше мужа, ребёнок в саду, я до их прихода хлопочу по квартире и готовлю ужин. Есть дни в кот муж приезжает домой чуть раньше обычного и занимается спортом, я чтоб ему не мешать стараюсь в этот час быть на кухне, готовить ужин.
Ну так вот, один из таких дней, он приезжает, я заканчиваю делать уборку в комнате, он ко мне подходит и спрашивает: Что это у меня за коробка в ящике? Я ему так просто: Не знаю, у меня куча всяких коробок, сам посмотри! И пошла на кухню. В промежутках захожу в комнату, он опять: Что у тебя за коробка-то в ящике? Я ему опять, уже по твёрже: Да не знаю я ,сам посмотреть что ль не можешь и опять ушла на кухню! В третий раз где-то через часа полтора он ко мне подходит и говорит: У тебя коробка какая-то странная в ящике лежит! Я не сдержалась, психонула, почти криком на него: Ну что, сам что ль посмотреть не можешь, со злости открываю ящик, а там ... Планшет, беленький в белом чехле, такой классный, лежит в коробке и меня ждёт! А я Вот злыдень такой на мужа кричу!
У меня последний курс в универе был, впереди госы, читать много надо было, все книги с собой не повозишь, а они у нас томиками измеряются, на КПК экран маловат, вот он и решил сделать мне неожиданный подарок! Спасибо тебе, Любовь Моя! :gl:

И Вы расскажите, какие нибудь приятные душе истории из жизни! Они так греют душу!

За это сообщение автора Warm Rain поблагодарил: Елена Премудрая (19 мар 2012, 19:10)
  Рейтинг: 8.33%

Заголовок сообщения: Re: Оригинальные и неожиданные подарки от мужчин!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:58 

Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Баллы репутации: 21
Спасибо, Кристина, за эту тему. Я сама хотела похвастаться необычным подарком, который мне сделал муж на 8 марта.

Я долго думала гадала, что он мне подарит. Наступило утро праздника, но кроме поздравления и поцелуев никаких подарков. Днём появился букетик мимозы и ещё один поцелуйчик.
Вечером муж наполнил ванну и предложил мне в неё лечь. Как только я разделась и легла в ванну тут же появились 12 бутылок шампанского, которые одна за другой с хлопками, переходящими в канонаду (в ванной комнате это слышится именно так) с пеной выливались на меня и в ванну. Я была потрясена увиденным.
Сначала я не понимала, как можно такой драгоценный продукт выливать в воду. Где-то на 5 бутылке я ощутила себя королевой. Потом я потеряла счёт бутылкам. (что их было 12 я узнала по пустым бутылкам).
В ванной комнате распространился очень приятный пьянящий запах.

Затем в ванне стали появляться плавающие свечи. Одна, две, три, десять, двадцать... я тоже потеряла счёт.

Потом мой любимый сел на край ванны, открыл ещё одну бутылку шампанского и налил в бокалы.
Я лежала в ванне с шампанским в окружении флотилии свечек. Мы пили шампанское и говорили о любви. Я таких чувств блаженства давно не испытовала. Я была счастлива, как никогда. Я очень сильно захотела любви.
Выходя из ванны я не стала обмывать тело под душем, чтобы мой милый чувствовал запах шампанского, идущий от моего тела. Что у нас было дальше, надеюсь, вы догадываетесь. Об этом писать не принято. Скажу лишь, что я ему сделала всё, что он хотел и как и куда хотел.

Я для себя сделала вывод, что самые лучшие и самые приятные подарки могут быть нематериальными. Ведь главное в подарке это чувства, а их не всякая материальная штуковина может дать.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 08:00 

Медаль Победы (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Баллы репутации: 32
Да, Романтично! :fw: И мужу был подарок! :ag:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:02 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Все мы любим приятные сюрпризы www.koffer.ru и романтические поступки. Нам нравится получать подарки, дарить радость и любовь окружающим. Тем не менее, многие даже не знают, что такое настоящий сюрприз.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:50 
Загорянский философ

Награды: 3
Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Диогена Загорянского (1)
Благодарил (а): 344 раз.
Баллы репутации: 109
kukla писал(а):
Все мы любим приятные сюрпризы www.koffer.ru и романтические поступки. Нам нравится получать подарки, дарить радость и любовь окружающим. Тем не менее, многие даже не знают, что такое настоящий сюрприз.

Настоящий сюрприз - это тест на беременность,и двойня!) :bi:
(Есть у меня знакомая парочка,которая отвалила 350 тыс. рублей за искусственную беременность. :ar: Вот уж правда - не ценим,что имеем!))

СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 19:58 

Благодарил (а): 3 раз.
Баллы репутации: 0
Diogen писал(а):
Настоящий сюрприз - это тест на беременность,и двойня!) :bi:
(Есть у меня знакомая парочка,которая отвалила 350 тыс. рублей за искусственную беременность. :ar: Вот уж правда - не ценим,что имеем!))

ну это конечно сюрприз шикарный! а можно просто совместное путешествие или колечко на память..
а можно еще проще корзинку фруктов, такие сюрпризы тоже все любят. :bn:

Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа