Форум жителей городского поселения Загорянский

www.zagoryansky.com
Добавить форум в Избранное
Текущее время: 23 сен 2018, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет в Загорянке ЕСТЬ !!!
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 21:10 
Член Правления ОД "Загорянка"

Награды: 1
Общественный деятель Загорянки (1)
Благодарил (а): 178 раз.
Баллы репутации: 21
AnDroSLON писал(а):
Проходили весь список. Интересно посмотреть на документ разрешающий кому либо протягивать по опорам электросети опто-волокно частного, а не муниципального провайдера. Мне кажется это очередной ложью. Но не чего, Богдан , вам придется перестать обманывать Загорянцев. 20.12.2013 мной была написана жалоба на провайдеров в Поселке Загорянский в роскомнадзор . У меня его приняли и сказали, что я такой первый. Сделал я это по совету старого товарища работающего там , только в Московском филиале. А по поводу вашей фирмы мне он сказал что нужны лицензии " Для передачи голосовой информации" И теле-радио вещания судя по услугам на сайте (ipTV и телефония) на сайте представлены только 2 и те не открываются. Будем надеется что они у вас есть . И еще что-то о сдаче узла связи , но это я не понял что это такое. Так что ждите проверку.
P.S Человек который мне посоветовал и рассказал что написать в жалобе, сам принимает сети и выдает разрешения на услуги связи, сказал что легализовать оптоволоконный кабель на столбе не возможно ! Но конечно если вы не Волшебник.

1. Понятие частного или муниципального провайдера не существует. Все частные. МГТС, МТС, Билайн, Мегафон и многие другие есть ОАО, ООО, ЗАО.
2. Интересно, чем на Загорянке Вас так обидели и в чём обманули? Взяли задаток и не сделали работу?
3. Как-то ваше заявление смахивает на попытку накакать на коврик соседа, у него есть интернет, а у меня нет, непорядок. :at:
Что Вы им (заявлением) хотите решить?

(Свидетель Саакян, была ли у подсудимого личная неприязнь?
Да, конешна!
Такую, говорит, личную неприязнь испитываю, кушать не могу!)
Вложение:
avatar11356_10.gif [ 39.03 КБ | Просмотров: 881 ]

Последний раз редактировалось fluidor 24 дек 2013, 21:27, всего редактировалось 4 раз(а).

За это сообщение автора fluidor поблагодарил: Богдан (24 дек 2013, 21:13)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 21:12 

Благодарил (а): 75 раз.
Баллы репутации: 26
ну да пускай вешает любой без проектов согласований и т.п. а потом на эту же администрацию будем писать жалобы за то что не следят за тем что небо в сеточку....

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 21:22 

fluidor писал(а):
AnDroSLON писал(а):
Проходили весь список. Интересно посмотреть на документ разрешающий кому либо протягивать по опорам электросети опто-волокно частного, а не муниципального провайдера. Мне кажется это очередной ложью. Но не чего, Богдан , вам придется перестать обманывать Загорянцев. 20.12.2013 мной была написана жалоба на провайдеров в Поселке Загорянский в роскомнадзор . У меня его приняли и сказали, что я такой первый. Сделал я это по совету старого товарища работающего там , только в Московском филиале. А по поводу вашей фирмы мне он сказал что нужны лицензии " Для передачи голосовой информации" И теле-радио вещания судя по услугам на сайте (ipTV и телефония) на сайте представлены только 2 и те не открываются. Будем надеется что они у вас есть . И еще что-то о сдаче узла связи , но это я не понял что это такое. Так что ждите проверку.
P.S Человек который мне посоветовал и рассказал что написать в жалобе, сам принимает сети и выдает разрешения на услуги связи, сказал что легализовать оптоволоконный кабель на столбе не возможно ! Но конечно если вы не Волшебник.

1. Понятие частного или муниципального провайдера не существует. Все частные. МГТС, МТС, Билайн, Мегафон и многие другие есть ОАО, ООО, ЗАО.
2. Интересно, чем на Загорянке Вас так обидели и в чём обманули? Взяли задаток и не сделали работу?
3. Как-то ваше заявление смахивает на попытку накакать на коврик соседа, у него есть интернет, а у меня нет, непорядок. :at:
Что Вы им (заявлением) хотите решить?

я незнаю что этот фейковый ник хотел сказать но, я пройду очередную проверку напишу наверное заявление на клевету и распространение информации порочащей деловую репутацию.
а вычислить уж человека будет не проблема!!! уж поверьте мне, запросов от органов как оператору к нам приходит не мало...

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 21:36 
Член Правления ОД "Загорянка"

Благодарил (а): 178 раз.
И всё-таки, друзья, у всего есть предел возможного. Что можно требовать с Инфолинка, невозможно требовать с Богдана, мощности разные.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 21:39 

Награды: 3
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 487 раз.
Баллы репутации: 115
А что можно требовать с Инфолинка?

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 10:33 
Загорянский собеседник

Награды: 4
Общественный деятель Загорянки (1) Медаль Победы (1) Медаль форумчанина III степени (1) Медаль Гоши Загорянского (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Баллы репутации: 112
Ничего нового я не сказал. Это обычный закон развития всего живого.

Мелкое поглощается более крупным, а слабое - более сильным.

Именно по этому закону и развивается интернет. Тоже мы видели в Москве, также пойдёт развитие и в Загорянке, только медленнее и дольше.

Ждём-с крупных провайдеров.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 17:29 

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Согласен, что эволюция – это процесс развития всего живого. Естественный отбор, выживает сильнейший и т.д. – всё это, конечно, также относится к развитию интернета в Загорянке, но я боюсь не дожить до того момента, когда в бесконечном процессе эволюции на некоем "следующем этапе" какой-то крупный провайдер проведёт кабель ко мне в дом.
Я знаю, что уже на "существующем этапе" очень много домов в Загорянке охвачены интернетом. Погибнут ли эти провайдеры, когда это произойдёт, и кто именно их «съест» мне всё равно. Я не учёный-естествоиспытатель, наблюдать за этим процессом мне не интересно. Мне важно получить кабельный интернет уже сейчас, чтобы нормально жить и работать в Загорянке. Если ни один из существующих здесь провайдеров не хочет или не может довести кабель до наших домов (а судя по всему, это именно так), то пусть это сделает другой провайдер из Королёва, который хочет и может.
Загорянской администрации должно быть стыдно, что в ХХI веке в 15 километрах от Москвы у жителей посёлка нет нормального интернета, но вместо того, чтобы помогать развитию интернета и поощрять конкуренцию, она не пускает в посёлок «чужих» провайдеров, которые готовы здесь работать. Это неправильно.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:10 

Награды: 2
Медаль форумчанина III степени (1) Загорянская собеседница (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Богдан писал(а):
а вычислить уж человека будет не проблема!!! уж поверьте мне, запросов от органов как оператору к нам приходит не мало...

Задумалась, стоит ли подключаться к провайдеру, который с лёгкостью сдаёт пользователей?
Богдан, зря Вы это сказали этим Вы отпугнули потенциальных клиентов. Никто не хочет быть вычисленным в интернете.

Заголовок сообщения: Re: Интернета в Загорянке НЕТ !!!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:29 

Благодарил (а): 1 раз.
Андрей с Наречной писал(а):
Загорянской администрации должно быть стыдно, что в ХХI веке в 15 километрах от Москвы у жителей посёлка нет нормального интернета, но вместо того, чтобы помогать развитию интернета и поощрять конкуренцию, она не пускает в посёлок «чужих» провайдеров, которые готовы здесь работать. Это неправильно.

Совершенно согласна, более того, считаю, что название этой темы надо изменить. Гораздо больше подходит «Интернета в Загорянке НЕТ !!!», по крайней мере, в северной её части.
За это огромное человеческое спасибо администрации посёлка, которая трудится не покладая рук для блага жителей Загорянки. Сегодня провайдер «Королев-Телеком» сообщил мне, что администрация фактически запретила им здесь работать, отказавшись предоставить ТУ для разработки проекта проведения кабельного интернета на севере посёлка. Это был единственный провайдер, который согласился и уже начал работать в нашем направлении.
В итоге мы, жители, остаёмся без интернета, а администрация с чувством выполненного долга может начинать встречать Новый Год, с чем я всех вас и себя поздравляю! Они сделали для нас всё, что смогли. Ура! :bi:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:32 

по запросу органов любой оператор обязан предоставить информаци о пользователе... а по хорошему органы имеют возможность и без ведома оператора просмотреть информацию о том или ином пользователе... систему СОРМ обязан иметь любой оператор. (без этой системы сдать узел связи и работать в дальнейшем НЕВОЗМОЖНО)

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:45 

Благодарил (а): 0 раз.
Елена Премудрая писал(а):

Задумалась, стоит ли подключаться к провайдеру, который с лёгкостью сдаёт пользователей?
Богдан, зря Вы это сказали этим Вы отпугнули потенциальных клиентов. Никто не хочет быть вычисленным в интернете.

Прежде чем писать такое, почитали бы "Правила оказания телематических услуг"

4. Оператор связи обязан обеспечить соблюдение тайны связи.

Сведения об оказанных абоненту и (или) пользователю услугах связи могут предоставляться только абоненту и (или) пользователю или их уполномоченным представителям, если иное не предусмотрено федеральными законами или договором.

Сведения об абоненте-гражданине и (или) пользователе-гражданине, ставшие известными оператору связи при исполнении им договора, могут передаваться третьим лицам только с письменного согласия абонента-гражданина и (или) пользователя-гражданина, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 N 93)

Согласие абонента-гражданина и (или) пользователя-гражданина на обработку их (его) персональных данных в целях осуществления оператором связи расчетов за оказанные услуги связи, а также рассмотрения претензий не требуется.

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 N 93)

Если перевести с чиновничего на человеческий, то как и писал выше Богдан, оператор ОБЯЗАН давать информацию о абоненте в соответствии с законами РФ.

За это сообщение автора Talos поблагодарил: Богдан (26 дек 2013, 15:59)
  Рейтинг: 8.33%

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:01 

Talos писал(а):
Елена Премудрая писал(а):

Прежде чем писать такое, почитали бы "Правила оказания телематических услуг"

4. Оператор связи обязан обеспечить соблюдение тайны связи.

Сведения об оказанных абоненту и (или) пользователю услугах связи могут предоставляться только абоненту и (или) пользователю или их уполномоченным представителям, если иное не предусмотрено федеральными законами или договором.

Сведения об абоненте-гражданине и (или) пользователе-гражданине, ставшие известными оператору связи при исполнении им договора, могут передаваться третьим лицам только с письменного согласия абонента-гражданина и (или) пользователя-гражданина, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 N 93)

Согласие абонента-гражданина и (или) пользователя-гражданина на обработку их (его) персональных данных в целях осуществления оператором связи расчетов за оказанные услуги связи, а также рассмотрения претензий не требуется.

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 N 93)

Если перевести с чиновничего на человеческий, то как и писал выше Богдан, оператор ОБЯЗАН давать информацию о абоненте в соответствии с законами РФ.

спасибо то что написали правильно.... к сожалению красноречием не совсем владею....

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:17 
Главный модератор

Чтобы не оставалось неясности сразу сообщу, что на сайтах Системы оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ) нет и быть не может. СОРМ устанавливается исключительно у провайдеров.
Администрация сайта и форума не имеет возможности (и не ставит цели) выявлять личности пользователей.
Для нас главное, чтобы при общении на форуме пользователи соблюдали законы и моральные нормы.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 19:08 

ГлавМод писал(а):
Чтобы не оставалось неясности сразу сообщу, что на сайтах Системы оперативно-розыскных мероприятий (СОРМ) нет и быть не может. СОРМ устанавливается исключительно у провайдеров.
Администрация сайта и форума не имеет возможности (и не ставит цели) выявлять личности пользователей.
Для нас главное, чтобы при общении на форуме пользователи соблюдали законы и моральные нормы.

не вводите в заблуждение людей... все действия производимые людьми на сайтах полностью протоколируются... в любом движке форума есть логирование кто, когда и с какого IP адреса произвел ту или иную запись. так же хостинговой компанией пишется лог всего что происходит на сайтах размещенных у них... и в случае установленных законом РФ эти данные изымаются и производится следственные мероприятия...
так что не всегда есть смысл менять свой НИК, и если вы нарушите закон всегда есть возможность Вас найти....

(499) 500-45-90

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 19:47 
Главный модератор

Ведение журналов действий пользователей осуществляется провайдерами, в том числе хостинг-провайдерами.
Журналы, ведущиеся форумом в автоматическом режиме, администрацией сайта регулярно очищаются. Мы за пользователями не следим и никому информацию о пользователях не предоставляем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа